3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТО за 5 и более млн.

Доброе время суток, хочу обновить авто. Сейчас LC 200. Что посоветуете , коллеги?
Фаст Строй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ГуСАр 534В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой бывший шеф однажды попросил поискать блок управления вентиляцией и обогревом сиденья на внедорожный Лексус - сиденья поставил на лифтованный УАЗ, а блока нет. Я начал искать на профильных форумах в разделе барахолки. Так он мне сказал: ты думаешь, хозяева Лексусов сидят на форумах? Не хотел понять, что на форумах в разделе барахолка можно достать, предлагал обзванивать авторазборки в разных городах. Мы с ним разругались, и я уволился. Он тоже никогда не полезет на этот форум, хотя у него только БМВ пятерка, а не авто за 3-5 лямов.
СсылкаПожаловаться
Фаст СтройВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Мой бывший шеф однажды попросил поискать блок управления вентиляцией и обогревом сиденья на внедорожный Лексус - сиденья поставил на лифтованный УАЗ, а блока нет. Я начал искать на профильных форумах в разделе барахолки. Так он мне сказал: ты думаешь, хозяева Лексусов сидят на форумах? Не хотел понять, что на форумах в разделе барахолка можно достать, предлагал обзванивать авторазборки в разных городах. Мы с ним разругались, и я уволился. Он тоже никогда не полезет на этот форум, хотя у него только БМВ пятерка, а не авто за 3-5 лямов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все люди как твой шеф, не надо мерить всех одним мерилом.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Фаст Строй
Фаст Строй
Не все люди как твой шеф, не надо мерить всех одним мерилом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чел, не умеющий ценить свое время, убивающий его за зря на трепочных форумах, не может быть деловым и успешным челом, способным купить авто за 5 лямов. Так что, Адъю!
СсылкаПожаловаться
Игорь КостинВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Мой бывший шеф однажды попросил поискать блок управления вентиляцией и обогревом сиденья на внедорожный Лексус - сиденья поставил на лифтованный УАЗ, а блока нет. Я начал искать на профильных форумах в разделе барахолки. Так он мне сказал: ты думаешь, хозяева Лексусов сидят на форумах? Не хотел понять, что на форумах в разделе барахолка можно достать, предлагал обзванивать авторазборки в разных городах. Мы с ним разругались, и я уволился. Он тоже никогда не полезет на этот форум, хотя у него только БМВ пятерка, а не авто за 3-5 лямов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы живёте до сих пор в 20 веке.
http://www.drive2.ru/r/mercedes/m945/
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Игорь Костин
Игорь Костин
Вы живёте до сих пор в 20 веке.
http://www.drive2.ru/r/mercedes/m945/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чел лифтовал УАЗ для охоты/рыбалки. На машинах с твоей ссылки не проедешь там, куда этот УАЗиик способен заехать, конечно же и выехать. Так что оставь свои усмешки при себе.
СсылкаПожаловаться
Игорь КостинВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Чел лифтовал УАЗ для охоты/рыбалки. На машинах с твоей ссылки не проедешь там, куда этот УАЗиик способен заехать, конечно же и выехать. Так что оставь свои усмешки при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чём тут УАЗ? Билинов объелись?
Я Вам отвечаю на Ваш вопрос о том, что люди с машинами за 3-4-5 лимонов не сидят на форумах.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Игорь Костин
Игорь Костин
При чём тут УАЗ? Билинов объелись?
Я Вам отвечаю на Ваш вопрос о том, что люди с машинами за 3-4-5 лимонов не сидят на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они сидят не на этом форуме для трепа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То, что ты часто находишься на форуме, говорит, что ты не умеешь ценить свое время. Ты не деловой человек (упреждая твой вопрос, я тоже не деловой человек). Был бы деловым человеком, умел бы ценить свое время, а не тратил бы его здесь на форуме в разгар рабочего времени на пустой треп. Ты комичен своими рассуждениями.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На форуме много людей которые хорошо ориентируются в премиум классе.
тщательно проштудировав инет с красивыми картинками и не более.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ПарфеновВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, ошибаешься ты, жизнь то я как раз устроил, конечно еще не зарабатываю под 5- лямов но это начало моего бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Фаст Строй
GLка не нравиться, про второй авто думал, но брать машину из расчета езды две недели в год (именно столько у нас хорошей погоды) не вариант. Про Теслу думал, где обслуживать? (живя на урале). Лехус не вижу смысла-тот же LC. Тестил Секвою- уж больно простенько в салоне. Кто-то же пересаживался с 200 на что то интересное на его взгля, поделитесь плиз.
СсылкаПожаловаться
Wolf LarsenВ ответ на Фаст Строй
Фаст Строй
GLка не нравиться, про второй авто думал, но брать машину из расчета езды две недели в год (именно столько у нас хорошей погоды) не вариант. Про Теслу думал, где обслуживать? (живя на урале). Лехус не вижу смысла-тот же LC. Тестил Секвою- уж больно простенько в салоне. Кто-то же пересаживался с 200 на что то интересное на его взгля, поделитесь плиз.
СсылкаПожаловаться
Эскалейда посмотри - салон песня, но на дороге по хуже 200ки будет.
СсылкаПожаловаться
Andry DemchukВ ответ на Фаст Строй
Фаст Строй
GLка не нравиться, про второй авто думал, но брать машину из расчета езды две недели в год (именно столько у нас хорошей погоды) не вариант. Про Теслу думал, где обслуживать? (живя на урале). Лехус не вижу смысла-тот же LC. Тестил Секвою- уж больно простенько в салоне. Кто-то же пересаживался с 200 на что то интересное на его взгля, поделитесь плиз.
СсылкаПожаловаться
Все таки лучше теслу заказать, и если время не поджимает - лучше X полноприводный. А обслуживать наши умельцы смогут (тормоза и подвеску), тем более в Москве уже клуб теслы имеется и машин также не мало. И главное - чему там ломаться?
СсылкаПожаловаться
бродяга
УРАЛ а какая область . есть вариант кадилак но бензина кушает .
СсылкаПожаловаться
бродяга
секвоя внешни да салон не то тундра тоже самое .CADILLAC ESCALADE! прокатись на тест драйве. .
СсылкаПожаловаться
Фаст СтройВ ответ на бродяга
бродяга
секвоя внешни да салон не то тундра тоже самое .CADILLAC ESCALADE! прокатись на тест драйве. .
СсылкаПожаловаться
Область Свердл. Екб сити. Амереканцы не нравятся и на вторичке сложно скидывать. Я машины юзаю в режиме 3 года и до свидания.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Две недели в год совсем грустно на Урале в том году тепло все лето было , многие на урале купе или седаны имеют другое авто другая философия.
С урала неделю как приехал ,машин не меньше чем в мск разных.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
новый эскалейд, новый тахо, ну или сбанальничай и купи гелендваген)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария