Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АВТО за 5 и более млн.

Доброе время суток, хочу обновить авто. Сейчас LC 200. Что посоветуете , коллеги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Tigran Minasyan
gl
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Самай шик с такими бюджетом РР Спорт.
СсылкаПожаловаться
Эх, каждому бы вашу проблему))))
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
У всех такие проблемы.Но,можно купить "Калину",и очень патриотично.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
У всех такие проблемы.Но,можно купить "Калину",и очень патриотично.
СсылкаПожаловаться
Желтого цвета! А лучше Версия Спорт ))
Даже Андерсен Финики продает по 4 ляма, и на ладе кросс будет ездить )) а тут ))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Коллеги....гы
СсылкаПожаловаться
бродяга
Многие кто после 200 ,не как не могут лучше найти и GL-мерседес по посадке не то и БМВ-Х6, бери на тест драйв катайся смотри .да после 200 и лексус не панацея .Возможно вариант вторую машину купи купе по хорошей погоде прокатиться камару .или в этом духе.
СсылкаПожаловаться
jonn
Шел бы ты к школе готовиться))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
так до сих пор в охране пашешь?ну в этом случае лет тридцать тебе надо ещё ...до обноваления
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Идеотизм, дядя при бабах совета спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Идеотизм, дядя при бабах совета спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Спрашиваю у тех кто нашел для себя решение подобной проблемы, думаю есть и такие среди посетителей форума.
СсылкаПожаловаться
Фаст Строй
Спрашиваю у тех кто нашел для себя решение подобной проблемы, думаю есть и такие среди посетителей форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбор зависит от того, с какой целью, для чего нужна машина.(прогулка\бизнес\спорт\семья\пижонство) и второй момент: автор рассматривает только вариант по приобретению новой машины или и б\у в т.ч.? за 5 лямов можно взять машину совсем из др. лиги...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Идеотизм, дядя при бабах совета спрашивает.В чём идиотизм? У меня была точно такая же проблема. Тоже здесь совета спрашивал. Ты пойми, тебе не обязательно влезать в темы от которых ты страшно далек. На форуме много людей которые хорошо ориентируются в премиум классе. Ты покупаешь гнилуху за 200 000 и то переживаешь, а когда вкладываешь несколько миллионов, тогда еще переживательнее.

Ты действительно так наивно полагаешь, что человек, способный купить машину за 5 лямов, будет сидеть на этом форуме и онанизмом заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У людей, способных купить машину за 5 с лишним ляма, другой круг общения. И у них есть у кого спрашивать совета про машины, катера и т.п., есть где "весело и полезно" провести время. И таким людям незачем общаться здесь, читать чьи то "советы". Это я и назвал онанизмом для него, а не для себя и остальных, которые здесь общаются адекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не небожитель, у него другие интересы. И я знаю много людей, имеющих недешевые машины, которым какие либо форумы, виртуальные общения абсолютно не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знать - это не значит быть в их кругу. Я не имею с ними общих дел, не кручусь в их кругах. Но это не мешает иногда пообщаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой бывший шеф однажды попросил поискать блок управления вентиляцией и обогревом сиденья на внедорожный Лексус - сиденья поставил на лифтованный УАЗ, а блока нет. Я начал искать на профильных форумах в разделе барахолки. Так он мне сказал: ты думаешь, хозяева Лексусов сидят на форумах? Не хотел понять, что на форумах в разделе барахолка можно достать, предлагал обзванивать авторазборки в разных городах. Мы с ним разругались, и я уволился. Он тоже никогда не полезет на этот форум, хотя у него только БМВ пятерка, а не авто за 3-5 лямов.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Мой бывший шеф однажды попросил поискать блок управления вентиляцией и обогревом сиденья на внедорожный Лексус - сиденья поставил на лифтованный УАЗ, а блока нет. Я начал искать на профильных форумах в разделе барахолки. Так он мне сказал: ты думаешь, хозяева Лексусов сидят на форумах? Не хотел понять, что на форумах в разделе барахолка можно достать, предлагал обзванивать авторазборки в разных городах. Мы с ним разругались, и я уволился. Он тоже никогда не полезет на этот форум, хотя у него только БМВ пятерка, а не авто за 3-5 лямов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все люди как твой шеф, не надо мерить всех одним мерилом.
СсылкаПожаловаться
Фаст Строй
Не все люди как твой шеф, не надо мерить всех одним мерилом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чел, не умеющий ценить свое время, убивающий его за зря на трепочных форумах, не может быть деловым и успешным челом, способным купить авто за 5 лямов. Так что, Адъю!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы живёте до сих пор в 20 веке.
http://www.drive2.ru/r/mercedes/m945/
СсылкаПожаловаться
Игорь Костин
Вы живёте до сих пор в 20 веке.
http://www.drive2.ru/r/mercedes/m945/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чел лифтовал УАЗ для охоты/рыбалки. На машинах с твоей ссылки не проедешь там, куда этот УАЗиик способен заехать, конечно же и выехать. Так что оставь свои усмешки при себе.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Чел лифтовал УАЗ для охоты/рыбалки. На машинах с твоей ссылки не проедешь там, куда этот УАЗиик способен заехать, конечно же и выехать. Так что оставь свои усмешки при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чём тут УАЗ? Билинов объелись?
Я Вам отвечаю на Ваш вопрос о том, что люди с машинами за 3-4-5 лимонов не сидят на форумах.
СсылкаПожаловаться
Игорь Костин
При чём тут УАЗ? Билинов объелись?
Я Вам отвечаю на Ваш вопрос о том, что люди с машинами за 3-4-5 лимонов не сидят на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они сидят не на этом форуме для трепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что ты часто находишься на форуме, говорит, что ты не умеешь ценить свое время. Ты не деловой человек (упреждая твой вопрос, я тоже не деловой человек). Был бы деловым человеком, умел бы ценить свое время, а не тратил бы его здесь на форуме в разгар рабочего времени на пустой треп. Ты комичен своими рассуждениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме много людей которые хорошо ориентируются в премиум классе.
тщательно проштудировав инет с красивыми картинками и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ошибаешься ты, жизнь то я как раз устроил, конечно еще не зарабатываю под 5- лямов но это начало моего бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Фаст Строй
GLка не нравиться, про второй авто думал, но брать машину из расчета езды две недели в год (именно столько у нас хорошей погоды) не вариант. Про Теслу думал, где обслуживать? (живя на урале). Лехус не вижу смысла-тот же LC. Тестил Секвою- уж больно простенько в салоне. Кто-то же пересаживался с 200 на что то интересное на его взгля, поделитесь плиз.
СсылкаПожаловаться
Фаст Строй
GLка не нравиться, про второй авто думал, но брать машину из расчета езды две недели в год (именно столько у нас хорошей погоды) не вариант. Про Теслу думал, где обслуживать? (живя на урале). Лехус не вижу смысла-тот же LC. Тестил Секвою- уж больно простенько в салоне. Кто-то же пересаживался с 200 на что то интересное на его взгля, поделитесь плиз.
СсылкаПожаловаться
Эскалейда посмотри - салон песня, но на дороге по хуже 200ки будет.
СсылкаПожаловаться
Фаст Строй
СсылкаПожаловаться
Все таки лучше теслу заказать, и если время не поджимает - лучше X полноприводный. А обслуживать наши умельцы смогут (тормоза и подвеску), тем более в Москве уже клуб теслы имеется и машин также не мало. И главное - чему там ломаться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru