20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТО за 5 и более млн.

Доброе время суток, хочу обновить авто. Сейчас LC 200. Что посоветуете , коллеги?
Фаст Строй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Tigran Minasyan
gl
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Самай шик с такими бюджетом РР Спорт.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Эх, каждому бы вашу проблему))))
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
У всех такие проблемы.Но,можно купить "Калину",и очень патриотично.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
У всех такие проблемы.Но,можно купить "Калину",и очень патриотично.
СсылкаПожаловаться
Желтого цвета! А лучше Версия Спорт ))
Даже Андерсен Финики продает по 4 ляма, и на ладе кросс будет ездить )) а тут ))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Коллеги....гы
СсылкаПожаловаться
бродяга
Многие кто после 200 ,не как не могут лучше найти и GL-мерседес по посадке не то и БМВ-Х6, бери на тест драйв катайся смотри .да после 200 и лексус не панацея .Возможно вариант вторую машину купи купе по хорошей погоде прокатиться камару .или в этом духе.
СсылкаПожаловаться
jonn
Шел бы ты к школе готовиться))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
так до сих пор в охране пашешь?ну в этом случае лет тридцать тебе надо ещё ...до обноваления
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Идеотизм, дядя при бабах совета спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Фаст СтройВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Идеотизм, дядя при бабах совета спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Спрашиваю у тех кто нашел для себя решение подобной проблемы, думаю есть и такие среди посетителей форума.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СтальВ ответ на Фаст Строй
Фаст Строй
Спрашиваю у тех кто нашел для себя решение подобной проблемы, думаю есть и такие среди посетителей форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбор зависит от того, с какой целью, для чего нужна машина.(прогулка\бизнес\спорт\семья\пижонство) и второй момент: автор рассматривает только вариант по приобретению новой машины или и б\у в т.ч.? за 5 лямов можно взять машину совсем из др. лиги...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Идеотизм, дядя при бабах совета спрашивает.В чём идиотизм? У меня была точно такая же проблема. Тоже здесь совета спрашивал. Ты пойми, тебе не обязательно влезать в темы от которых ты страшно далек. На форуме много людей которые хорошо ориентируются в премиум классе. Ты покупаешь гнилуху за 200 000 и то переживаешь, а когда вкладываешь несколько миллионов, тогда еще переживательнее.

Ты действительно так наивно полагаешь, что человек, способный купить машину за 5 лямов, будет сидеть на этом форуме и онанизмом заниматься?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У людей, способных купить машину за 5 с лишним ляма, другой круг общения. И у них есть у кого спрашивать совета про машины, катера и т.п., есть где "весело и полезно" провести время. И таким людям незачем общаться здесь, читать чьи то "советы". Это я и назвал онанизмом для него, а не для себя и остальных, которые здесь общаются адекватно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Он не небожитель, у него другие интересы. И я знаю много людей, имеющих недешевые машины, которым какие либо форумы, виртуальные общения абсолютно не нужны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Знать - это не значит быть в их кругу. Я не имею с ними общих дел, не кручусь в их кругах. Но это не мешает иногда пообщаться..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария