24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТО за 5 и более млн.

Доброе время суток, хочу обновить авто. Сейчас LC 200. Что посоветуете , коллеги?
Фаст Строй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Фаст СтройВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
новый эскалейд, новый тахо, ну или сбанальничай и купи гелендваген)
СсылкаПожаловаться
Реально про гелик думал, но мнения окружающих разделились: кто говорит хороший аппарат, а кто то говорит авто 35 лет и без особых изменений. Мне так то нравиться.
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Фаст Строй
Фаст Строй
Реально про гелик думал, но мнения окружающих разделились: кто говорит хороший аппарат, а кто то говорит авто 35 лет и без особых изменений. Мне так то нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авто за 5 ломтей скорее игрушка, чем рабочая лошадка) 35 лет без внешнего зализа модели говорит о том, что в нём есть то, что нравится людям и будет нравится не один десяток лет. Красив он по своему. Как АК, с 47 года выпускается и достойной замены ему до сих пор нет)
СсылкаПожаловаться
IT
Я ХЗ чувак елси реально денег не на что потратить кроме авто, то покупай эксклюзивный Хаммер - они не дешевеют а с годами дорожают -)
Либо Т98 http://www.t98.ru/
СсылкаПожаловаться
defenderone x
ну если человек спрашивает на форуме о машине за 5 лямов,где средняя стоимость покупаемого авто людьми 500 тысяч,я уж не говорю о том,что он не может поездить по салонам и прокатиться на машинах,то можно посоветовать ему действительно купить учебники и начать готовиться к 9 классу.Самое то будет!
СсылкаПожаловаться
Фаст СтройВ ответ на defenderone x
defenderone x
ну если человек спрашивает на форуме о машине за 5 лямов,где средняя стоимость покупаемого авто людьми 500 тысяч,я уж не говорю о том,что он не может поездить по салонам и прокатиться на машинах,то можно посоветовать ему действительно купить учебники и начать готовиться к 9 классу.Самое то будет!
СсылкаПожаловаться
По салонам поездил, что можно почуствовать за час-полтора ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фаст СтройВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Два друга юзают. Каждый месяц точно бывают на сервисе. После LC без проблемного абсолютно , мне не надо такого счастья. Нужен не только престиж но и качество.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Яхту
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Книгу лучше Война и мир, вам она как раз в 9 классе нужна будет))))
СсылкаПожаловаться
ООО
после 200того только новый 200ый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОООВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чем
назови три причины и я перестану о нем мечтать
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на ООО
ООО
чем
назови три причины и я перестану о нем мечтать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня часто вкусы меняются. То одна машина нравится то другая. Одна тачка прям как то реально засела в голове. Дорогая красивая. Ну я там тест-драйвы почитал, отзывы, потом видео-тестдрайвы посмотрел. Потом видюха попалась на ютубе где чел машину в США б.у. покупает и в Россию отправляет ну и смотрит машину. Тут небольшая вмятинка, там скол, где то еще царапина и ржавчина уже выступила, в салоне есть пару пятен. И кароче как то сразу отпало. "Автомобиль-мечта" превратился просто в обычный автомобиль. Вспомнил про свою машинку, решил съездить помыть :)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Просто поржал! Надо ж до такого додуматься, хотя для не очень адекватного подростка, самое оно))))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Продам совет что купить за 5 лямов. Цена 100 тысяч рублей!
СсылкаПожаловаться
- михей
Ты хоть в руках держал такие бабки?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Range Rover (иногда его называют Vogue) - есть версии как с обычной, так и с удлинённой колёсной базой. Но в последнем случае нет ягуаровского мотора Supercharged.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
как то это странно...за 5лямов можно десяток машин взять....только откуда спи...взять такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Сандра Майская
Гелендваген
СсылкаПожаловаться
Роман Горбунов
Для начала надо решить: седан или джип, ну или промежуточный вариант. Надо знать комплекцию 9я, например, во многие спортивные машины не помещаюсь (именно в сиденье), поэтому все машины с ковшами и спорт-сиденьями - не подходят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария