3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто в кредит

Подскажите пожалуйста стоит ли брать авто в кредит?если да то прошу подсказать
давид шукуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
человек дождяВ ответ на Андрей Андрей
Андрей Андрей
если авто стоит 400т.р., то можно взять по двум документам и з/п вообще не проверяется... Такая возможность есть во многих банках и теперь даже в сбере, например. Так что вы отстали немного, ща банки кредиты очень охотно выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Сбере зарплата проверяется,даже если берёшь кредит под залог недвижимости.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на давид шукуров
давид шукуров
Спасибо всем за развёрнутые посказки.но повторюсь,зарплата не официал...и в процентах не бум-бум.готов на данный момент заплатить 150000р.а машину хочу ПОЛО...
СсылкаПожаловаться
кошмар, разоритесь... машина обойдется втридорога(((
за пять лет тысяч 180 лишних отдадите, наверное.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Елена
Елена
кошмар, разоритесь... машина обойдется втридорога(((
за пять лет тысяч 180 лишних отдадите, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
180 т.р. с полуседана за пять лет - это по божески. Процент 15-16%. Такого с "двумя документами" не получишь.
СсылкаПожаловаться
серёга
чем меньше доков тем больше процент
СсылкаПожаловаться
Sobol 2752
Вот изза таких как этот, у нас у нормальных людей проблем прибавилось - пробки на дорогах, аварии лишние. Денег нет , а они тудаже , на ровне с нами ездить хотят, лезут к нам на дорогу мешаться. Кстати отсутствие денег- показатель ума, а поэтому заведомо характеризует человека, как потенциально опасного для других водителей участника движения.
Дали бы мне волю - по всей росии горели бы на кострах нищеброды !
СсылкаПожаловаться
давид шукуровВ ответ на Sobol 2752
Sobol 2752
Вот изза таких как этот, у нас у нормальных людей проблем прибавилось - пробки на дорогах, аварии лишние. Денег нет , а они тудаже , на ровне с нами ездить хотят, лезут к нам на дорогу мешаться. Кстати отсутствие денег- показатель ума, а поэтому заведомо характеризует человека, как потенциально опасного для других водителей участника движения.
Дали бы мне волю - по всей росии горели бы на кострах нищеброды !
СсылкаПожаловаться
Слушай сюда урод.Я тебя лично не просил помочь мне.Тут люди умные вещи говорят вот я и попоросил поделиться мнениями.Не нравится удались с сайта.
СсылкаПожаловаться
давид шукуров
Слушай сюда урод.Я тебя лично не просил помочь мне.Тут люди умные вещи говорят вот я и попоросил поделиться мнениями.Не нравится удались с сайта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышали выражение "не кормите тролля"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Не_кормите_троллей
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Не знаю насчет автокредита, я в Сбере потребительский брал на 3 года 250 тыр.Хоть и ставка выше чем при автокредите, но зато не надо КАСКО каждый год платить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати , стоит прислушаться к словам Игоря Чернышова. КАСКО -это примерно 10% от цены авто и плюс навешать могут всякие допы-не нужные. У меня сын и зять так покупали авто-гораздо спокойнее и дешевле. И тачку-несли денег не будет -всегда продать без проблем можно .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кредит 250 тыр на 3 года, переплата 20 тыр в год, ставка 14%, ежмесячный платеж 9 тыр.
ОСАГО+КАСКО - еще 25 в год. Банк ВТБ-24, программа Автоэкспресс вроде называется. Процент низкий - потому что программа государственного софинансирования сработала. Документы - права и паспорт, з\п черным налом, официальная 10 тыр.
СсылкаПожаловаться
Борисовна
А вообще стоит ли сейчас машину в кредит в принципе брать , я давно хочу машину , ждала новой комплектации , машины пришли , кредит дают , а я уже и брать боюсь(кредит в рублях), обстановка в стране " опасная", измучилась:брать -не брать , или подождать пару лет ещё! Умнаы люди ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Ларисочка Ф
Есть возможность берите! Только необходимо проанализировать кредитные программы, которые предлагают банки, чтобы взять на выгодных условиях. Вот я в прошлом месяце взяла автокредит.)) У меня тоже было одобрение в ВТБ 24 под 19% годовых, но после того, как я случайно в интернете наткнулась на брокерскую компанию финансовый Супермаркет №1 мне подобрали под 13,9%. Я очень довольна, удалось сэкономить около 40 тыс.руб. В Финансовом Супермаркете №1 внимательно и чутко отнеслись к моему вопросу. Молодцы ребята. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария