Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто в кредит

Подскажите пожалуйста стоит ли брать авто в кредит?если да то прошу подсказать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
AlexKey
если вы его в состоянии обслуживать, зарплата номинирована в валюте то берите... если с трудом или впритык - то лучше не стоит...
вообще вероятна девальвация рубля в августе-сентябре, если нефть продолжить так же падать..
СсылкаПожаловаться
честно говоря и зарплата не официальная.дадут ли?
СсылкаПожаловаться
честно говоря и зарплата не официальная.дадут ли?
СсылкаПожаловаться
дадут не дадут - это у банка надо спрашивать а не на форуме гадать!
СсылкаПожаловаться
дадут дадут, а потом заберут. Жизнь такая штука....
СсылкаПожаловаться
. .
А какую подсказку ожидаете ?..Всё ведь зависит от того каждого в индивидуальности. У одного такие доходы, у иного иные...да и банки все разные со своими заморочками и % ставками по автокредиту. Одни банки забирают ПТС,другие нет.. Я лично активно ползуюсь кредитами при покупке машины...ну так я беру много и гашу быстро ,досрочно...мне выгодно. У всех свои условия финансирования..
СсылкаПожаловаться
Посчитайте все свои прежние расходы, к ним приплюсуйте расходы на авто, это бензин, страховки, ТО ну и выплата по кредиту, если совсем в притык получается, то не стоит связываться. Если будете брать кредит, все страховки лучше оплатить сразу, а не включать в стоимость кредита, т.к на них начисляются проценты. И еще не маловажный фактор, если уволят с работы, должна быть так называетмая "подушка безопасности", дабы потом не думать где брать деньга на погашение кредита.
СсылкаПожаловаться
Если дадут в Сбере то можно попробывать.У них эффективная ставка,чуть больше инфляции.
СсылкаПожаловаться
Если дадут в Сбере то можно попробывать.У них эффективная ставка,чуть больше инфляции.
СсылкаПожаловаться
В Сбере и ПТС не забирают .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Сбербанке требуют СПРАВКУ по какой-то там Форме НДФЛ.То есть,человек должен трудиться ОФИЦИАЛЬНО,имея Трудовую Книжку.А такой вариант устраивает не всех.
СсылкаПожаловаться
В Сбербанке требуют СПРАВКУ по какой-то там Форме НДФЛ.То есть,человек должен трудиться ОФИЦИАЛЬНО,имея Трудовую Книжку.А такой вариант устраивает не всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2НДФЛ она называется.Правильно всё говорите.У кого зарплата в конвертах,тем на в сбер
СсылкаПожаловаться
Если:
1. есть уверенность в своём финансовом положении на срок кредита;
2. выплаты по кредиту не превышают 1/3 месячного дохода (чистого);
3. учтены повышенные расходы на КАСКО, если бы без кредита вы бы по ККАСКО не страховали,
то можно и кредит.
СсылкаПожаловаться
У меня при покупке в кредит (авто- 340 т. р.) переплата составила 120 т.р. Своих вносил 250, погасил за 8 месяцев. НО... иначе я бы её не взял.
СсылкаПожаловаться
У меня при покупке в кредит (авто- 340 т. р.) переплата составила 120 т.р. Своих вносил 250, погасил за 8 месяцев. НО... иначе я бы её не взял.
СсылкаПожаловаться
Да Владимир, если вы столько переплатили за мягко говоря недорогое авто, вы точно не тот банк выбрали. Кредит меньше года, 70% своих денег, ставка должна быть 4-8%, осаго около 18-20тыс, откуда 120тыс. переплаты, поделитесь на будущее, чтобы народ не попадал
СсылкаПожаловаться
Да Владимир, если вы столько переплатили за мягко говоря недорогое авто, вы точно не тот банк выбрали. Кредит меньше года, 70% своих денег, ставка должна быть 4-8%, осаго около 18-20тыс, откуда 120тыс. переплаты, поделитесь на будущее, чтобы народ не попадал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4-8%?это где интересно?
СсылкаПожаловаться
4-8%?это где интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форд, Шкода причём авто даже дороже
СсылкаПожаловаться
Форд, Шкода причём авто даже дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Программа Шкода Финанс от 13,05%
СсылкаПожаловаться
4-8%?это где интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАСКО 18-20тыс.рублей, прошу прощения за ошибку
СсылкаПожаловаться
4-8%?это где интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде в рольфе дают на год с 0,9% при оплате 50% от стоимости...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ОГО...я брал 400 и за 6 месяцев погасил досрочно и переплатил 26 т.р всего....
СсылкаПожаловаться
. .
ОГО...я брал 400 и за 6 месяцев погасил досрочно и переплатил 26 т.р всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где вы брали , чтоб я имел ввиду на будущее
СсылкаПожаловаться
И где вы брали , чтоб я имел ввиду на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Сбере..написали на 5 лет и бегом загасили, переплета составила эту сумму. Кстати в другой теме я написал, что надо срочно брать кредит , пока дают под такие %..с сентября будет повышение опять....ща на чё нить ещё возьму, пока не подняли
СсылкаПожаловаться
. .
В Сбере..написали на 5 лет и бегом загасили, переплета составила эту сумму. Кстати в другой теме я написал, что надо срочно брать кредит , пока дают под такие %..с сентября будет повышение опять....ща на чё нить ещё возьму, пока не подняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин ! А я хотел подкопить еще чуть чуть
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кредит авто или потребительский ?
СсылкаПожаловаться
Кредит авто или потребительский ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Авто конечно, там (в Сбере) около 14 % и давали очень запросто и без проблемно
А я ща нахапаю на всяку бытовуху...пока можно поменяю быт технику....всё равно собирался.
СсылкаПожаловаться
. .
Авто конечно, там (в Сбере) около 14 % и давали очень запросто и без проблемно
А я ща нахапаю на всяку бытовуху...пока можно поменяю быт технику....всё равно собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это с учетом комиссий ? Какие документы требуют ? Какой официальный должен быть ?
СсылкаПожаловаться
это с учетом комиссий ? Какие документы требуют ? Какой официальный должен быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
справку по зарплате с работы за пол года помню...паспорт,одобрение в 3 дня. А вот здесь посмотри
http://www.sbrf.ru/perm/ru/person/credit...
СсылкаПожаловаться
. .
справку по зарплате с работы за пол года помню...паспорт,одобрение в 3 дня. А вот здесь посмотри
http://www.sbrf.ru/perm/ru/person/credit...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ! Но это похоже не мой банк . По крайней мере сейчас . Буду еще смотреть
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Но это похоже не мой банк . По крайней мере сейчас . Буду еще смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не за что .Связь банк посмотри...кто ищет -тот находит! )
СсылкаПожаловаться
Если кредит то не авто-иначе птс в банке+каско-расходов будет больше-уж лучше потребительский.
СсылкаПожаловаться
Если кредит то не авто-иначе птс в банке+каско-расходов будет больше-уж лучше потребительский.
СсылкаПожаловаться
А чем плохо,если ПТС - в Банке? По крайней мере,НЕ ЗАТЕРЯЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тем что пока кредит не выплачен машина не твоя-разонравится так просто не продать,да ещё ежегодные каско+страховки--кредит дороже встанет.
СсылкаПожаловаться
А тем что пока кредит не выплачен машина не твоя-разонравится так просто не продать,да ещё ежегодные каско+страховки--кредит дороже встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину берём совершенно не для того чтобы её продать, а чтобы эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
. .
Машину берём совершенно не для того чтобы её продать, а чтобы эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне,например,по возрасту как-то НЕ ПРИХОДИТСЯ рассуждать на тему "понравится - не понравится,куплю - продам...".Дай Бог,ПОЛУЧИТЬ одобрение (предварительное,кстати,есть) и впоследствии РАСПЛАТИТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
Мне,например,по возрасту как-то НЕ ПРИХОДИТСЯ рассуждать на тему "понравится - не понравится,куплю - продам...".Дай Бог,ПОЛУЧИТЬ одобрение (предварительное,кстати,есть) и впоследствии РАСПЛАТИТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так от тож..и по быстрее досрочно погасить кредит.
СсылкаПожаловаться
. .
так от тож..и по быстрее досрочно погасить кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши слова - да Богу бы в уши...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru