24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто в кредит

Подскажите пожалуйста стоит ли брать авто в кредит?если да то прошу подсказать
давид шукуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
AlexKey
если вы его в состоянии обслуживать, зарплата номинирована в валюте то берите... если с трудом или впритык - то лучше не стоит...
вообще вероятна девальвация рубля в августе-сентябре, если нефть продолжить так же падать..
СсылкаПожаловаться
давид шукуров
честно говоря и зарплата не официальная.дадут ли?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на давид шукуров
давид шукуров
честно говоря и зарплата не официальная.дадут ли?
СсылкаПожаловаться
дадут не дадут - это у банка надо спрашивать а не на форуме гадать!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
дадут дадут, а потом заберут. Жизнь такая штука....
СсылкаПожаловаться
. .
А какую подсказку ожидаете ?..Всё ведь зависит от того каждого в индивидуальности. У одного такие доходы, у иного иные...да и банки все разные со своими заморочками и % ставками по автокредиту. Одни банки забирают ПТС,другие нет.. Я лично активно ползуюсь кредитами при покупке машины...ну так я беру много и гашу быстро ,досрочно...мне выгодно. У всех свои условия финансирования..
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Посчитайте все свои прежние расходы, к ним приплюсуйте расходы на авто, это бензин, страховки, ТО ну и выплата по кредиту, если совсем в притык получается, то не стоит связываться. Если будете брать кредит, все страховки лучше оплатить сразу, а не включать в стоимость кредита, т.к на них начисляются проценты. И еще не маловажный фактор, если уволят с работы, должна быть так называетмая "подушка безопасности", дабы потом не думать где брать деньга на погашение кредита.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Если дадут в Сбере то можно попробывать.У них эффективная ставка,чуть больше инфляции.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Если дадут в Сбере то можно попробывать.У них эффективная ставка,чуть больше инфляции.
СсылкаПожаловаться
В Сбере и ПТС не забирают .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на человек дождя
человек дождя
Если дадут в Сбере то можно попробывать.У них эффективная ставка,чуть больше инфляции.
СсылкаПожаловаться
В Сбербанке требуют СПРАВКУ по какой-то там Форме НДФЛ.То есть,человек должен трудиться ОФИЦИАЛЬНО,имея Трудовую Книжку.А такой вариант устраивает не всех.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В Сбербанке требуют СПРАВКУ по какой-то там Форме НДФЛ.То есть,человек должен трудиться ОФИЦИАЛЬНО,имея Трудовую Книжку.А такой вариант устраивает не всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2НДФЛ она называется.Правильно всё говорите.У кого зарплата в конвертах,тем на в сбер
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Если:
1. есть уверенность в своём финансовом положении на срок кредита;
2. выплаты по кредиту не превышают 1/3 месячного дохода (чистого);
3. учтены повышенные расходы на КАСКО, если бы без кредита вы бы по ККАСКО не страховали,
то можно и кредит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
У меня при покупке в кредит (авто- 340 т. р.) переплата составила 120 т.р. Своих вносил 250, погасил за 8 месяцев. НО... иначе я бы её не взял.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
У меня при покупке в кредит (авто- 340 т. р.) переплата составила 120 т.р. Своих вносил 250, погасил за 8 месяцев. НО... иначе я бы её не взял.
СсылкаПожаловаться
Да Владимир, если вы столько переплатили за мягко говоря недорогое авто, вы точно не тот банк выбрали. Кредит меньше года, 70% своих денег, ставка должна быть 4-8%, осаго около 18-20тыс, откуда 120тыс. переплаты, поделитесь на будущее, чтобы народ не попадал
СсылкаПожаловаться
Алексей КуманцевВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Да Владимир, если вы столько переплатили за мягко говоря недорогое авто, вы точно не тот банк выбрали. Кредит меньше года, 70% своих денег, ставка должна быть 4-8%, осаго около 18-20тыс, откуда 120тыс. переплаты, поделитесь на будущее, чтобы народ не попадал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4-8%?это где интересно?
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Алексей Куманцев
Алексей Куманцев
4-8%?это где интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форд, Шкода причём авто даже дороже
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Форд, Шкода причём авто даже дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Программа Шкода Финанс от 13,05%
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Алексей Куманцев
Алексей Куманцев
4-8%?это где интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАСКО 18-20тыс.рублей, прошу прощения за ошибку
СсылкаПожаловаться
Алексей Куманцев
4-8%?это где интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде в рольфе дают на год с 0,9% при оплате 50% от стоимости...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
У меня при покупке в кредит (авто- 340 т. р.) переплата составила 120 т.р. Своих вносил 250, погасил за 8 месяцев. НО... иначе я бы её не взял.
СсылкаПожаловаться
ОГО...я брал 400 и за 6 месяцев погасил досрочно и переплатил 26 т.р всего....
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на . .
. .
ОГО...я брал 400 и за 6 месяцев погасил досрочно и переплатил 26 т.р всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где вы брали , чтоб я имел ввиду на будущее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария