24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто в кредит

Подскажите пожалуйста стоит ли брать авто в кредит?если да то прошу подсказать
давид шукуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Сергей Фоминых
И где вы брали , чтоб я имел ввиду на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Сбере..написали на 5 лет и бегом загасили, переплета составила эту сумму. Кстати в другой теме я написал, что надо срочно брать кредит , пока дают под такие %..с сентября будет повышение опять....ща на чё нить ещё возьму, пока не подняли
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на . .
. .
В Сбере..написали на 5 лет и бегом загасили, переплета составила эту сумму. Кстати в другой теме я написал, что надо срочно брать кредит , пока дают под такие %..с сентября будет повышение опять....ща на чё нить ещё возьму, пока не подняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин ! А я хотел подкопить еще чуть чуть
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на . .
. .
В Сбере..написали на 5 лет и бегом загасили, переплета составила эту сумму. Кстати в другой теме я написал, что надо срочно брать кредит , пока дают под такие %..с сентября будет повышение опять....ща на чё нить ещё возьму, пока не подняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кредит авто или потребительский ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
Кредит авто или потребительский ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Авто конечно, там (в Сбере) около 14 % и давали очень запросто и без проблемно
А я ща нахапаю на всяку бытовуху...пока можно поменяю быт технику....всё равно собирался.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на . .
. .
Авто конечно, там (в Сбере) около 14 % и давали очень запросто и без проблемно
А я ща нахапаю на всяку бытовуху...пока можно поменяю быт технику....всё равно собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это с учетом комиссий ? Какие документы требуют ? Какой официальный должен быть ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
это с учетом комиссий ? Какие документы требуют ? Какой официальный должен быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
справку по зарплате с работы за пол года помню...паспорт,одобрение в 3 дня. А вот здесь посмотри
http://www.sbrf.ru/perm/ru/person/credit...
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на . .
. .
справку по зарплате с работы за пол года помню...паспорт,одобрение в 3 дня. А вот здесь посмотри
http://www.sbrf.ru/perm/ru/person/credit...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ! Но это похоже не мой банк . По крайней мере сейчас . Буду еще смотреть
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
Спасибо ! Но это похоже не мой банк . По крайней мере сейчас . Буду еще смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не за что .Связь банк посмотри...кто ищет -тот находит! )
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Если кредит то не авто-иначе птс в банке+каско-расходов будет больше-уж лучше потребительский.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Если кредит то не авто-иначе птс в банке+каско-расходов будет больше-уж лучше потребительский.
СсылкаПожаловаться
А чем плохо,если ПТС - в Банке? По крайней мере,НЕ ЗАТЕРЯЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А чем плохо,если ПТС - в Банке? По крайней мере,НЕ ЗАТЕРЯЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плохо,если ПТС - в Банке? По крайней мере,НЕ ЗАТЕРЯЕТСЯ!
А тем что пока кредит не выплачен машина не твоя-разонравится так просто не продать,да ещё ежегодные каско+страховки--кредит дороже встанет.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
А чем плохо,если ПТС - в Банке? По крайней мере,НЕ ЗАТЕРЯЕТСЯ!
А тем что пока кредит не выплачен машина не твоя-разонравится так просто не продать,да ещё ежегодные каско+страховки--кредит дороже встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину берём совершенно не для того чтобы её продать, а чтобы эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
Машину берём совершенно не для того чтобы её продать, а чтобы эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне,например,по возрасту как-то НЕ ПРИХОДИТСЯ рассуждать на тему "понравится - не понравится,куплю - продам...".Дай Бог,ПОЛУЧИТЬ одобрение (предварительное,кстати,есть) и впоследствии РАСПЛАТИТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Мне,например,по возрасту как-то НЕ ПРИХОДИТСЯ рассуждать на тему "понравится - не понравится,куплю - продам...".Дай Бог,ПОЛУЧИТЬ одобрение (предварительное,кстати,есть) и впоследствии РАСПЛАТИТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так от тож..и по быстрее досрочно погасить кредит.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на . .
. .
так от тож..и по быстрее досрочно погасить кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши слова - да Богу бы в уши...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А чем плохо,если ПТС - в Банке? По крайней мере,НЕ ЗАТЕРЯЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плохо,если ПТС - в Банке? По крайней мере,НЕ ЗАТЕРЯЕТСЯ!

Помимо продажи есть один нехороший момент:
Выгодоприобретателем по договорам страхования кредитного авто является банк (в основном это касается угона и тоталя).
В первой половине срока погашения кредита страховая сумма не будет покрывать остаток долга по кредиту. Так что если машину, например, угонят Вы останетесь без машины и с остатком кредита. До выплаты старого новый не дадут. Или же остаток страховой суммы будет значительно меньше чем сумма первоначального взноса за авто.
В случае, если авто не в залоге (например при покупке за счет средств полученных в виде потребительского кредита), то Вы получите всю положенную страховую сумму и купить новое авто, пусть и дешевле (но можно же и поднатужиться и доплатить :))
СсылкаПожаловаться
давид шукуров
Спасибо всем за развёрнутые посказки.но повторюсь,зарплата не официал...и в процентах не бум-бум.готов на данный момент заплатить 150000р.а машину хочу ПОЛО...
СсылкаПожаловаться
давид шукуров
Спасибо всем за развёрнутые посказки.но повторюсь,зарплата не официал...и в процентах не бум-бум.готов на данный момент заплатить 150000р.а машину хочу ПОЛО...
СсылкаПожаловаться
Можно только посочувствовать - в данном случае можно рассчитывать только на программу а-ля "авто в кредит за 30-ть минут". При таком быстром рассмотрении обычно проводится скоринг и вызвон по месту работы, реже справка о доходах по форме банка. Ну дозвон на место службы, думаю, проблем не вызовет, а справка по форме банка не документ в налоговую, так что руководитель скорее всего ее подпишет.
Но проценты при таком кредите заставят шевелиться волосы на всех местах где растут.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрейВ ответ на Abdicator
Abdicator
Можно только посочувствовать - в данном случае можно рассчитывать только на программу а-ля "авто в кредит за 30-ть минут". При таком быстром рассмотрении обычно проводится скоринг и вызвон по месту работы, реже справка о доходах по форме банка. Ну дозвон на место службы, думаю, проблем не вызовет, а справка по форме банка не документ в налоговую, так что руководитель скорее всего ее подпишет.
Но проценты при таком кредите заставят шевелиться волосы на всех местах где растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если авто стоит 400т.р., то можно взять по двум документам и з/п вообще не проверяется... Такая возможность есть во многих банках и теперь даже в сбере, например. Так что вы отстали немного, ща банки кредиты очень охотно выдают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
если авто стоит 400т.р., то можно взять по двум документам и з/п вообще не проверяется... Такая возможность есть во многих банках и теперь даже в сбере, например. Так что вы отстали немного, ща банки кредиты очень охотно выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня коллега в аналогичной ситуации покупал аналогичное по цене авто (рио в средней комплетации), намучался шо ппц.
В итоге получил кредит через знакомого кредитного инспектора. Тксзсть, кумовство на местах.
Но кредитные программы мы успели изучить многие. Было это в окрябре 11.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария