20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто понты :)

Для кого онм с чем ассоциируются? У меня со спойлерами и брызговиками спарко на бюджетных авто. С всевозможными диодами и надписями ))) ну конечно таз с глушаком
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Sveta Adventurer
Понты....это музыка на всю катушку....а на щупе нет масла
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Sveta Adventurer
Sveta Adventurer
Понты....это музыка на всю катушку....а на щупе нет масла
СсылкаПожаловаться
типа "едет вася")))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев


И никаких понтов.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ассоциируются с ежемесячным судорожным поиском денег для оплаты неподъемного кредита.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Пусть тюнингуют.Кроме тонировки стопарей,но сейчас их не стало,заслуга гаишников.Колхозный ксенон напрягает,(мягко сказал) БЕСИТ,да еще в противотуманках!.
А в остальном,пусть ребенки машинку уделывают,чем по подворотням сидеть.Да и такой тюнинг как знак на стекле--Опасно! Ребенок за рулем!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Suhoi
Suhoi
Пусть тюнингуют.Кроме тонировки стопарей,но сейчас их не стало,заслуга гаишников.Колхозный ксенон напрягает,(мягко сказал) БЕСИТ,да еще в противотуманках!.
А в остальном,пусть ребенки машинку уделывают,чем по подворотням сидеть.Да и такой тюнинг как знак на стекле--Опасно! Ребенок за рулем!
СсылкаПожаловаться
Ребенок в машине тоже иниересен. Я его наклейку за 200 не увижу. Да и нет у меня и никогда небыло привелегий что там ребенок. Можно подумать что выбирая в кого удариться я бы читал наклейки))) так что тож колхоз
СсылкаПожаловаться
Vladimir
С тачкой за 1000000 перед общагой.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Vladimir
Vladimir
С тачкой за 1000000 перед общагой.
СсылкаПожаловаться
Не удивишь. Встречался с одной, живёт в общаге. Под окнами треть парка иномарки, и как правило их владельцы люди молодые, семейные..
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
с кабриолетами в Москве... особенно ранней весной, где-нибудь в промзоне ))))
а за колхозный ксенон вообще что-нить кому-нить оторвать, типа головы...
ну еще подсветочка голубенькая... на брызговичках и вообще, везде где можно и нельзя...)))) и шторочки кружевныя ))))
но, вообще-то последние три вещи скорее из разряда "деревнЯ", нежели понты...))))
СсылкаПожаловаться
Don't be fake
А меня "резвые" придурки безсят. Вот какого Х* ты со скрипом разворачиваешься на дорогой стоянке 2х2 метра пространства. Он типа таксист умеет/понтует. Следующий раз я его стукну, точно млин, по башке. Понтохрен. На Нексии кстати, затесался идиот.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
меня лично повеселили строки о спойлерах как о средстве "борьбы" с птицами на багажнике.скажите а есть что то подобное для защиты от котов греющихся на капоте?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
меня лично повеселили строки о спойлерах как о средстве "борьбы" с птицами на багажнике.скажите а есть что то подобное для защиты от котов греющихся на капоте?
СсылкаПожаловаться
бесполезно ))) как-то утром подхожу к машине, - на капоте, на солнышке, спит дворовый рыжий бандит, а с другой стороны, между задних колес, в холодке, свернулась калачиком собака...)))) пришлось покормить обоих )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария