11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто понты :)

Для кого онм с чем ассоциируются? У меня со спойлерами и брызговиками спарко на бюджетных авто. С всевозможными диодами и надписями ))) ну конечно таз с глушаком
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Андрей
Заклеенные чёрной плёнкой стоп.сигналы - вершина красоты !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Пузотеры тонированные в хлам, шторками, колхозным ксеноном, не глушить двигатель целый день и не выключать целый день фары!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Нэту ничэго круче приоры-черный(или белый) затонированый в хлам и чта бы пузом по асфальту!)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
С человеческой глупостью и несостоятельностью!
СсылкаПожаловаться
Andrey
А да еще саббуфер и лезгинка из салона!)
СсылкаПожаловаться
zoeВ ответ на Andrey
Andrey
А да еще саббуфер и лезгинка из салона!)
СсылкаПожаловаться
subwoofer), май френд - энглизированные водители такси- тоже своего рода понты
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Andrey
Andrey
А да еще саббуфер и лезгинка из салона!)
СсылкаПожаловаться
Лезгинка? У вас в Уфе Салавата Фатхутдинова и Ханию Фархи с открытым багажником не слушают? ))
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Андрей
Андрей
Лезгинка? У вас в Уфе Салавата Фатхутдинова и Ханию Фархи с открытым багажником не слушают? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кто и слушает!) Я предпочитаю Люмен!)
СсылкаПожаловаться
Иван
У меня автопонты(как и любые другие понты) ассоциируются с самоутверждением за счет других))))) тебе реально есть дело до спойлеров и брызговиков на чужих машинах? у тебя проблемы, паренЬ, к психологу надо)))))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Иван
Иван
У меня автопонты(как и любые другие понты) ассоциируются с самоутверждением за счет других))))) тебе реально есть дело до спойлеров и брызговиков на чужих машинах? у тебя проблемы, паренЬ, к психологу надо)))))
СсылкаПожаловаться
А поставить обвес на логан или поставить глушитель на двенашку с надписями рейсинг это и есть самоутверждение за счет других)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А поставить обвес на логан или поставить глушитель на двенашку с надписями рейсинг это и есть самоутверждение за счет других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самовыражение))) Если мне нравится Логан со спойлером, то кому и как это мешает и кого я этим унижаю??? А вот когда ты обсираешь мой спойлер, ты пытаешься самоутвердится за счет меня)))) Все понятно?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Иван
Иван
Это самовыражение))) Если мне нравится Логан со спойлером, то кому и как это мешает и кого я этим унижаю??? А вот когда ты обсираешь мой спойлер, ты пытаешься самоутвердится за счет меня)))) Все понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа окей я понял) только в таком случае я думаю пацана в очках на старой но четкой БМВ на огромных дисках НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя называть понторезом! если конечно он себя ведет аккуратно. Это же будет самовыражением а не понтами правильно?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Иван
Иван
Это самовыражение))) Если мне нравится Логан со спойлером, то кому и как это мешает и кого я этим унижаю??? А вот когда ты обсираешь мой спойлер, ты пытаешься самоутвердится за счет меня)))) Все понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и забыл добавить. Обсирание дорогих авто или старых 15 летних машин со стороны владельца новенькой калины тоже будут понтами)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Столько сил потратил на пластмассу, а Газелевские фары так и не убрал. ))
СсылкаПожаловаться
RUSTВ ответ на Андрей
Андрей
Столько сил потратил на пластмассу, а Газелевские фары так и не убрал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ручки ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а кстати-зачем такой тюнинг?) всегда недоумевала))он же не выполняет никакую функциональную роль?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ну да)) впрочем))) наш автопром-автопромей всех)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария