Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто понты :)

Для кого онм с чем ассоциируются? У меня со спойлерами и брызговиками спарко на бюджетных авто. С всевозможными диодами и надписями ))) ну конечно таз с глушаком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Андрей
Заклеенные чёрной плёнкой стоп.сигналы - вершина красоты !!!
СсылкаПожаловаться
Пузотеры тонированные в хлам, шторками, колхозным ксеноном, не глушить двигатель целый день и не выключать целый день фары!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Нэту ничэго круче приоры-черный(или белый) затонированый в хлам и чта бы пузом по асфальту!)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
С человеческой глупостью и несостоятельностью!
СсылкаПожаловаться
Andrey
А да еще саббуфер и лезгинка из салона!)
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
subwoofer), май френд - энглизированные водители такси- тоже своего рода понты
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Лезгинка? У вас в Уфе Салавата Фатхутдинова и Ханию Фархи с открытым багажником не слушают? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Лезгинка? У вас в Уфе Салавата Фатхутдинова и Ханию Фархи с открытым багажником не слушают? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кто и слушает!) Я предпочитаю Люмен!)
СсылкаПожаловаться
Иван
У меня автопонты(как и любые другие понты) ассоциируются с самоутверждением за счет других))))) тебе реально есть дело до спойлеров и брызговиков на чужих машинах? у тебя проблемы, паренЬ, к психологу надо)))))
СсылкаПожаловаться
Иван
У меня автопонты(как и любые другие понты) ассоциируются с самоутверждением за счет других))))) тебе реально есть дело до спойлеров и брызговиков на чужих машинах? у тебя проблемы, паренЬ, к психологу надо)))))
СсылкаПожаловаться
А поставить обвес на логан или поставить глушитель на двенашку с надписями рейсинг это и есть самоутверждение за счет других)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
А поставить обвес на логан или поставить глушитель на двенашку с надписями рейсинг это и есть самоутверждение за счет других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самовыражение))) Если мне нравится Логан со спойлером, то кому и как это мешает и кого я этим унижаю??? А вот когда ты обсираешь мой спойлер, ты пытаешься самоутвердится за счет меня)))) Все понятно?
СсылкаПожаловаться
Иван
Это самовыражение))) Если мне нравится Логан со спойлером, то кому и как это мешает и кого я этим унижаю??? А вот когда ты обсираешь мой спойлер, ты пытаешься самоутвердится за счет меня)))) Все понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа окей я понял) только в таком случае я думаю пацана в очках на старой но четкой БМВ на огромных дисках НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя называть понторезом! если конечно он себя ведет аккуратно. Это же будет самовыражением а не понтами правильно?
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и забыл добавить. Обсирание дорогих авто или старых 15 летних машин со стороны владельца новенькой калины тоже будут понтами)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Столько сил потратил на пластмассу, а Газелевские фары так и не убрал. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Столько сил потратил на пластмассу, а Газелевские фары так и не убрал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ручки ?
СсылкаПожаловаться
а кстати-зачем такой тюнинг?) всегда недоумевала))он же не выполняет никакую функциональную роль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну да)) впрочем))) наш автопром-автопромей всех)))
СсылкаПожаловаться
Я думала ты другой....Эх Лёха Лёха)))
СсылкаПожаловаться
Я думала ты другой....Эх Лёха Лёха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он в молодости и не бритый!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёш, тебя темой ниже уже отдать собираются!!!)) Не опозорь Курилку! Возьми их САМ!:-))
СсылкаПожаловаться
Вот,сколько времени и денег он в нее вложил.А мог бы и пропить)))))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...у меня телега чистая , но бегает лучше выставленных с понтами...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
На пятнашке титановые клапана, чугунный блок, изменённая форма коленвала, при 1,6 литрах 150 лошадиных сил. Это при абсолютно стоковом внешнем виде. Вот это я понимаю - понты... А хачмобили - не понты, а указатель на отсутствия мозгов.
СсылкаПожаловаться
Понты --это когда загибаешь пальцы==а так это доводка машина под себя )==спойлер помогает птицам не садиться на багажник и не царапать его
Заклеянные стопари не слепят заднего водителя
В заниженную машину удобней садиться детям
Занавески на окнах не слепят боковым солнцем==куда не глянь --одни ++++++
СсылкаПожаловаться
Понты --это когда загибаешь пальцы==а так это доводка машина под себя )==спойлер помогает птицам не садиться на багажник и не царапать его
Заклеянные стопари не слепят заднего водителя
В заниженную машину удобней садиться детям
Занавески на окнах не слепят боковым солнцем==куда не глянь --одни ++++++
СсылкаПожаловаться
черные стопсигналы реально никого не слепят, никому не мешают и даже помогают въехать в задницу)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Как меня бесит люстра и лебёдка на моём УАЗе. Но приходится терпеть - Вовочка хочет чтобы его считали крутым. И диски у него блестят и колёса "Ханкуук".
СсылкаПожаловаться
Как меня бесит люстра и лебёдка на моём УАЗе. Но приходится терпеть - Вовочка хочет чтобы его считали крутым. И диски у него блестят и колёса "Ханкуук".
СсылкаПожаловаться
УАЗ и так самодостаточен, можно всё лишнее удалить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а зачем уаз вообще чем-то дополнять? она лаконичен априори.. Вовочку не слушай))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот ее в нашем Кэмпе видела

СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru