Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Авто понты :)

Для кого онм с чем ассоциируются? У меня со спойлерами и брызговиками спарко на бюджетных авто. С всевозможными диодами и надписями ))) ну конечно таз с глушаком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Андрей
Заклеенные чёрной плёнкой стоп.сигналы - вершина красоты !!!
СсылкаПожаловаться
Пузотеры тонированные в хлам, шторками, колхозным ксеноном, не глушить двигатель целый день и не выключать целый день фары!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Нэту ничэго круче приоры-черный(или белый) затонированый в хлам и чта бы пузом по асфальту!)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
С человеческой глупостью и несостоятельностью!
СсылкаПожаловаться
Andrey
А да еще саббуфер и лезгинка из салона!)
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
subwoofer), май френд - энглизированные водители такси- тоже своего рода понты
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Лезгинка? У вас в Уфе Салавата Фатхутдинова и Ханию Фархи с открытым багажником не слушают? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Лезгинка? У вас в Уфе Салавата Фатхутдинова и Ханию Фархи с открытым багажником не слушают? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кто и слушает!) Я предпочитаю Люмен!)
СсылкаПожаловаться
Иван
У меня автопонты(как и любые другие понты) ассоциируются с самоутверждением за счет других))))) тебе реально есть дело до спойлеров и брызговиков на чужих машинах? у тебя проблемы, паренЬ, к психологу надо)))))
СсылкаПожаловаться
Иван
У меня автопонты(как и любые другие понты) ассоциируются с самоутверждением за счет других))))) тебе реально есть дело до спойлеров и брызговиков на чужих машинах? у тебя проблемы, паренЬ, к психологу надо)))))
СсылкаПожаловаться
А поставить обвес на логан или поставить глушитель на двенашку с надписями рейсинг это и есть самоутверждение за счет других)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
А поставить обвес на логан или поставить глушитель на двенашку с надписями рейсинг это и есть самоутверждение за счет других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самовыражение))) Если мне нравится Логан со спойлером, то кому и как это мешает и кого я этим унижаю??? А вот когда ты обсираешь мой спойлер, ты пытаешься самоутвердится за счет меня)))) Все понятно?
СсылкаПожаловаться
Иван
Это самовыражение))) Если мне нравится Логан со спойлером, то кому и как это мешает и кого я этим унижаю??? А вот когда ты обсираешь мой спойлер, ты пытаешься самоутвердится за счет меня)))) Все понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа окей я понял) только в таком случае я думаю пацана в очках на старой но четкой БМВ на огромных дисках НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя называть понторезом! если конечно он себя ведет аккуратно. Это же будет самовыражением а не понтами правильно?
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и забыл добавить. Обсирание дорогих авто или старых 15 летних машин со стороны владельца новенькой калины тоже будут понтами)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Столько сил потратил на пластмассу, а Газелевские фары так и не убрал. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Столько сил потратил на пластмассу, а Газелевские фары так и не убрал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ручки ?
СсылкаПожаловаться
а кстати-зачем такой тюнинг?) всегда недоумевала))он же не выполняет никакую функциональную роль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну да)) впрочем))) наш автопром-автопромей всех)))
СсылкаПожаловаться
Я думала ты другой....Эх Лёха Лёха)))
СсылкаПожаловаться
Я думала ты другой....Эх Лёха Лёха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он в молодости и не бритый!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёш, тебя темой ниже уже отдать собираются!!!)) Не опозорь Курилку! Возьми их САМ!:-))
СсылкаПожаловаться
Вот,сколько времени и денег он в нее вложил.А мог бы и пропить)))))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...у меня телега чистая , но бегает лучше выставленных с понтами...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
На пятнашке титановые клапана, чугунный блок, изменённая форма коленвала, при 1,6 литрах 150 лошадиных сил. Это при абсолютно стоковом внешнем виде. Вот это я понимаю - понты... А хачмобили - не понты, а указатель на отсутствия мозгов.
СсылкаПожаловаться
Понты --это когда загибаешь пальцы==а так это доводка машина под себя )==спойлер помогает птицам не садиться на багажник и не царапать его
Заклеянные стопари не слепят заднего водителя
В заниженную машину удобней садиться детям
Занавески на окнах не слепят боковым солнцем==куда не глянь --одни ++++++
СсылкаПожаловаться
Понты --это когда загибаешь пальцы==а так это доводка машина под себя )==спойлер помогает птицам не садиться на багажник и не царапать его
Заклеянные стопари не слепят заднего водителя
В заниженную машину удобней садиться детям
Занавески на окнах не слепят боковым солнцем==куда не глянь --одни ++++++
СсылкаПожаловаться
черные стопсигналы реально никого не слепят, никому не мешают и даже помогают въехать в задницу)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Как меня бесит люстра и лебёдка на моём УАЗе. Но приходится терпеть - Вовочка хочет чтобы его считали крутым. И диски у него блестят и колёса "Ханкуук".
СсылкаПожаловаться
Как меня бесит люстра и лебёдка на моём УАЗе. Но приходится терпеть - Вовочка хочет чтобы его считали крутым. И диски у него блестят и колёса "Ханкуук".
СсылкаПожаловаться
УАЗ и так самодостаточен, можно всё лишнее удалить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а зачем уаз вообще чем-то дополнять? она лаконичен априори.. Вовочку не слушай))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот ее в нашем Кэмпе видела

СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru