29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто понты :)

Для кого онм с чем ассоциируются? У меня со спойлерами и брызговиками спарко на бюджетных авто. С всевозможными диодами и надписями ))) ну конечно таз с глушаком
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Псарёв Юрий
...Тоня , а мы подумали что ты Вовика на колбасу пустила , что б не доставал ...
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
СсылкаПожаловаться
красивая тачка))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
СсылкаПожаловаться
а что это? что за модель? спорткар?а какой?))
СсылкаПожаловаться
Bunny*В ответ на Коша
Коша
а что это? что за модель? спорткар?а какой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоись, шильдик сбоку Вам ни о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Тоись, шильдик сбоку Вам ни о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно.. я не причисляла себя к продвинутым автолюбителям, потому и спросила
СсылкаПожаловаться
Bunny*В ответ на Коша
Коша
абсолютно.. я не причисляла себя к продвинутым автолюбителям, потому и спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Феррари Энц(з)о. Прототип, вроде...
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Феррари Энц(з)о. Прототип, вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно.. буду знать, спасибо
СсылкаПожаловаться
viktor
Хороший понт, дороже денег!)))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на viktor
viktor
Хороший понт, дороже денег!)))
СсылкаПожаловаться
но их стоит)) и бесполезен)) к чему он?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Коша
Коша
но их стоит)) и бесполезен)) к чему он?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю))) Люди осуждают непонятные или бесполезные с их точки зрения понты, но требуют других понтов, которые общеприняты.))) Некоторые проявляют усердие в этом занятии.))) Меня лично вообще слово понты не напрягает, гораздо хуже когда мне навязывают, как я должен понтоваться.)))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на viktor
viktor
Не знаю))) Люди осуждают непонятные или бесполезные с их точки зрения понты, но требуют других понтов, которые общеприняты.))) Некоторые проявляют усердие в этом занятии.))) Меня лично вообще слово понты не напрягает, гораздо хуже когда мне навязывают, как я должен понтоваться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут согласна) пусть делают, что хотят)) но не заставляют делать это других)
СсылкаПожаловаться
Коша
У меня со спойлерами и аэрографией))
СсылкаПожаловаться
Коша
Хотя с аэрографией реже угоняют.. а спойлеры мне вообще непонятны.. если работают " на уменьшение лобового сопротивления или для изменения воздушных потоков", то они более логичны на реально скоростных автомобилях.. которых немного.. так что-понты.. имхо)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Коша
Коша
Хотя с аэрографией реже угоняют.. а спойлеры мне вообще непонятны.. если работают " на уменьшение лобового сопротивления или для изменения воздушных потоков", то они более логичны на реально скоростных автомобилях.. которых немного.. так что-понты.. имхо)
СсылкаПожаловаться
Изменение направления воздушного потока способно не только прижимать жопу к дороге, но и не позволять закидывать эту жопу грязючкой. Это как пример.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Изменение направления воздушного потока способно не только прижимать жопу к дороге, но и не позволять закидывать эту жопу грязючкой. Это как пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.. не знала таких нюансов
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Коша
Коша
спасибо.. не знала таких нюансов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, очень удачно. Но нужно не "антикрыло размером с крыло от бойнга", а именно спойлер/дефлектор.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Кстати, очень удачно. Но нужно не "антикрыло размером с крыло от бойнга", а именно спойлер/дефлектор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у многих стоит именно антикрыло огого какое.. отсюда, все-таки получается, что понты? раз нужен менее внушительный девайс?)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Коша
Коша
а у многих стоит именно антикрыло огого какое.. отсюда, все-таки получается, что понты? раз нужен менее внушительный девайс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Размер девайса компенсирует недостаток размера пиписки, как сказал бы дядюшка Фрейд...
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Размер девайса компенсирует недостаток размера пиписки, как сказал бы дядюшка Фрейд...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неоспоримо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария