3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто на гарантии

Добрый день! Произошла такая история - сразу после покупки в  машине обнаружились неисправности, за неделю 3 раза забирали на эвакуаторе. Понятно, что надо возвращать дилеру. Посоветуйте, к кому обращаться? Что делать?
Vavanza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Vera Kudryaschowa
Претензию в салон. Вот статья здесь на сайте : https://auto.mail.ru/info/ru/brakovannay...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А что за неисправность и на каком авто, так, чтобы не наступить на "Ваши грабли"?)
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
100%-Автосалон устранит.Но хороший адвокат,я думаю не помешает,для ,,пожарный случай,, .
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Бегом, со свидетелями можно и камеру до кучи, в автосалон, где приобретали. Откажутся пишите претензию и сразу в суд. Пока сроки на вашей стороне - пользуйтесь. Еще компенсацию сдерете.
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Бегом, со свидетелями можно и камеру до кучи, в автосалон, где приобретали. Откажутся пишите претензию и сразу в суд. Пока сроки на вашей стороне - пользуйтесь. Еще компенсацию сдерете.
СсылкаПожаловаться
А в какие сроки нужно уложится не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Vavanza
Vavanza
А в какие сроки нужно уложится не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, точно не знаю, но не меньше месяца уверен на все 100% так что время есть у тебя, не тормози только. Обидно конечно, поменять на другую вариант не рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Блин, точно не знаю, но не меньше месяца уверен на все 100% так что время есть у тебя, не тормози только. Обидно конечно, поменять на другую вариант не рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно не то слова. Пипец просто. Замена не хочу, как то отпало все желание от модели, после таких вот приключений. Ждал это машинки почти год. Копил, каждую копеечку откладывал, кешбеки даже собирал)).
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Vavanza
Vavanza
Обидно не то слова. Пипец просто. Замена не хочу, как то отпало все желание от модели, после таких вот приключений. Ждал это машинки почти год. Копил, каждую копеечку откладывал, кешбеки даже собирал)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кешбеками насобирал на машину?)))
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Кешбеками насобирал на машину?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не утрируйте, имелось ввиду что каждую копейку стерег))
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Vavanza
Vavanza
Не утрируйте, имелось ввиду что каждую копейку стерег))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я понял, просто шучу)) Каой процент, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Да я понял, просто шучу)) Каой процент, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НУ мне было проще – фактически на работе выдали классную карту. У нас на в конторе зарплатный банк – московсктий индустриальный и всем выше нач. отдела сделали платиновые карты с программой финансовая независимость. На ней и процент на остаток хороший, и кэшбек на заправках 7%))
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Vavanza
Vavanza
НУ мне было проще – фактически на работе выдали классную карту. У нас на в конторе зарплатный банк – московсктий индустриальный и всем выше нач. отдела сделали платиновые карты с программой финансовая независимость. На ней и процент на остаток хороший, и кэшбек на заправках 7%))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Звучит интересно) 7% это действительно много. Сами заправки столько не дают) Интересно, как такой процент может получится, если сами заправки говорят что у них маржа на продаже топлива около этой цифирки?
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Звучит интересно) 7% это действительно много. Сами заправки столько не дают) Интересно, как такой процент может получится, если сами заправки говорят что у них маржа на продаже топлива около этой цифирки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все просто – экономия на НДС, ведь транзакция идет через ЮЛ.
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Vavanza
Vavanza
Все просто – экономия на НДС, ведь транзакция идет через ЮЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тады ясно) Прикольненько, надо обзавестись такой) Что там еще хорошего есть?
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Тады ясно) Прикольненько, надо обзавестись такой) Что там еще хорошего есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да карточка вообще крутая, можно снять нал в любом банкомате мира без процента. ДА много чего – лучше сам поизучай
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Vavanza
Vavanza
Да карточка вообще крутая, можно снять нал в любом банкомате мира без процента. ДА много чего – лучше сам поизучай
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, почитаю. А тебе удачи с машиной разобраться.
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Спасибо, почитаю. А тебе удачи с машиной разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж, попал блин на ровном месте…
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
КАСКО, ОСАГО, есть,обратно где брали,кстати,где это-адрес дайте,=====
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Если не секрет, что за автомобиль?
СсылкаПожаловаться
VavanzaВ ответ на Аркадий
Аркадий
Если не секрет, что за автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Лада хрэй) как бы парадоксально это не звучало(
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария