21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто@mail.ru. в Германии

Уважаемые ЧАТлане! С великим удовольствием напоминаю,
что наше Автомобильное Содружество не ограничивается рамками России.
Тема создана под впечатлением от потрясающих событий!
Мой друг, товарищ и брат Эд Гайль и его жена доверили мне эксклюзивное
право продемонстрировать автомобиль, гордо украшенный нашим символом и
бороздящий улицы немецких городов!
Пока там наклеен не оригинал! Оригинал идёт к ним по почте.
НО!!! Каков поступок!!!!
По-моему, это - добрый знак! Во всех смыслах!
Скоро многие из вас получат такие символы по почте, наклеят их на свои авто.
Предлагаю делать фото и выставлять нам на обозрение и любование :-))
Говорю - "нашим символом", потому что никакой другой смысл в наклейки
НЕ ВКЛАДЫВАЕТСЯ!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... Ну и пусть!
Пусть наши эмоции будут положительными и радостными :-))
Сейчас эта тема информационная, можно не комментировать,
она скорее для тех, кто еще не заказал наклеечки для своих авто.
Напоминаю, пишем почтовый адрес на электронку Владимиру Смеркису

smerkis собака corp точка mail точка ru (без пробелов) или мне в личку.




Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Вуле Радивоевич
интересно особенно за границой
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Не хочу ни кого пугать,но на прошедшей неделе была облава.Останавливали за разного рода наклейки на лобовом стекле.Если помните,то были дополнения в правилах ДД. На стекле может быть закреплён только талон ТО.По этому за то,что наклейка сзади,проблем не будет,а вот за лобовое стекло можно пострадать. Так-же,как и за болванчиков и зайчиков на зеркале. Ни чего против наклеек не имею.Написал как информацию.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Не хочу ни кого пугать,но на прошедшей неделе была облава.Останавливали за разного рода наклейки на лобовом стекле.Если помните,то были дополнения в правилах ДД. На стекле может быть закреплён только талон ТО.По этому за то,что наклейка сзади,проблем не будет,а вот за лобовое стекло можно пострадать. Так-же,как и за болванчиков и зайчиков на зеркале. Ни чего против наклеек не имею.Написал как информацию.
СсылкаПожаловаться
Саша, приветствую. И преогромное спасибо за инфу!
У меня прилеплена внизу справа, где место для талона ТО. Хотя и совершенно не мешает, но - сниму, пожалуй!
Блииин, а у меня и по уголочкам еще наклеены японские маленькие, они и не снимаются ваще, может вместе со стеклом изготовлены :-))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Саша, приветствую. И преогромное спасибо за инфу!
У меня прилеплена внизу справа, где место для талона ТО. Хотя и совершенно не мешает, но - сниму, пожалуй!
Блииин, а у меня и по уголочкам еще наклеены японские маленькие, они и не снимаются ваще, может вместе со стеклом изготовлены :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте Марфа Васильна!Наклейку ещё не получил(может чё напутал с заявкой)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Здрасьте Марфа Васильна!Наклейку ещё не получил(может чё напутал с заявкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, привет)) Ну погодите, не переживайте ..:-)) Я не знаю, когда именно они отправили, может и задержка какая((( Хотя, Владимир Смеркис написал тогда, что отослали первым 4 февраля, вторым 7 февраля и далее.
Первых - Владимир указал прямо список в моей прошлой теме - там Вас еще не было. Может во втором, третьем, четвертом...)))
Сегодня попытаю тех, кто в первом списке и кого знаю))) Пусть колятся, уже 10 дн. прошло, должны придти!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Саша, приветствую. И преогромное спасибо за инфу!
У меня прилеплена внизу справа, где место для талона ТО. Хотя и совершенно не мешает, но - сниму, пожалуй!
Блииин, а у меня и по уголочкам еще наклеены японские маленькие, они и не снимаются ваще, может вместе со стеклом изготовлены :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, конечно наклейки это хорошо, но я о рассылке не знал и сделал сам.:))

СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Спасибо ,будем ждать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария