3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто@mail.ru. в Германии

Уважаемые ЧАТлане! С великим удовольствием напоминаю,
что наше Автомобильное Содружество не ограничивается рамками России.
Тема создана под впечатлением от потрясающих событий!
Мой друг, товарищ и брат Эд Гайль и его жена доверили мне эксклюзивное
право продемонстрировать автомобиль, гордо украшенный нашим символом и
бороздящий улицы немецких городов!
Пока там наклеен не оригинал! Оригинал идёт к ним по почте.
НО!!! Каков поступок!!!!
По-моему, это - добрый знак! Во всех смыслах!
Скоро многие из вас получат такие символы по почте, наклеят их на свои авто.
Предлагаю делать фото и выставлять нам на обозрение и любование :-))
Говорю - "нашим символом", потому что никакой другой смысл в наклейки
НЕ ВКЛАДЫВАЕТСЯ!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... Ну и пусть!
Пусть наши эмоции будут положительными и радостными :-))
Сейчас эта тема информационная, можно не комментировать,
она скорее для тех, кто еще не заказал наклеечки для своих авто.
Напоминаю, пишем почтовый адрес на электронку Владимиру Смеркису

smerkis собака corp точка mail точка ru (без пробелов) или мне в личку.




Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Юр, привет)) Это ты слова из песТни Йихней напеваешь? :- )))) Не-не, это ты брось!!!

Это наша песня,исконо Русская. Перевод- Немецкие солдаты и офицеры,Москва никогда не капитулирует. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня сразу ассоциация возникла про Йихний марш на фоне черно-белых кадров кинохроники, где они такие же слова поют... Даже не вчитываясь в слова, только этот лающий фаш... немецкий... )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да, для них надо бы AVTO или AUTO ...
В первой теме мы там сначала наехали на юношу с ником RUS с этим названием АВТО по-русски (он сразу забраковал), для российских - вроде и нормуль, но... кто бы знал, что эта наклейка ТУДА доберётся...)))
Админам есть над чем работать... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут не в тему слегка, но АБТО мне тоже в глаза бросилось. :-)))
И тут же возник вопрос: как для заграницы "Ё-мобиль" описали/озвучили? :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я тут не в тему слегка, но АБТО мне тоже в глаза бросилось. :-)))
И тут же возник вопрос: как для заграницы "Ё-мобиль" описали/озвучили? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, теперь находим себе объяснение, что нам фиолетово, что будут думать иноземные аборигены))) Мы-то для себя знаем, что это русские буквы.. :-)))
Про Ё-мобиль для заграницы не могу ничего сказать..(((
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну, теперь находим себе объяснение, что нам фиолетово, что будут думать иноземные аборигены))) Мы-то для себя знаем, что это русские буквы.. :-)))
Про Ё-мобиль для заграницы не могу ничего сказать..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально, Васильна! Иноземцам же фиолетово, как мы ихние названия на машинах читать будем! :-))) Пишут Пеугеот (Reugeot) , а оно Пежо.Или Шевролет (Chevrolet) оказывается Шевроле. Ну или Меркедес.. :-))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да, для них надо бы AVTO или AUTO ...
В первой теме мы там сначала наехали на юношу с ником RUS с этим названием АВТО по-русски (он сразу забраковал), для российских - вроде и нормуль, но... кто бы знал, что эта наклейка ТУДА доберётся...)))
Админам есть над чем работать... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, для них надо бы AVTO или AUTO ...В первой теме мы там сначала наехали на юношу с ником RUS с этим названием АВТО по-русски (он сразу забраковал), для российских - вроде и нормуль, но... кто бы знал, что эта наклейка ТУДА доберётся...)))Админам есть над чем работать... :-)))

Привет Марин,доброго дня всем.не надо ничего менять в наклейке.А то отличаться будем от всех,да и адрес сайта изменённым получится.Были в гостях у друзей,они заинтересовались сайтом увидев наклейку,так что тоже теперь заходят на сайт.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Бюргеры будут читать: "АБТО":))) Интересно, у немцев это слово, что может означать? Я понимаю, AVTO - оно и в Африке имеет тот же смысл, но вот ABTO...не думаю, что многие немцы на кирилице шпрехают шнеля (может только, если в бывшей ГДР):)))
СсылкаПожаловаться
Бюргеры будут читать: "АБТО":))) Интересно, у немцев это слово, что может означать? Я понимаю, AVTO - оно и в Африке имеет тот же смысл, но вот ABTO...не думаю, что многие немцы на кирилице шпрехают шнеля (может только, если в бывшей ГДР):)))

Привет всем,АБТО по немецки ничего не значит,кому будет интересно подойдут спросят,объясним.А русский сдесь,на территории бывшего ФРГ,в школах преподают.Анекдот:Встречаются два немца,один другому:чем занимаешься?-Да вот русский учу.-Что в Россию собрался?-Нет,в Германии жить остаться хочу!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Бюргеры будут читать: "АБТО":))) Интересно, у немцев это слово, что может означать? Я понимаю, AVTO - оно и в Африке имеет тот же смысл, но вот ABTO...не думаю, что многие немцы на кирилице шпрехают шнеля (может только, если в бывшей ГДР):)))

Привет всем,АБТО по немецки ничего не значит,кому будет интересно подойдут спросят,объясним.А русский сдесь,на территории бывшего ФРГ,в школах преподают.Анекдот:Встречаются два немца,один другому:чем занимаешься?-Да вот русский учу.-Что в Россию собрался?-Нет,в Германии жить остаться хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Эд)) Рада, что заглянул))
А это был немецкий или русский анегдот? ))
Я тебе уже седьмой раз отсылаю сообщение в ММ, никак, зараза, не отправляется(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Ломакин
Здравствуйте Марфа Васильна. Я тоже пока не получил , но надеюсь скоро доставят.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Здравствуйте Марфа Васильна. Я тоже пока не получил , но надеюсь скоро доставят.
СсылкаПожаловаться
Сергей, привет)) Адресочек Вы отсылали напрямую Владимиру? У меня - нету!
Я и сама очень жду, чтобы скорее кто-набудь получил :-)) По срокам - уже должны бы первые получить!! Ждем-с.. :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛомакинВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сергей, привет)) Адресочек Вы отсылали напрямую Владимиру? У меня - нету!
Я и сама очень жду, чтобы скорее кто-набудь получил :-)) По срокам - уже должны бы первые получить!! Ждем-с.. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я Владимиру на электонку скинул . как получю обязательно отпишусь .
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сергей, привет)) Адресочек Вы отсылали напрямую Владимиру? У меня - нету!
Я и сама очень жду, чтобы скорее кто-набудь получил :-)) По срокам - уже должны бы первые получить!! Ждем-с.. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*кто-нИбудь...
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Марфа Васильевна, что нужно для того, что бы такую наклейку по почте получить? Я тоже хочуууууууу!!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Марфа Васильевна, что нужно для того, что бы такую наклейку по почте получить? Я тоже хочуууууууу!!!!
СсылкаПожаловаться
Юра, мне в личку или напрямую Владимиру Смеркису (его эл. адрес в теме) кидай какой-нибудь свой почтовый адрес (с индексом), я формирую списки, скидываю их Админам в Автомайл и они рассылают почтой :-)) Предположительно по 2 наклейки на машину, поэтому определись, на сколько машин надо?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуйте всем! И я пока не получила, вроде рядом с Вами, Марфонька. Ну да ничего, еще подождем, до весны все равно не выеду....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуйте всем! И я пока не получила, вроде рядом с Вами, Марфонька. Ну да ничего, еще подождем, до весны все равно не выеду....
СсылкаПожаловаться
Жанна, тебе тоже отослала лично, на прошлой неделе. ДолжОн скоро быть)))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Жанна, тебе тоже отослала лично, на прошлой неделе. ДолжОн скоро быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, жалко, что не пришла на недели наклейка, хотел было уже ее на автобус цеплять, завтра в рейс на Москву!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Павел
Павел
Да, жалко, что не пришла на недели наклейка, хотел было уже ее на автобус цеплять, завтра в рейс на Москву!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Павел, а где и когда Вы будете в Мск, давайте я Вам привезу, лично передам, сразу и наклеете? ))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Павел, а где и когда Вы будете в Мск, давайте я Вам привезу, лично передам, сразу и наклеете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотелось Вас напрягать. Я буду в двух местах, в Люблино, затем на "Садоводе". Должен был, сегодня выехать, фу блин вчера уже, но у нас в связи со снегопадом дороги закрывали и рейс перенесли на сегодня! Так что дождусь по почте.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Павел
Павел
Не хотелось Вас напрягать. Я буду в двух местах, в Люблино, затем на "Садоводе". Должен был, сегодня выехать, фу блин вчера уже, но у нас в связи со снегопадом дороги закрывали и рейс перенесли на сегодня! Так что дождусь по почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это судьба - я живу и работаю в Люблино))и Садовод знаю, в 15 минутах езды от моего дома)) Так что пишите мне, во сколько будете в Люблино и в Садоводе))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Павел
Павел
Не хотелось Вас напрягать. Я буду в двух местах, в Люблино, затем на "Садоводе". Должен был, сегодня выехать, фу блин вчера уже, но у нас в связи со снегопадом дороги закрывали и рейс перенесли на сегодня! Так что дождусь по почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Впрочем, не смею настаивать)) Если захотите, напишите мне в личку, договоримся. Совершенно не напряг, а, наоборот, даже интересно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария