24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто@mail.ru. в Германии

Уважаемые ЧАТлане! С великим удовольствием напоминаю,
что наше Автомобильное Содружество не ограничивается рамками России.
Тема создана под впечатлением от потрясающих событий!
Мой друг, товарищ и брат Эд Гайль и его жена доверили мне эксклюзивное
право продемонстрировать автомобиль, гордо украшенный нашим символом и
бороздящий улицы немецких городов!
Пока там наклеен не оригинал! Оригинал идёт к ним по почте.
НО!!! Каков поступок!!!!
По-моему, это - добрый знак! Во всех смыслах!
Скоро многие из вас получат такие символы по почте, наклеят их на свои авто.
Предлагаю делать фото и выставлять нам на обозрение и любование :-))
Говорю - "нашим символом", потому что никакой другой смысл в наклейки
НЕ ВКЛАДЫВАЕТСЯ!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... Ну и пусть!
Пусть наши эмоции будут положительными и радостными :-))
Сейчас эта тема информационная, можно не комментировать,
она скорее для тех, кто еще не заказал наклеечки для своих авто.
Напоминаю, пишем почтовый адрес на электронку Владимиру Смеркису

smerkis собака corp точка mail точка ru (без пробелов) или мне в личку.




Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
так спать то на матрасе жестковато однако,поэтому и делаем его мягче...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мы согласны даже на сундучке перекантовацца, лишь бы он был заполнен... дензнаками)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
а мы согласны даже на сундучке перекантовацца, лишь бы он был заполнен... дензнаками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
из сундучков мы перегородочку сделали
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Привет всему сообществу! Марфа, а я ничего ещё не получил. Неделя, поди прошла уж. Мне -то отправили?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет всему сообществу! Марфа, а я ничего ещё не получил. Неделя, поди прошла уж. Мне -то отправили?
СсылкаПожаловаться
Да, Серёжа, привет)) Тебе отправила лично!
Правда, к стыду своему, своим отослала чуть позже...)) Не убивайте сразу... дайте помучицца...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да, Серёжа, привет)) Тебе отправила лично!
Правда, к стыду своему, своим отослала чуть позже...)) Не убивайте сразу... дайте помучицца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты даёшь! Страсти какия! Куды ж мы без тебя? С тобой веселей. Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?(С):-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну ты даёшь! Страсти какия! Куды ж мы без тебя? С тобой веселей. Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?(С):-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот и переживаю, хоть бы кто-нибудь получил... А то вдруг вся затея - в пустоту...?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да вот и переживаю, хоть бы кто-нибудь получил... А то вдруг вся затея - в пустоту...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может такого быть. Всё у нас получится! Тем более, что руководство проекта подключилось, за что им отдельное спасибо. Дай тебе Бог здоровья, а уж оптимизьма и энергии тебе не занимать!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Бюргеры будут читать: "АБТО":))) Интересно, у немцев это слово, что может означать? Я понимаю, AVTO - оно и в Африке имеет тот же смысл, но вот ABTO...не думаю, что многие немцы на кирилице шпрехают шнеля (может только, если в бывшей ГДР):)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Бюргеры будут читать: "АБТО":))) Интересно, у немцев это слово, что может означать? Я понимаю, AVTO - оно и в Африке имеет тот же смысл, но вот ABTO...не думаю, что многие немцы на кирилице шпрехают шнеля (может только, если в бывшей ГДР):)))
СсылкаПожаловаться
Вы правы, я тоже самое подумала)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вы правы, я тоже самое подумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро Всем! Марфа Васильна,пока ничего нет.
Думаю если не получу,сделаю сам.
Я про это Всё рассказал,зря Вы говорите что в США не надо.У меня наши бывшие соочетественники ПРОСЯТ!
Я честно!

P.S.Клиент сказал что обязательно будет.И никого предупреждать не надо,если что всех уволят и всё.Ну Вы поняли)))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Доброе утро Всем! Марфа Васильна,пока ничего нет.
Думаю если не получу,сделаю сам.
Я про это Всё рассказал,зря Вы говорите что в США не надо.У меня наши бывшие соочетественники ПРОСЯТ!
Я честно!

P.S.Клиент сказал что обязательно будет.И никого предупреждать не надо,если что всех уволят и всё.Ну Вы поняли)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Доктор)) Вам я тоже выслала! Ждите...
А вот про иноземные государства, и правда, не катит русское АБТО!!! ((( Про Россию там достаточно было бы "mail точка RU" ???Или - не огорчаться? )))

P.S. Юстас - Алексу:
- Назовём нашу операцию "Ы"?
- Почему - "Ы"?
- Чтобы никто не догадался! (с) :-)))))))))))
Время и место операции изменить нельзя! :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Приветствую, Доктор)) Вам я тоже выслала! Ждите...
А вот про иноземные государства, и правда, не катит русское АБТО!!! ((( Про Россию там достаточно было бы "mail точка RU" ???Или - не огорчаться? )))

P.S. Юстас - Алексу:
- Назовём нашу операцию "Ы"?
- Почему - "Ы"?
- Чтобы никто не догадался! (с) :-)))))))))))
Время и место операции изменить нельзя! :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю не огорчаться.На форуме основная масса жителей бывшего СНГ.И если писать скажем AUTO,то наклейка приобретает немного другой смысл.Тогда уж надо дописывать начиная с WWW,полный адрес ресурса.Короче я думаю чистым иноземцам глубоко фиолетово до наших автопроблем.Не считая уехавших.

P.S.Алекс принял.Полёт нормальный!-))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я думаю не огорчаться.На форуме основная масса жителей бывшего СНГ.И если писать скажем AUTO,то наклейка приобретает немного другой смысл.Тогда уж надо дописывать начиная с WWW,полный адрес ресурса.Короче я думаю чистым иноземцам глубоко фиолетово до наших автопроблем.Не считая уехавших.

P.S.Алекс принял.Полёт нормальный!-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК! Огорчаться не буду)))
Спасибо за поддержку))

P.S. Хватило бы горючего? "Точка невозврата" определена? :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ОК! Огорчаться не буду)))
Спасибо за поддержку))

P.S. Хватило бы горючего? "Точка невозврата" определена? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё чего,огорчаться! Ударим автопробегом с наклейками на машинах по бездорожью и разгильдяйству)))))

P.S.Горючего хватает.Залили все канистры.
"Точка невозврата" аж 6 мая.Но это уже точная дата.
Ведём переговоры о следующей партии топлива,с другой компанией(в моём лице на аве)
Возможна дозаправка пораньше-:))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Бюргеры будут читать: "АБТО":))) Интересно, у немцев это слово, что может означать? Я понимаю, AVTO - оно и в Африке имеет тот же смысл, но вот ABTO...не думаю, что многие немцы на кирилице шпрехают шнеля (может только, если в бывшей ГДР):)))
СсылкаПожаловаться
Да, для них надо бы AVTO или AUTO ...
В первой теме мы там сначала наехали на юношу с ником RUS с этим названием АВТО по-русски (он сразу забраковал), для российских - вроде и нормуль, но... кто бы знал, что эта наклейка ТУДА доберётся...)))
Админам есть над чем работать... :-)))
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да, для них надо бы AVTO или AUTO ...
В первой теме мы там сначала наехали на юношу с ником RUS с этим названием АВТО по-русски (он сразу забраковал), для российских - вроде и нормуль, но... кто бы знал, что эта наклейка ТУДА доберётся...)))
Админам есть над чем работать... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, без английского в цивилизованных странах (и не только) тяжело, особенно при трудоустройстве. Мир становится очень уж глобализированным. На сколько я был поражен, когда в 1986 в Гетеборге (Швеция) бабушка, работница супермаркета (вспомнил наших в гастрономе), на английском объясняла мне, где в этом огромном магазине побыстрее найти пачку чая.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Согласен, без английского в цивилизованных странах (и не только) тяжело, особенно при трудоустройстве. Мир становится очень уж глобализированным. На сколько я был поражен, когда в 1986 в Гетеборге (Швеция) бабушка, работница супермаркета (вспомнил наших в гастрономе), на английском объясняла мне, где в этом огромном магазине побыстрее найти пачку чая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в студенческие времена из Питера постоянно ездили в Таллин, Ригу... на выходные или прогулять учебу..))) По-русски там никогда не говорили, выучили несколько ключевых фраз по- эстонски и по-латышски))) Когда попадали в затруднительные положения и надо было продолжать разговор, быстро переходили на немецкий, к счастью, хорошо его знали (да и лишняя практика в разговорном была полезной) :-))) И нас понимали без перевода!!!
А в руках держали КАРТУ на РУССКОМ языке ;-)))))
Такие мы были - полиглоты :-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мы в студенческие времена из Питера постоянно ездили в Таллин, Ригу... на выходные или прогулять учебу..))) По-русски там никогда не говорили, выучили несколько ключевых фраз по- эстонски и по-латышски))) Когда попадали в затруднительные положения и надо было продолжать разговор, быстро переходили на немецкий, к счастью, хорошо его знали (да и лишняя практика в разговорном была полезной) :-))) И нас понимали без перевода!!!
А в руках держали КАРТУ на РУССКОМ языке ;-)))))
Такие мы были - полиглоты :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дойче зольдате,унтер официре,гей нах Москау нихт кпитулирен ! .:-)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Дойче зольдате,унтер официре,гей нах Москау нихт кпитулирен ! .:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юр, привет)) Это ты слова из песТни Йихней напеваешь? :- ))))
Не-не, это ты брось!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Юр, привет)) Это ты слова из песТни Йихней напеваешь? :- ))))
Не-не, это ты брось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юр, привет)) Это ты слова из песТни Йихней напеваешь? :- )))) Не-не, это ты брось!!!

Это наша песня,исконо Русская. Перевод- Немецкие солдаты и офицеры,Москва никогда не капитулирует. ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария