29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто из Европы

Добрый день!
Прошу делового совета-хочу заказать авто - КИА STONIC - в РФ не поставляется, но есть в Украине, Европе. Как заказать? Исполнитель Заказа?
Спасибо С уважением к Вам
Федор Ахтямов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
TOYOTA 25В ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Спасибо - и все таки
-комплектация?

-где авто произведено?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую скинуть в личку .
СсылкаПожаловаться
Федор АхтямовВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Попробую скинуть в личку .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1 Я в поиске Рассамотрю альтернативные варианты
И у нас .Все может сложиться
Мой E-mail: ekoterm@bk.ru
Жду максимально полную инф-ию по КИА STONIC
Также про Toyota C-HR
Cпасибо
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
1 Я в поиске Рассамотрю альтернативные варианты
И у нас .Все может сложиться
Мой E-mail: ekoterm@bk.ru
Жду максимально полную инф-ию по КИА STONIC
Также про Toyota C-HR
Cпасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На неделе буду у дилера в Варшаве .Покатаю вживую КИА STONIC . Поделюсь впечатлением . C-HR уже катал .Понравилась .Особенно гибридная . Хотя и 1.2 турбо очень даже едет .
СсылкаПожаловаться
Федор АхтямовВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
На неделе буду у дилера в Варшаве .Покатаю вживую КИА STONIC . Поделюсь впечатлением . C-HR уже катал .Понравилась .Особенно гибридная . Хотя и 1.2 турбо очень даже едет .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, но ...
Я инженер с 2-мя техническими дипломами-это я к тому, что мне нужна
технически простая по конструкции машина - атмосферный двигатель
Сейчас у Йети турбированная машина, да динамика!!! но я за простоту конструкции - в сервисах специалистов крайне мало и я не оптимист
Итого - чем проще -тем надежнее - тем дешвле в ремонте и обслуживании.
С-HR - я посмотрел кузов 3-х дверный(с дверью багажника)???
Я за традицию - 5 дв
Буду ждать Ваши впечатления о КИА STONIC
Спасибо
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Извините, но ...
Я инженер с 2-мя техническими дипломами-это я к тому, что мне нужна
технически простая по конструкции машина - атмосферный двигатель
Сейчас у Йети турбированная машина, да динамика!!! но я за простоту конструкции - в сервисах специалистов крайне мало и я не оптимист
Итого - чем проще -тем надежнее - тем дешвле в ремонте и обслуживании.
С-HR - я посмотрел кузов 3-х дверный(с дверью багажника)???
Я за традицию - 5 дв
Буду ждать Ваши впечатления о КИА STONIC
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрите внимательно ! 5 дверей !
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Извините, но ...
Я инженер с 2-мя техническими дипломами-это я к тому, что мне нужна
технически простая по конструкции машина - атмосферный двигатель
Сейчас у Йети турбированная машина, да динамика!!! но я за простоту конструкции - в сервисах специалистов крайне мало и я не оптимист
Итого - чем проще -тем надежнее - тем дешвле в ремонте и обслуживании.
С-HR - я посмотрел кузов 3-х дверный(с дверью багажника)???
Я за традицию - 5 дв
Буду ждать Ваши впечатления о КИА STONIC
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пишу только о том на чем ездил !Есть и 2-х литровая .
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
На неделе буду у дилера в Варшаве .Покатаю вживую КИА STONIC . Поделюсь впечатлением . C-HR уже катал .Понравилась .Особенно гибридная . Хотя и 1.2 турбо очень даже едет .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здравствуйте.насколько я понял вы плотно занимаетесь авто и имеете возможность пригнать под заказ те модели и комплектации которые официально в россии не продаются.насколько я знаю минимум это евро-5,растаможка по 2 евро за кубик,утильсбор.а как быть с глонасс?просто начинаю посматривать в сторону дизелей на универсалах с-класса.если не трудно примерную стоимость допустим гольфа дизельного,октавии или любого другого из недавно пригнанного авто.цена там+платежи+все остальное(до мск)+учет=? это если не трудно.буду благодарен.спс.
СсылкаПожаловаться
Федор АхтямовВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
На неделе буду у дилера в Варшаве .Покатаю вживую КИА STONIC . Поделюсь впечатлением . C-HR уже катал .Понравилась .Особенно гибридная . Хотя и 1.2 турбо очень даже едет .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый вечер!
Удалось покататься вживую на КИА STONIC? Прошу выссказаться как Специалиста
Спасибо
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Добрый день!
Спасибо за предложение. Тут люди меня за"... " приняли с моей идеей про авто из Европы - и в ответ про деловой совет мне рассказали и про Владивосток, и про 2000, 2006,2011 гг
А от Вас почти конкретно предложение И тем не менее - я сам в бизнесе-только производственном - не купи-продай
- о каком авто речь?
-комплектация?
-где авто произведено?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем то можно еще рассмотреть Toyota C-HR
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
" Под ключ " со всеми платежами ( растаможка , утиль и пр. ) на рубли - примерно 1 200 000 . Новая , без пробега . 2018 год . По срокам 2-3 дня . Забрать можно в Бресте .Полное сопровождение и абсолютно официально .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно без ОТТС легально ввезти авто, такой модели (вроде) нет в модельном ряду для РФ, это я так, на будущее, а вдруг)?
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А можно без ОТТС легально ввезти авто, такой модели (вроде) нет в модельном ряду для РФ, это я так, на будущее, а вдруг)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно !
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Можно !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Новую или б/у? - новую не купить т.к. не посталяется в РФ Можно и б/у
Бюджет какой? - см.ответ в 1-м вопросе
Если б/у, ищите Тойоту Аурис... - не пойдет т.к. КПП - вариатор
Новую - разоритесь уж на Субару XV... - я на пенсии и заканчиваю активный бизнес - все критерии по авто - вмоем запросе
Кстати, Кашкаи Питерской сборки, говорят, лучше, чем английской... - когда "говорят" то ... Еще раз -мне нужна игра в "наперстки"
Спасибо
СсылкаПожаловаться
В общем, нужна только эта машина, получается? Других критериев не увидел...
СсылкаПожаловаться
Федор АхтямовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В общем, нужна только эта машина, получается? Других критериев не увидел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Когда после VW GOLF искал авто с высоким клиренсом я прочитал фразу "ЗАЧЕМ ВОЗИТЬ ЖЕЛЕЗО" и по этому принципу в т.ч. я и ищу авто
Зачем нам вдвоем с женой -пенсионерам рулить на ... шифонерах! понты?-у меня понты в моих мозгах
2. Европа живет, по моему, по такому принципу
Спасибо
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
1. Когда после VW GOLF искал авто с высоким клиренсом я прочитал фразу "ЗАЧЕМ ВОЗИТЬ ЖЕЛЕЗО" и по этому принципу в т.ч. я и ищу авто
Зачем нам вдвоем с женой -пенсионерам рулить на ... шифонерах! понты?-у меня понты в моих мозгах
2. Европа живет, по моему, по такому принципу
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Коробки DSG и турбо двигатели ВАГ, разваливаются не зависимо от страны сборки. Шкоды ЕТИ гниют и чешские и нижегородские. Двигатели для всех Киа делают в Китае. КИА STONIC и KIA Rio X-Line будут одинакового качества, но питерский примитивней отделка, шумка и т.п.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не там вы, Федор, и не по тем критериям машину ищите... Не посидев в машине, не увидев ее в живую, не поездив на ней пытаться заказать, купить, пригнать... Какая разница, где она собрана? Железо одно и то же, а кривороуких гастарбайтеров в Европе не меньше, чем у нас... Да, комплектации могут отличаться в лучшую сторону. Но приспособленность для российских условий эксплуатации важнее будет... С каждым поколением машины становятся все более заточены под хорошие дороги, имеют низкопрофильные большие колеса, жесткую подвеску и маленький клиренс. Для России все же немного этот процесс сдерживается, если производитель учитывает условия эксплуатации. Так что "костотряс" из Европы в итоге может сильно вас огорчить...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не там вы, Федор, и не по тем критериям машину ищите... Не посидев в машине, не увидев ее в живую, не поездив на ней пытаться заказать, купить, пригнать... Какая разница, где она собрана? Железо одно и то же, а кривороуких гастарбайтеров в Европе не меньше, чем у нас... Да, комплектации могут отличаться в лучшую сторону. Но приспособленность для российских условий эксплуатации важнее будет... С каждым поколением машины становятся все более заточены под хорошие дороги, имеют низкопрофильные большие колеса, жесткую подвеску и маленький клиренс. Для России все же немного этот процесс сдерживается, если производитель учитывает условия эксплуатации. Так что "костотряс" из Европы в итоге может сильно вас огорчить...
СсылкаПожаловаться
приветствую.я пообщался с тойотой25 по вотсапу и его предложение честно говоря заинтересовало.фотки скинул в личку,цену назвал и скажу что предложение оооочень интересное.мне например практически не приходится кататься по откровенно плохим дорогам,клиренс я могу поднять и большей высотой резины,а уж после предыдущего фокуса мне на клиренс вообще по фиг.но вот то,что в россии идет или в старших комплектациях или за отдельные деньги,а в европе без определенного минимума вообще нельзя продавать авто это факт.то что у нас практически у в и с классов нет дизелей это факт или цена на дизель как на 2 бензинки. да и смотришь пакет для россии это аккум побольше,пару подогревов как правило стекло- форсунки омывателя,бачек под омывайку побольше,защита дв-ля металлическая и на пару см клиренс поболе.что еще может быть?термостат погорячее? еще какие то мелочи? а посмотри что в обязательном порядке по безопасности должно быть в европе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Машина из Европы-а во сколько обойдётся установка кнопки ГЛОНАС и сертификация.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Машина из Европы-а во сколько обойдётся установка кнопки ГЛОНАС и сертификация.
СсылкаПожаловаться
"Мы не ищем легких путей"...))))))))))) Важнее не быть "как все"...((((((((((( А то, что потом придется искать запчасти и мастера, чтобы привести авто в порядок - это никого не касается...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария