24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто из Европы

Добрый день!
Прошу делового совета-хочу заказать авто - КИА STONIC - в РФ не поставляется, но есть в Украине, Европе. Как заказать? Исполнитель Заказа?
Спасибо С уважением к Вам
Федор Ахтямов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
браун таксистВ ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Вы меня извините - Вам надо в передачу "Битва экстрасенсов"
если Вы знаете мой ViN. Но не победите т.к. мой VIN другой
Только не обижайтесь. Я же не обежаюсь, что Вы уходите от темы обсуждения
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня то же извините, но я не верю, что у вас другой ВИН
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
Вы меня то же извините, но я не верю, что у вас другой ВИН
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может перебивали...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Может перебивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно, на том и порешим. Набили ВИН "КАЛУГА", чтобы таможенный сбор не платить.
СсылкаПожаловаться
Федор Ахтямов
Новую или б/у? - новую не купить т.к. не посталяется в РФ Можно и б/у
Бюджет какой? - см.ответ в 1-м вопросе
Если б/у, ищите Тойоту Аурис... - не пойдет т.к. КПП - вариатор
Новую - разоритесь уж на Субару XV... - я на пенсии и заканчиваю активный бизнес - все критерии по авто - вмоем запросе
Кстати, Кашкаи Питерской сборки, говорят, лучше, чем английской... - когда "говорят" то ... Еще раз -мне нужна игра в "наперстки"
Спасибо
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Новую или б/у? - новую не купить т.к. не посталяется в РФ Можно и б/у
Бюджет какой? - см.ответ в 1-м вопросе
Если б/у, ищите Тойоту Аурис... - не пойдет т.к. КПП - вариатор
Новую - разоритесь уж на Субару XV... - я на пенсии и заканчиваю активный бизнес - все критерии по авто - вмоем запросе
Кстати, Кашкаи Питерской сборки, говорят, лучше, чем английской... - когда "говорят" то ... Еще раз -мне нужна игра в "наперстки"
Спасибо
СсылкаПожаловаться
" Под ключ " со всеми платежами ( растаможка , утиль и пр. ) на рубли - примерно 1 200 000 . Новая , без пробега . 2018 год . По срокам 2-3 дня . Забрать можно в Бресте .Полное сопровождение и абсолютно официально .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
" Под ключ " со всеми платежами ( растаможка , утиль и пр. ) на рубли - примерно 1 200 000 . Новая , без пробега . 2018 год . По срокам 2-3 дня . Забрать можно в Бресте .Полное сопровождение и абсолютно официально .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Эра-Глонасс? У вас ее вроде нет, а в России на учет не поставить без красной кнопочки...
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А Эра-Глонасс? У вас ее вроде нет, а в России на учет не поставить без красной кнопочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту " хрень " тоже посчитали .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Эту " хрень " тоже посчитали .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что сейчас нагуглил...
Цена автомобиля и дата начала продаж

Приобрести новинку в Европе можно будет вскоре после дебюта, уже в октябре 2017 года. По предварительной информации, цена базовой комплектации составит 17 тысяч евро (1136 тыс. рублей по текущему курсу).


Это как с растаможкой в 1,2 млн можно уложиться? Тут и в полтора не уложишься...
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот что сейчас нагуглил...
Цена автомобиля и дата начала продаж

Приобрести новинку в Европе можно будет вскоре после дебюта, уже в октябре 2017 года. По предварительной информации, цена базовой комплектации составит 17 тысяч евро (1136 тыс. рублей по текущему курсу).


Это как с растаможкой в 1,2 млн можно уложиться? Тут и в полтора не уложишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый ! Вы не учли возврат НДС !
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Добрый ! Вы не учли возврат НДС !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый вечер! Пардон, не поздоровался... Да, слышал про цену "нетто/брутто"... Но кто и как вернет НДС при покупке машины физлицом, пусть даже через фирму, но белорусскую??? Да и по дизайну что Стоник, что С-НР те еще уродины...(((((((( Хотя автору видимо нравятся... Ну и с атмосферными движками в Европе наверняка напряги... Там ведь "даунсайзинг" в моде, чтоб литр объем и 120 лошадей снять... а про ресурс не думают... Или я опять ошибся?
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый вечер! Пардон, не поздоровался... Да, слышал про цену "нетто/брутто"... Но кто и как вернет НДС при покупке машины физлицом, пусть даже через фирму, но белорусскую??? Да и по дизайну что Стоник, что С-НР те еще уродины...(((((((( Хотя автору видимо нравятся... Ну и с атмосферными движками в Европе наверняка напряги... Там ведь "даунсайзинг" в моде, чтоб литр объем и 120 лошадей снять... а про ресурс не думают... Или я опять ошибся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здрасьте , здрасьте ! НДС нормально возвращается физ. лицам .Для этого на любой таможне ЕС делается экспортная декларация ЕХ .При пересечении границы предъявляется инспектору таможни ( не нашему ) , штрих код сканируется и в режиме реального времени продавец получает подтверждение вывоза ТС за пределы ЕС . А далее 3 варианта : ехать к продавцу и забирать НДС , перечисление НДС на карту , просто ехать ставить машину на учет ( т.к. многие продавцы могут продать сразу по цене нетто ).Если автору нравиться - это его выбор , имеет полное право . Даунсайзинг?!Что русскому хорошо , то немцу смерть ! Это всего лишь маркетология ! Есть разница в моде , предпочтениях ,образе жизни , покупательской способности , уровню жизни . Бизнес и только бизнес .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Здрасьте , здрасьте ! НДС нормально возвращается физ. лицам .Для этого на любой таможне ЕС делается экспортная декларация ЕХ .При пересечении границы предъявляется инспектору таможни ( не нашему ) , штрих код сканируется и в режиме реального времени продавец получает подтверждение вывоза ТС за пределы ЕС . А далее 3 варианта : ехать к продавцу и забирать НДС , перечисление НДС на карту , просто ехать ставить машину на учет ( т.к. многие продавцы могут продать сразу по цене нетто ).Если автору нравиться - это его выбор , имеет полное право . Даунсайзинг?!Что русскому хорошо , то немцу смерть ! Это всего лишь маркетология ! Есть разница в моде , предпочтениях ,образе жизни , покупательской способности , уровню жизни . Бизнес и только бизнес .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня это все все равно "темный лес"... Да и автор вряд ли поедет в Польшу за машиной. Скорее, будет покупать у вас в Бресте. Надо быть очень подкованным в юридических вопросах и хорошо знать все бумаги "в лицо", чтобы потом в России не остаться "у разбитого корыта". Ну или доверять продавцу. Я бы вам лично доверился бы в этом деле, хотя и "знаком" только по нескольким темам. По крайней мере, вы реальный человек и не балабол...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Для меня это все все равно "темный лес"... Да и автор вряд ли поедет в Польшу за машиной. Скорее, будет покупать у вас в Бресте. Надо быть очень подкованным в юридических вопросах и хорошо знать все бумаги "в лицо", чтобы потом в России не остаться "у разбитого корыта". Ну или доверять продавцу. Я бы вам лично доверился бы в этом деле, хотя и "знаком" только по нескольким темам. По крайней мере, вы реальный человек и не балабол...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если есть виза может и сам сгонять со знающим .А нет , то пару дней в Бресте отдохнет . В любом случае на его имя машинка будет выходить сразу на таможню и все платежи сам будет делать Удостоверение таможни , таможенный приходный ордер все на него оформляется .... Да и ехать ему из Челябинска ! Очень много накладных расходов . С точки зрения финансовой ему проще взять у дилера в РФ ту же C-HR .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Если есть виза может и сам сгонять со знающим .А нет , то пару дней в Бресте отдохнет . В любом случае на его имя машинка будет выходить сразу на таможню и все платежи сам будет делать Удостоверение таможни , таможенный приходный ордер все на него оформляется .... Да и ехать ему из Челябинска ! Очень много накладных расходов . С точки зрения финансовой ему проще взять у дилера в РФ ту же C-HR .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитал сейчас в сентябрьском "За рулем" про C-HR... Ну, не знаю...)))))))) 1,7 млн стоит, маленькая совсем, тоже вариатор, нет даже чип-ключа и запуска кнопкой за такие деньги... Там же пишут про Сузуки-Витару... Может ее еще автору посмотреть... Да и в Челябинск наверное проще из Кореи или Китая что-нибудь пригнать через Казахстан... Наверняка казахи машины не с Европы себе тащат... Ну это так, мое предположение...))))))
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Почитал сейчас в сентябрьском "За рулем" про C-HR... Ну, не знаю...)))))))) 1,7 млн стоит, маленькая совсем, тоже вариатор, нет даже чип-ключа и запуска кнопкой за такие деньги... Там же пишут про Сузуки-Витару... Может ее еще автору посмотреть... Да и в Челябинск наверное проще из Кореи или Китая что-нибудь пригнать через Казахстан... Наверняка казахи машины не с Европы себе тащат... Ну это так, мое предположение...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По комплектациям есть варианты и с кнопкой .Для еврорынка "автоматы" идут двух типов . Различные обзоры в СМИ не всегда объективны . Зачастую присутствует субъективизм . Ну и самое главное -" на вкус и цвет ........"
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Добрый ! Вы не учли возврат НДС !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К тому же С-НР продается и в России официально...
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Николай Буров
Николай Буров
К тому же С-НР продается и в России официально...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Продается и у вас и у нас .У нас от ( примерно) 20 800 баксов .Есть разница в движках с Европой и в СНГ гибридная не продается .
СсылкаПожаловаться
Федор АхтямовВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
" Под ключ " со всеми платежами ( растаможка , утиль и пр. ) на рубли - примерно 1 200 000 . Новая , без пробега . 2018 год . По срокам 2-3 дня . Забрать можно в Бресте .Полное сопровождение и абсолютно официально .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день!
Спасибо за предложение. Тут люди меня за"... " приняли с моей идеей про авто из Европы - и в ответ про деловой совет мне рассказали и про Владивосток, и про 2000, 2006,2011 гг
А от Вас почти конкретно предложение И тем не менее - я сам в бизнесе-только производственном - не купи-продай
- о каком авто речь?
-комплектация?
-где авто произведено?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Добрый день!
Спасибо за предложение. Тут люди меня за"... " приняли с моей идеей про авто из Европы - и в ответ про деловой совет мне рассказали и про Владивосток, и про 2000, 2006,2011 гг
А от Вас почти конкретно предложение И тем не менее - я сам в бизнесе-только производственном - не купи-продай
- о каком авто речь?
-комплектация?
-где авто произведено?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том которое вас интересует !
СсылкаПожаловаться
Федор АхтямовВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
О том которое вас интересует !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо - и все таки
-комплектация?

-где авто произведено?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария