9 декабря
Ford Mondeo 2.5 AT
это мой уже второй мондео первый был 4 -5лет сейчас 5 -3.5года машина клссная современная и надежная.
5
12 декабря
Kia Picanto 1.0 MT
Это мой первый автомобиль. любовь с первого взгляда.
5
Все отзывы

авто из Европы

Добрый день!
Прошу делового совета-хочу заказать авто - КИА STONIC - в РФ не поставляется, но есть в Украине, Европе. Как заказать? Исполнитель Заказа?
Спасибо С уважением к Вам
Федор Ахтямов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
DAD MOROZ
Дорого выйдет.
СсылкаПожаловаться
Федор АхтямовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дорого выйдет.
СсылкаПожаловаться
Понятие "Дорого" - чисто субъективное пока не узнаем цифры
спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Одна таможня и сборы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Одна таможня и сборы.
СсылкаПожаловаться
ГЛОНАСС!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
ГЛОНАСС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как без этого. Россия закрыта) отдельно если брать. Владивосток первый год шумел а теперь тишина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Плохая затея,в начале 2000-х хотел из Европы авто пригнать,в таможенном терминале мне все подсчитали и получалось что за авто одна растаможка выходила как стоимость авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Плохая затея,в начале 2000-х хотел из Европы авто пригнать,в таможенном терминале мне все подсчитали и получалось что за авто одна растаможка выходила как стоимость авто.
СсылкаПожаловаться
Разве в тех самых годах не было доступно и даже выгодно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
нет в 2006 уже не было доступно,хотя были левые схемы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
нет в 2006 уже не было доступно,хотя были левые схемы.
СсылкаПожаловаться
Без всяких левых схем в 2011-м пригнали мне Форд-Транзит 2009-го г.в. из Германии. Правда растаможка обошлась почти в 1/3 от стоимости машины ТАМ...((((((((( Это тогда еще не было утильсбора, ГЛОНАССа и требований "Евро-5"... Сейчас вариант точно не выгодный... Ну и контора та, которая пригоняла, закрылась года три назад...
СсылкаПожаловаться
олег
если все оплачивать по белому,то цена этого авто подберется к неприличной для корейца цифре.если мутить какие то серые схемы,то опять же неизвестный для большинства сервисов авто,проблемы с кузовщиной-оптикой,вопрос нафига? уж не настолько он заманчивый. в украине минималка 16000$ это здесь безпроблемные по документам крета,соул экоспорт и т.д.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ищите по месту жительства конторы по перегону авто, если они конечно еще существуют, и у них узнавайте, что и как. Евро-5, Глонасс и растаможка сделают мероприятие невыгодным...((((((((
СсылкаПожаловаться
Федор Ахтямов
Добрый вечер!
Всем спасибо за выражение своих мнений.
Теперь переформулирую свой вопрос - " как мне купить КИА STONIC - в РФ?"
Сегодня имею Шкода Йети -2010г.в- и к сожалению убедился в том, что авт собранные в РФ - это лотерея или игра в "наперстки"
Нужна машина не собранная в РФ - хэтчбэк- надежная по эксплуатации, экономичная по топливу-клиренс не менее 170 мм
В авто кое что понимаю
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Добрый вечер!
Сегодня имею Шкода Йети -2010г.в- и к сожалению убедился в том, что авт собранные в РФ - это лотерея или игра в "наперстки"
Нужна машина не собранная в РФ - хэтчбэк- надежная по эксплуатации, экономичная по топливу-клиренс не менее 170 мм
В авто кое что понимаю
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Новую или б/у? Бюджет какой? Если б/у, ищите Тойоту Аурис... Новую - разоритесь уж на Субару XV... Кстати, Кашкаи Питерской сборки, говорят, лучше, чем английской...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Добрый вечер!
В авто кое что понимаю
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чем Вас расстроила Йэти?
СсылкаПожаловаться
Федор АхтямовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Чем Вас расстроила Йэти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за вопрос:
- шум цепи ГРМ - на 30 000км - узнал на форумах, что это болезнь -хотя замена по гарантии вместе с натяжителем цепи - так к двигателю не относятся
- ЛКП -отслаивается краска - под ней никакого намека на грунт - это "фуфел" калужской сборки
- 150 т.км - выход из строя мехатроник DSG 7 - лопнул сосуд высокого давления -вывод - это развод нашего брата на зап/части - по техрегламенту менять надо полностью КПП -ждать 30-40 дней
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Спасибо за вопрос:
- шум цепи ГРМ - на 30 000км - узнал на форумах, что это болезнь -хотя замена по гарантии вместе с натяжителем цепи - так к двигателю не относятся
- ЛКП -отслаивается краска - под ней никакого намека на грунт - это "фуфел" калужской сборки
- 150 т.км - выход из строя мехатроник DSG 7 - лопнул сосуд высокого давления -вывод - это развод нашего брата на зап/части - по техрегламенту менять надо полностью КПП -ждать 30-40 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
браунВ ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Спасибо за вопрос:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Етить, в Калуге не делали. Это Нижний Новгород.
СсылкаПожаловаться
Федор АхтямовВ ответ на браун
браун
Етить, в Калуге не делали. Это Нижний Новгород.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо А что за этим ?
Но мой авто в 2010 г. в Калуге
СсылкаПожаловаться
Федор Ахтямов
Спасибо А что за этим ?
Но мой авто в 2010 г. в Калуге
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Федор АхтямовВ ответ на браун
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня извините - Вам надо в передачу "Битва экстрасенсов"
если Вы знаете мой ViN. Но не победите т.к. мой VIN другой
Только не обижайтесь. Я же не обежаюсь, что Вы уходите от темы обсуждения
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Федор Ахтямов
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть я не экстрасенс, и высших образований у меня нет. Но в 2012 г я купил Фабию Поставил ГБО, нарушив условия гарантии. Благополучно отъездил 100тыс. Два месяца назад купил Поло Седан, калужского производства. (и двигатель калужский) Я в качестве этой машины уверен, условия гарантии уже нарушил. А вы опять надёжность ищите не в том направлении.
СсылкаПожаловаться
Федор Ахтямов
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня то же извините, но я не верю, что у вас другой ВИН
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун
браун
Вы меня то же извините, но я не верю, что у вас другой ВИН
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может перебивали...
СсылкаПожаловаться
браунВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Может перебивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно, на том и порешим. Набили ВИН "КАЛУГА", чтобы таможенный сбор не платить.
СсылкаПожаловаться
Федор Ахтямов
Новую или б/у? - новую не купить т.к. не посталяется в РФ Можно и б/у
Бюджет какой? - см.ответ в 1-м вопросе
Если б/у, ищите Тойоту Аурис... - не пойдет т.к. КПП - вариатор
Новую - разоритесь уж на Субару XV... - я на пенсии и заканчиваю активный бизнес - все критерии по авто - вмоем запросе
Кстати, Кашкаи Питерской сборки, говорят, лучше, чем английской... - когда "говорят" то ... Еще раз -мне нужна игра в "наперстки"
Спасибо
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Новую или б/у? - новую не купить т.к. не посталяется в РФ Можно и б/у
Бюджет какой? - см.ответ в 1-м вопросе
Если б/у, ищите Тойоту Аурис... - не пойдет т.к. КПП - вариатор
Новую - разоритесь уж на Субару XV... - я на пенсии и заканчиваю активный бизнес - все критерии по авто - вмоем запросе
Кстати, Кашкаи Питерской сборки, говорят, лучше, чем английской... - когда "говорят" то ... Еще раз -мне нужна игра в "наперстки"
Спасибо
СсылкаПожаловаться
" Под ключ " со всеми платежами ( растаможка , утиль и пр. ) на рубли - примерно 1 200 000 . Новая , без пробега . 2018 год . По срокам 2-3 дня . Забрать можно в Бресте .Полное сопровождение и абсолютно официально .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
" Под ключ " со всеми платежами ( растаможка , утиль и пр. ) на рубли - примерно 1 200 000 . Новая , без пробега . 2018 год . По срокам 2-3 дня . Забрать можно в Бресте .Полное сопровождение и абсолютно официально .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Эра-Глонасс? У вас ее вроде нет, а в России на учет не поставить без красной кнопочки...
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А Эра-Глонасс? У вас ее вроде нет, а в России на учет не поставить без красной кнопочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту " хрень " тоже посчитали .
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Эту " хрень " тоже посчитали .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что сейчас нагуглил...
Цена автомобиля и дата начала продаж

Приобрести новинку в Европе можно будет вскоре после дебюта, уже в октябре 2017 года. По предварительной информации, цена базовой комплектации составит 17 тысяч евро (1136 тыс. рублей по текущему курсу).

Это как с растаможкой в 1,2 млн можно уложиться? Тут и в полтора не уложишься...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот что сейчас нагуглил...
Цена автомобиля и дата начала продаж

Приобрести новинку в Европе можно будет вскоре после дебюта, уже в октябре 2017 года. По предварительной информации, цена базовой комплектации составит 17 тысяч евро (1136 тыс. рублей по текущему курсу).

Это как с растаможкой в 1,2 млн можно уложиться? Тут и в полтора не уложишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый ! Вы не учли возврат НДС !
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Добрый ! Вы не учли возврат НДС !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый вечер! Пардон, не поздоровался... Да, слышал про цену "нетто/брутто"... Но кто и как вернет НДС при покупке машины физлицом, пусть даже через фирму, но белорусскую??? Да и по дизайну что Стоник, что С-НР те еще уродины...(((((((( Хотя автору видимо нравятся... Ну и с атмосферными движками в Европе наверняка напряги... Там ведь "даунсайзинг" в моде, чтоб литр объем и 120 лошадей снять... а про ресурс не думают... Или я опять ошибся?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Добрый вечер! Пардон, не поздоровался... Да, слышал про цену "нетто/брутто"... Но кто и как вернет НДС при покупке машины физлицом, пусть даже через фирму, но белорусскую??? Да и по дизайну что Стоник, что С-НР те еще уродины...(((((((( Хотя автору видимо нравятся... Ну и с атмосферными движками в Европе наверняка напряги... Там ведь "даунсайзинг" в моде, чтоб литр объем и 120 лошадей снять... а про ресурс не думают... Или я опять ошибся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здрасьте , здрасьте ! НДС нормально возвращается физ. лицам .Для этого на любой таможне ЕС делается экспортная декларация ЕХ .При пересечении границы предъявляется инспектору таможни ( не нашему ) , штрих код сканируется и в режиме реального времени продавец получает подтверждение вывоза ТС за пределы ЕС . А далее 3 варианта : ехать к продавцу и забирать НДС , перечисление НДС на карту , просто ехать ставить машину на учет ( т.к. многие продавцы могут продать сразу по цене нетто ).Если автору нравиться - это его выбор , имеет полное право . Даунсайзинг?!Что русскому хорошо , то немцу смерть ! Это всего лишь маркетология ! Есть разница в моде , предпочтениях ,образе жизни , покупательской способности , уровню жизни . Бизнес и только бизнес .
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Здрасьте , здрасьте ! НДС нормально возвращается физ. лицам .Для этого на любой таможне ЕС делается экспортная декларация ЕХ .При пересечении границы предъявляется инспектору таможни ( не нашему ) , штрих код сканируется и в режиме реального времени продавец получает подтверждение вывоза ТС за пределы ЕС . А далее 3 варианта : ехать к продавцу и забирать НДС , перечисление НДС на карту , просто ехать ставить машину на учет ( т.к. многие продавцы могут продать сразу по цене нетто ).Если автору нравиться - это его выбор , имеет полное право . Даунсайзинг?!Что русскому хорошо , то немцу смерть ! Это всего лишь маркетология ! Есть разница в моде , предпочтениях ,образе жизни , покупательской способности , уровню жизни . Бизнес и только бизнес .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня это все все равно "темный лес"... Да и автор вряд ли поедет в Польшу за машиной. Скорее, будет покупать у вас в Бресте. Надо быть очень подкованным в юридических вопросах и хорошо знать все бумаги "в лицо", чтобы потом в России не остаться "у разбитого корыта". Ну или доверять продавцу. Я бы вам лично доверился бы в этом деле, хотя и "знаком" только по нескольким темам. По крайней мере, вы реальный человек и не балабол...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Для меня это все все равно "темный лес"... Да и автор вряд ли поедет в Польшу за машиной. Скорее, будет покупать у вас в Бресте. Надо быть очень подкованным в юридических вопросах и хорошо знать все бумаги "в лицо", чтобы потом в России не остаться "у разбитого корыта". Ну или доверять продавцу. Я бы вам лично доверился бы в этом деле, хотя и "знаком" только по нескольким темам. По крайней мере, вы реальный человек и не балабол...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если есть виза может и сам сгонять со знающим .А нет , то пару дней в Бресте отдохнет . В любом случае на его имя машинка будет выходить сразу на таможню и все платежи сам будет делать Удостоверение таможни , таможенный приходный ордер все на него оформляется .... Да и ехать ему из Челябинска ! Очень много накладных расходов . С точки зрения финансовой ему проще взять у дилера в РФ ту же C-HR .
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Если есть виза может и сам сгонять со знающим .А нет , то пару дней в Бресте отдохнет . В любом случае на его имя машинка будет выходить сразу на таможню и все платежи сам будет делать Удостоверение таможни , таможенный приходный ордер все на него оформляется .... Да и ехать ему из Челябинска ! Очень много накладных расходов . С точки зрения финансовой ему проще взять у дилера в РФ ту же C-HR .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитал сейчас в сентябрьском "За рулем" про C-HR... Ну, не знаю...)))))))) 1,7 млн стоит, маленькая совсем, тоже вариатор, нет даже чип-ключа и запуска кнопкой за такие деньги... Там же пишут про Сузуки-Витару... Может ее еще автору посмотреть... Да и в Челябинск наверное проще из Кореи или Китая что-нибудь пригнать через Казахстан... Наверняка казахи машины не с Европы себе тащат... Ну это так, мое предположение...))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто