12 июля
Volkswagen Polo 1.6 MT
Абсолютно доволен! уже 2я. жду поло 6 поколения! ездил почти на всех отечественных авто. на фордах, хундаях, шевроле разных. более 10 собственных м...
4.8
14 июля
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 MT 87hp
Одна из лучших моделей ВАЗа,если бы собиралась из более качественных материалов,народ больше внимания уделял отечественному авто.При жестком пользо...
4
Все отзывы
Правила форума

авто из Европы

Добрый день!
Прошу делового совета-хочу заказать авто - КИА STONIC - в РФ не поставляется, но есть в Украине, Европе. Как заказать? Исполнитель Заказа?
Спасибо С уважением к Вам
Федор Ахтямов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
DAD MOROZ
Дорого выйдет.
СсылкаПожаловаться
Федор АхтямовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дорого выйдет.
СсылкаПожаловаться
Понятие "Дорого" - чисто субъективное пока не узнаем цифры
спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
ГЛОНАСС!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Плохая затея,в начале 2000-х хотел из Европы авто пригнать,в таможенном терминале мне все подсчитали и получалось что за авто одна растаможка выходила как стоимость авто.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Плохая затея,в начале 2000-х хотел из Европы авто пригнать,в таможенном терминале мне все подсчитали и получалось что за авто одна растаможка выходила как стоимость авто.
СсылкаПожаловаться
Разве в тех самых годах не было доступно и даже выгодно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
нет в 2006 уже не было доступно,хотя были левые схемы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
нет в 2006 уже не было доступно,хотя были левые схемы.
СсылкаПожаловаться
Без всяких левых схем в 2011-м пригнали мне Форд-Транзит 2009-го г.в. из Германии. Правда растаможка обошлась почти в 1/3 от стоимости машины ТАМ...((((((((( Это тогда еще не было утильсбора, ГЛОНАССа и требований "Евро-5"... Сейчас вариант точно не выгодный... Ну и контора та, которая пригоняла, закрылась года три назад...
СсылкаПожаловаться
олег
если все оплачивать по белому,то цена этого авто подберется к неприличной для корейца цифре.если мутить какие то серые схемы,то опять же неизвестный для большинства сервисов авто,проблемы с кузовщиной-оптикой,вопрос нафига? уж не настолько он заманчивый. в украине минималка 16000$ это здесь безпроблемные по документам крета,соул экоспорт и т.д.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ищите по месту жительства конторы по перегону авто, если они конечно еще существуют, и у них узнавайте, что и как. Евро-5, Глонасс и растаможка сделают мероприятие невыгодным...((((((((
СсылкаПожаловаться
Федор Ахтямов
Добрый вечер!
Всем спасибо за выражение своих мнений.
Теперь переформулирую свой вопрос - " как мне купить КИА STONIC - в РФ?"
Сегодня имею Шкода Йети -2010г.в- и к сожалению убедился в том, что авт собранные в РФ - это лотерея или игра в "наперстки"
Нужна машина не собранная в РФ - хэтчбэк- надежная по эксплуатации, экономичная по топливу-клиренс не менее 170 мм
В авто кое что понимаю
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Добрый вечер!
Сегодня имею Шкода Йети -2010г.в- и к сожалению убедился в том, что авт собранные в РФ - это лотерея или игра в "наперстки"
Нужна машина не собранная в РФ - хэтчбэк- надежная по эксплуатации, экономичная по топливу-клиренс не менее 170 мм
В авто кое что понимаю
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Новую или б/у? Бюджет какой? Если б/у, ищите Тойоту Аурис... Новую - разоритесь уж на Субару XV... Кстати, Кашкаи Питерской сборки, говорят, лучше, чем английской...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Добрый вечер!
В авто кое что понимаю
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чем Вас расстроила Йэти?
СсылкаПожаловаться
Федор АхтямовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Чем Вас расстроила Йэти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за вопрос:
- шум цепи ГРМ - на 30 000км - узнал на форумах, что это болезнь -хотя замена по гарантии вместе с натяжителем цепи - так к двигателю не относятся
- ЛКП -отслаивается краска - под ней никакого намека на грунт - это "фуфел" калужской сборки
- 150 т.км - выход из строя мехатроник DSG 7 - лопнул сосуд высокого давления -вывод - это развод нашего брата на зап/части - по техрегламенту менять надо полностью КПП -ждать 30-40 дней
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Спасибо за вопрос:
- шум цепи ГРМ - на 30 000км - узнал на форумах, что это болезнь -хотя замена по гарантии вместе с натяжителем цепи - так к двигателю не относятся
- ЛКП -отслаивается краска - под ней никакого намека на грунт - это "фуфел" калужской сборки
- 150 т.км - выход из строя мехатроник DSG 7 - лопнул сосуд высокого давления -вывод - это развод нашего брата на зап/части - по техрегламенту менять надо полностью КПП -ждать 30-40 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Федор Ахтямов
Федор Ахтямов
Спасибо за вопрос:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Етить, в Калуге не делали. Это Нижний Новгород.
СсылкаПожаловаться
Федор АхтямовВ ответ на браун таксист
браун таксист
Етить, в Калуге не делали. Это Нижний Новгород.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо А что за этим ?
Но мой авто в 2010 г. в Калуге
СсылкаПожаловаться
Федор Ахтямов
Спасибо А что за этим ?
Но мой авто в 2010 г. в Калуге
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Федор АхтямовВ ответ на браун таксист
браун таксист
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня извините - Вам надо в передачу "Битва экстрасенсов"
если Вы знаете мой ViN. Но не победите т.к. мой VIN другой
Только не обижайтесь. Я же не обежаюсь, что Вы уходите от темы обсуждения
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Федор Ахтямов
Вы меня извините - Вам надо в передачу "Битва экстрасенсов"
если Вы знаете мой ViN. Но не победите т.к. мой VIN другой
Только не обижайтесь. Я же не обежаюсь, что Вы уходите от темы обсуждения
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть я не экстрасенс, и высших образований у меня нет. Но в 2012 г я купил Фабию Поставил ГБО, нарушив условия гарантии. Благополучно отъездил 100тыс. Два месяца назад купил Поло Седан, калужского производства. (и двигатель калужский) Я в качестве этой машины уверен, условия гарантии уже нарушил. А вы опять надёжность ищите не в том направлении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru