24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 800-900 тыс

Всем привет)выбираю автомобиль,для опыта вождения он как бы второй,но личным будет как первый.хочется автомат,год желательно от 2013,л.с. от 150 и чтоб симпотный салон.мне 23(если возраст имеет какое-то значение)
Александра Меньшикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Митя Бубликов
Новый Киа Сид за глаза хватит,и не надо пытаться обмануть саму себя, не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Николай
Про цвет никто не говорил
а он тож в цену включается.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
Для дэвушки из Ростовской области 150 л.с. мало, а учитывая огромный опыт вождения, то и 200 не хватит. По местным автострадам гонять "ламборгини" самое то. А подруги от зависти засохнут, второй большой плюс.
СсылкаПожаловаться
CCCР
Я тебе Мазду 6 могу продать за 800. 48 тыс. прошла. 2 литра . автомат. цвет серебро. комплектация Тоуринг плюс( все есть кроме люка и кожи) ничего не гремит и не стучит. только колодки первый раз поменял. фары биксенон адаптивный
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
Александра добрый день!
По Вашим критериям, с учетом региональных дорог, трассы - рекомендую Форд Куга 2,5 АТ Можно новый купить, можно годовалый. Плюсы: надежность, высокая посадка, большой дорожный просвет, обзорность, сочетание двигатель-акпп, хороший салон, большой багажник для активного отдыха, азартно рулится, хорошо справляется с ямами. Неугоняемость марки.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Какая Куга, народ? Куга стоит 1300-1400, а все остальное - это еще бабушка надвое сказала. Это нужно найти авто 2015года, в наличии, попасть под программу кредитования и еще сдать что-нибудь в утиль либо в трейд-ин. И все равно будет 999 - это за недокроссовер с полуприводом, без климат-контроля и подогрева сидений.... Бззз! И кстати, ехать со своими 150л.с. он будет так себе, ибо весит 1700кг.
СсылкаПожаловаться
Абрам
ауди а3 посмотри . на гарантии с пробегом желательно 1.4 мотор . и тест драйв возьми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария