11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 800-900 тыс

Всем привет)выбираю автомобиль,для опыта вождения он как бы второй,но личным будет как первый.хочется автомат,год желательно от 2013,л.с. от 150 и чтоб симпотный салон.мне 23(если возраст имеет какое-то значение)
Александра Меньшикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александра МеньшиковаВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
очень понравился цивик купе 10-го поколения.но не нашла цен на него и когда в России будет((((
СсылкаПожаловаться
Валентина К.
Мазду 6 и Мондео годов 2011
СсылкаПожаловаться
Александра МеньшиковаВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
Мазду 6 и Мондео годов 2011
СсылкаПожаловаться
сейчас смотрю джетту,вроде бы неплохая
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
сейчас смотрю джетту,вроде бы неплохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к Гольфу не присматривались, или седан это принципиально?
СсылкаПожаловаться
Александра МеньшиковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А к Гольфу не присматривались, или седан это принципиально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,седан не принципиально
СсылкаПожаловаться
Александра МеньшиковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А к Гольфу не присматривались, или седан это принципиально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что Вы можете сказать о volkswagen?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
что Вы можете сказать о volkswagen?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень приличный авто, Гольф с двигателем 1,4 но с настройкой в 122 л.с. при более богатом оснащении попадает в Вашу ценовую категорию, по мне комфорт и оснащение значат больше чем высокая мощность, кстати, Джетта это вариант Гольфа в кузове седан, правда в новых поколениях они отошли от общих кузовных элементов, но начинка осталась как и у Гольфа.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
сейчас смотрю джетту,вроде бы неплохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она же менее 150 лс. не подходит под ваш критерий
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
так она же менее 150 лс. не подходит под ваш критерий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и 150
СсылкаПожаловаться
Александра Меньшикова
сейчас смотрю джетту,вроде бы неплохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше брать октаху, но вот дсг у вага пока проблемная, а вам надо на автомате
СсылкаПожаловаться
Александра Меньшикова
сейчас смотрю джетту,вроде бы неплохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка,вы хоть определитесь с размером авто. а то с одной стороны камри с аккордом,с другой джетта. и если не трудно напишите какой авто у родителей,что в нем устраивает,а что нет.просто трудно что либо советовать незная ***хотелок***. 10-й цивик по моему в россии не хотят продавать. и еще вопрос цивик низкий,вам его точно будет хватать?
СсылкаПожаловаться
Александра МеньшиковаВ ответ на олег
олег
девушка,вы хоть определитесь с размером авто. а то с одной стороны камри с аккордом,с другой джетта. и если не трудно напишите какой авто у родителей,что в нем устраивает,а что нет.просто трудно что либо советовать незная ***хотелок***. 10-й цивик по моему в россии не хотят продавать. и еще вопрос цивик низкий,вам его точно будет хватать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в идеале я хотела кросс.но за эти деньги достойных нет.кузов не важен.я всё равно поизучаю сначала инфу перед покупкой
СсылкаПожаловаться
Александра Меньшикова
в идеале я хотела кросс.но за эти деньги достойных нет.кузов не важен.я всё равно поизучаю сначала инфу перед покупкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему куга с 2.5 двигателем и НОРМАЛЬНЫМ гидроавтоматом это то на что стОит обратить внимание. будет чуть дороже ваших денег,но + это будет кросс,он будет новым,атмосферный мотор,и обычная акпп. присмотритесь.имхо.
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на олег
олег
по моему куга с 2.5 двигателем и НОРМАЛЬНЫМ гидроавтоматом это то на что стОит обратить внимание. будет чуть дороже ваших денег,но + это будет кросс,он будет новым,атмосферный мотор,и обычная акпп. присмотритесь.имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цены на Ваше предложение начинаются от 1 400 тыс. руб. Это "чуть дороже" на 500-600 тыс. рублей! Акции это другой разговор, за них "копья ломать" не буду.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
в идеале я хотела кросс.но за эти деньги достойных нет.кузов не важен.я всё равно поизучаю сначала инфу перед покупкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошлым летом Х-Трейл 2012-го года в топовой комплектации с пробегом 75 тыс не смог продать за реальную цену вообще. Сдал в трейд-ин за 800 тыс всего... Все лето объявление на АВИТО висело, от 950 до 850 тыр - всего два звонка, так поинтересоваться-поторговаться... Ищите, продать сейчас гораздо труднее, чем купить.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.
Мондео даже свежей 2013 годов с 199 лс можно найти
СсылкаПожаловаться
Елена
Мазда самое то за эти деньги)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
"новые я смотрела всякие хёндаи и киа,мне они не нравятся.поэтому и спрашиваю.назовите конкретные марки". А использованные после мутных дядек и тёток нравятся больше? Вы же девушка. Битьё, шпакля, перекрасы, не оригинальные запчасти, кредиты.., думаете для Вас её берегли? На 150 л.с. не знаю, но есть новая Сузуки Витара за 900+ 2015 года, Меганы того же года в средней комплектации, Киа Сиид, Мазда 3...
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
По пунктам:
1. Около 100 лс/и до 150 Ньютонов вполне хватает для езды как по городу, так и по трассе 110+ даже наверное с избытком. Для города так и вовсе даже много.
2. Как не крути с качеством наших дорог, такие классные легковые седанчики и хечбеки аля Гольф и т.п. не практичные в первую очередь из-за дорожного просвета.
3. Хочешь ездить - покупай новое авто (бюджет позволяет)
4. Денег тебе хватит на бюджетный кроссовер (учитывая пункты 2 и 3 - это самый разумный вариант) .
Дальше определись с необходимостью и предпочтениями
Допустим объем багажника, габаритами авто, видом коробки - я лично предпочел бы механику(если уметь пользоваться - шикарный вариант как для экономичной так и для динамичной езды) или вариатор (идеальный вариант для меня - нету рывков, все плавно) .
В твоем случае Автомат (Классический, Робот, Вариатор) у каждого свои минусы и плюсы. Самый главный минус - это невозможность буксировки на автомате более 40км(плюс ограничение скорости буксировки), ну для многих это не является минусом.
Нужен тебе полный привод или не нужен (более экономично)?
Если хочешь идеально в плане неубиваемости - бери япа без всяких турбин на механике.
На новый ASX1.6 МТ передний привод тебе хватит там и расход до 10 литров макс. и Едет нормально, и клиренс приличный и подвеска неубиваемая, благодаря наследию от лансера Ево (правда жестка - но зато управляемость отличная).
Если именно автомат то лучше варианта из китая Emgrand X7 в этой цене нету... там 2.4 мотор Старая серия Тойотовских (не экономичные порядка 15-17л город)) но как раз твой потолок 150 лс Критерий Автомат оснащенность выше крыши, минусов только Два: 1) Клиренс для Паркетника маловат около 175мм и 2) нету полного привода.
Еще вариант вижу только SsangYong Kyron там тоже 140(дизель)-150(бензин) лс Автомат, полный привод, рама, практически новый можешь купить с рук.
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Камри поищи и будет счастье
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария