14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 800-900 тыс

Всем привет)выбираю автомобиль,для опыта вождения он как бы второй,но личным будет как первый.хочется автомат,год желательно от 2013,л.с. от 150 и чтоб симпотный салон.мне 23(если возраст имеет какое-то значение)
Александра Меньшикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
николай вавилов
а по конкретнее ,а то второй авто,соберись,что такое 23---
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
За эти деньги можно и новое , тренироваться можно и на классе В*., а 150 л.с это уж для опытных водителей., и почему не предусмотрена дефферинцация категорий в водительском удостоверении в зависимости от стажа и мощности авто.
СсылкаПожаловаться
Александра МеньшиковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
За эти деньги можно и новое , тренироваться можно и на классе В*., а 150 л.с это уж для опытных водителей., и почему не предусмотрена дефферинцация категорий в водительском удостоверении в зависимости от стажа и мощности авто.
СсылкаПожаловаться
стаж у меня 5 лет,за рулём с 18-ти,но на родительской машине,а моя собственность будет первой)
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А у меня стаж 35 лет и мне в городе 100 л.с. вполне хватает. 150 лс. для понтов ещё мало, а для самоубийства уже много, кого Вы в пробке обгонять собираетесь..., неужели мнимое чувство самозначимости выше здравого смысла и инстинкта самосохранения.
СсылкаПожаловаться
Александра МеньшиковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А у меня стаж 35 лет и мне в городе 100 л.с. вполне хватает. 150 лс. для понтов ещё мало, а для самоубийства уже много, кого Вы в пробке обгонять собираетесь..., неужели мнимое чувство самозначимости выше здравого смысла и инстинкта самосохранения.
СсылкаПожаловаться
я не в пробках стою,в основном последнее время провожу у родителей в Ростовской области,а там пробок не бывает.смотрела аккорд 2009 года,цивик хеч,камри.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
я не в пробках стою,в основном последнее время провожу у родителей в Ростовской области,а там пробок не бывает.смотрела аккорд 2009 года,цивик хеч,камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочери старше Вас , и я им рекомендую только новое авто, пусть и ниже классом, но новое, а главное чтоб не гнались за мощностью и скоростью, на дорогах всё равно ездить придётся в рамках правил, ну или почти в рамках правил, а для этого и 100 -120 л.с. вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
Александра Меньшикова
я не в пробках стою,в основном последнее время провожу у родителей в Ростовской области,а там пробок не бывает.смотрела аккорд 2009 года,цивик хеч,камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка,б.у. на последние не покупают. если уж вы смотрите на авто д-класса,то смело отнимайте от своих честно накопленых 100. если подойдет с-класс то 50-70.ну а если согласны на в,в+,то возьмете новый и года 3-4 только т.о.,страховка,да бензин. что для вас важнее. понты на б.у. д,с или без головняка на в,в+.
СсылкаПожаловаться
Александра МеньшиковаВ ответ на олег
олег
девушка,б.у. на последние не покупают. если уж вы смотрите на авто д-класса,то смело отнимайте от своих честно накопленых 100. если подойдет с-класс то 50-70.ну а если согласны на в,в+,то возьмете новый и года 3-4 только т.о.,страховка,да бензин. что для вас важнее. понты на б.у. д,с или без головняка на в,в+.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новые я смотрела всякие хёндаи и киа,мне они не нравятся.поэтому и спрашиваю.назовите конкретные марки
СсылкаПожаловаться
Александра Меньшикова
новые я смотрела всякие хёндаи и киа,мне они не нравятся.поэтому и спрашиваю.назовите конкретные марки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. новый форд куга от 999.,новый форд экоспорт от 799. это из кроссов. новая фиеста от 470,новый фокус от 650. ну а дальше по маркам лень листать. просто на фордовской страничке у меня закладка.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на олег
олег
понятно. новый форд куга от 999.,новый форд экоспорт от 799. это из кроссов. новая фиеста от 470,новый фокус от 650. ну а дальше по маркам лень листать. просто на фордовской страничке у меня закладка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
новый фокус самый дешевый амбмент хэтч от 770. 650 это цена с учетом утилизации и трейд ина., и + кредита
СсылкаПожаловаться
Александра МеньшиковаВ ответ на олег
олег
девушка,б.у. на последние не покупают. если уж вы смотрите на авто д-класса,то смело отнимайте от своих честно накопленых 100. если подойдет с-класс то 50-70.ну а если согласны на в,в+,то возьмете новый и года 3-4 только т.о.,страховка,да бензин. что для вас важнее. понты на б.у. д,с или без головняка на в,в+.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из новых еще показывает рав4,тигуан,камри тоже новая.что можно сказать об этих марках?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александра Меньшикова
Александра Меньшикова
из новых еще показывает рав4,тигуан,камри тоже новая.что можно сказать об этих марках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За тот бюджет, что Вы указали ни одну из этих не купить. а вообще Вы правы, если не нравятся корейцы, то выбор не богат, либо Шкода, либо Тойота, но в босяцкой комплектации, ещё пару лет назад выбор был куда более богатым.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
За тот бюджет, что Вы указали ни одну из этих не купить. а вообще Вы правы, если не нравятся корейцы, то выбор не богат, либо Шкода, либо Тойота, но в босяцкой комплектации, ещё пару лет назад выбор был куда более богатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему же. так на вскидку ниссан сентра-тиида в бюджет новая легко вписывается.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
ну почему же. так на вскидку ниссан сентра-тиида в бюджет новая легко вписывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В босяцких комплектация..., я своей дочери не порекомендовалбы.
когда проходил ТО то болтался по салонам в "автодолине" Сентра (Тиида) в нижней и средней комплектации не произвели впечатления, дорого и убого, там даже на панели ползунок открытия заслонки вентиляции был- привет из 80-х 20 века.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В босяцких комплектация..., я своей дочери не порекомендовалбы.
когда проходил ТО то болтался по салонам в "автодолине" Сентра (Тиида) в нижней и средней комплектации не произвели впечатления, дорого и убого, там даже на панели ползунок открытия заслонки вентиляции был- привет из 80-х 20 века.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам шашечки или ехать?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
вам шашечки или ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне чтоб ехать удобно.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мне чтоб ехать удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мне в принципе по фиг,что выберет автор. просто за те деньги что она заявила можно взять новый с-класс пусть и не в топе. а брать б.у. аккорд 7-ми летний за 800 это .... ну просто нет слов.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
да мне в принципе по фиг,что выберет автор. просто за те деньги что она заявила можно взять новый с-класс пусть и не в топе. а брать б.у. аккорд 7-ми летний за 800 это .... ну просто нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С-класс в средней комплектации + долы давно уже перескочил отметку в лям... к сожалению..., а брать авто в нижних комплектациях (любого класса), по моему, не уважать себя.
СсылкаПожаловаться
Александра Меньшикова
из новых еще показывает рав4,тигуан,камри тоже новая.что можно сказать об этих марках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сравните комплектации той же куги рав4 и тигуана. какие моторы,плюшки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария