Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто до 800-900 тыс

Всем привет)выбираю автомобиль,для опыта вождения он как бы второй,но личным будет как первый.хочется автомат,год желательно от 2013,л.с. от 150 и чтоб симпотный салон.мне 23(если возраст имеет какое-то значение)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
а по конкретнее ,а то второй авто,соберись,что такое 23---
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можно и новое , тренироваться можно и на классе В*., а 150 л.с это уж для опытных водителей., и почему не предусмотрена дефферинцация категорий в водительском удостоверении в зависимости от стажа и мощности авто.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можно и новое , тренироваться можно и на классе В*., а 150 л.с это уж для опытных водителей., и почему не предусмотрена дефферинцация категорий в водительском удостоверении в зависимости от стажа и мощности авто.
СсылкаПожаловаться
стаж у меня 5 лет,за рулём с 18-ти,но на родительской машине,а моя собственность будет первой)
СсылкаПожаловаться
А у меня стаж 35 лет и мне в городе 100 л.с. вполне хватает. 150 лс. для понтов ещё мало, а для самоубийства уже много, кого Вы в пробке обгонять собираетесь..., неужели мнимое чувство самозначимости выше здравого смысла и инстинкта самосохранения.
СсылкаПожаловаться
А у меня стаж 35 лет и мне в городе 100 л.с. вполне хватает. 150 лс. для понтов ещё мало, а для самоубийства уже много, кого Вы в пробке обгонять собираетесь..., неужели мнимое чувство самозначимости выше здравого смысла и инстинкта самосохранения.
СсылкаПожаловаться
я не в пробках стою,в основном последнее время провожу у родителей в Ростовской области,а там пробок не бывает.смотрела аккорд 2009 года,цивик хеч,камри.
СсылкаПожаловаться
я не в пробках стою,в основном последнее время провожу у родителей в Ростовской области,а там пробок не бывает.смотрела аккорд 2009 года,цивик хеч,камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочери старше Вас , и я им рекомендую только новое авто, пусть и ниже классом, но новое, а главное чтоб не гнались за мощностью и скоростью, на дорогах всё равно ездить придётся в рамках правил, ну или почти в рамках правил, а для этого и 100 -120 л.с. вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
У меня дочери старше Вас , и я им рекомендую только новое авто, пусть и ниже классом, но новое, а главное чтоб не гнались за мощностью и скоростью, на дорогах всё равно ездить придётся в рамках правил, ну или почти в рамках правил, а для этого и 100 -120 л.с. вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого достаточно и 40 сил,а если покупать транспортное средство что бы строго соблюдать ваши рекомендации достаточно и велосипеда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка,б.у. на последние не покупают. если уж вы смотрите на авто д-класса,то смело отнимайте от своих честно накопленых 100. если подойдет с-класс то 50-70.ну а если согласны на в,в+,то возьмете новый и года 3-4 только т.о.,страховка,да бензин. что для вас важнее. понты на б.у. д,с или без головняка на в,в+.
СсылкаПожаловаться
олег
девушка,б.у. на последние не покупают. если уж вы смотрите на авто д-класса,то смело отнимайте от своих честно накопленых 100. если подойдет с-класс то 50-70.ну а если согласны на в,в+,то возьмете новый и года 3-4 только т.о.,страховка,да бензин. что для вас важнее. понты на б.у. д,с или без головняка на в,в+.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новые я смотрела всякие хёндаи и киа,мне они не нравятся.поэтому и спрашиваю.назовите конкретные марки
СсылкаПожаловаться
новые я смотрела всякие хёндаи и киа,мне они не нравятся.поэтому и спрашиваю.назовите конкретные марки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. новый форд куга от 999.,новый форд экоспорт от 799. это из кроссов. новая фиеста от 470,новый фокус от 650. ну а дальше по маркам лень листать. просто на фордовской страничке у меня закладка.
СсылкаПожаловаться
олег
понятно. новый форд куга от 999.,новый форд экоспорт от 799. это из кроссов. новая фиеста от 470,новый фокус от 650. ну а дальше по маркам лень листать. просто на фордовской страничке у меня закладка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
новый фокус самый дешевый амбмент хэтч от 770. 650 это цена с учетом утилизации и трейд ина., и + кредита
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из новых еще показывает рав4,тигуан,камри тоже новая.что можно сказать об этих марках?
СсылкаПожаловаться
из новых еще показывает рав4,тигуан,камри тоже новая.что можно сказать об этих марках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За тот бюджет, что Вы указали ни одну из этих не купить. а вообще Вы правы, если не нравятся корейцы, то выбор не богат, либо Шкода, либо Тойота, но в босяцкой комплектации, ещё пару лет назад выбор был куда более богатым.
СсылкаПожаловаться
За тот бюджет, что Вы указали ни одну из этих не купить. а вообще Вы правы, если не нравятся корейцы, то выбор не богат, либо Шкода, либо Тойота, но в босяцкой комплектации, ещё пару лет назад выбор был куда более богатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему же. так на вскидку ниссан сентра-тиида в бюджет новая легко вписывается.
СсылкаПожаловаться
олег
ну почему же. так на вскидку ниссан сентра-тиида в бюджет новая легко вписывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В босяцких комплектация..., я своей дочери не порекомендовалбы.
когда проходил ТО то болтался по салонам в "автодолине" Сентра (Тиида) в нижней и средней комплектации не произвели впечатления, дорого и убого, там даже на панели ползунок открытия заслонки вентиляции был- привет из 80-х 20 века.
СсылкаПожаловаться
В босяцких комплектация..., я своей дочери не порекомендовалбы.
когда проходил ТО то болтался по салонам в "автодолине" Сентра (Тиида) в нижней и средней комплектации не произвели впечатления, дорого и убого, там даже на панели ползунок открытия заслонки вентиляции был- привет из 80-х 20 века.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам шашечки или ехать?
СсылкаПожаловаться
олег
вам шашечки или ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне чтоб ехать удобно.
СсылкаПожаловаться
Мне чтоб ехать удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мне в принципе по фиг,что выберет автор. просто за те деньги что она заявила можно взять новый с-класс пусть и не в топе. а брать б.у. аккорд 7-ми летний за 800 это .... ну просто нет слов.
СсылкаПожаловаться
олег
да мне в принципе по фиг,что выберет автор. просто за те деньги что она заявила можно взять новый с-класс пусть и не в топе. а брать б.у. аккорд 7-ми летний за 800 это .... ну просто нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С-класс в средней комплектации + долы давно уже перескочил отметку в лям... к сожалению..., а брать авто в нижних комплектациях (любого класса), по моему, не уважать себя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбор не богат либо шкода либо тойота???? А почему к этому списку не прибавить трёх французов,можно и немцев присмотреть,пощупать англиканца купера,приглядеться к шведам и на край целая куча блестящих китайсов.Так что на счот скудного выбора вы как и во всём остальном глубоко заблуждаетесь!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сравните комплектации той же куги рав4 и тигуана. какие моторы,плюшки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
очень понравился цивик купе 10-го поколения.но не нашла цен на него и когда в России будет((((
СсылкаПожаловаться
Мазду 6 и Мондео годов 2011
СсылкаПожаловаться
Мазду 6 и Мондео годов 2011
СсылкаПожаловаться
сейчас смотрю джетту,вроде бы неплохая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к Гольфу не присматривались, или седан это принципиально?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,седан не принципиально
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что Вы можете сказать о volkswagen?
СсылкаПожаловаться
что Вы можете сказать о volkswagen?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень приличный авто, Гольф с двигателем 1,4 но с настройкой в 122 л.с. при более богатом оснащении попадает в Вашу ценовую категорию, по мне комфорт и оснащение значат больше чем высокая мощность, кстати, Джетта это вариант Гольфа в кузове седан, правда в новых поколениях они отошли от общих кузовных элементов, но начинка осталась как и у Гольфа.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она же менее 150 лс. не подходит под ваш критерий
СсылкаПожаловаться
так она же менее 150 лс. не подходит под ваш критерий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и 150
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше брать октаху, но вот дсг у вага пока проблемная, а вам надо на автомате
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка,вы хоть определитесь с размером авто. а то с одной стороны камри с аккордом,с другой джетта. и если не трудно напишите какой авто у родителей,что в нем устраивает,а что нет.просто трудно что либо советовать незная ***хотелок***. 10-й цивик по моему в россии не хотят продавать. и еще вопрос цивик низкий,вам его точно будет хватать?
СсылкаПожаловаться
олег
девушка,вы хоть определитесь с размером авто. а то с одной стороны камри с аккордом,с другой джетта. и если не трудно напишите какой авто у родителей,что в нем устраивает,а что нет.просто трудно что либо советовать незная ***хотелок***. 10-й цивик по моему в россии не хотят продавать. и еще вопрос цивик низкий,вам его точно будет хватать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в идеале я хотела кросс.но за эти деньги достойных нет.кузов не важен.я всё равно поизучаю сначала инфу перед покупкой
СсылкаПожаловаться
в идеале я хотела кросс.но за эти деньги достойных нет.кузов не важен.я всё равно поизучаю сначала инфу перед покупкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему куга с 2.5 двигателем и НОРМАЛЬНЫМ гидроавтоматом это то на что стОит обратить внимание. будет чуть дороже ваших денег,но + это будет кросс,он будет новым,атмосферный мотор,и обычная акпп. присмотритесь.имхо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru