3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 650тыс.руб

В общем ситуация такая - бюджет 650 тыс. Авто нужен для поездок от дома до работы и обратно, по магазинам города Москвы, ну и по ближайшему Подмосковью. Авто расцениваю как средство передвижения из т.А в т.В, не более, поэтому рассматривать 7ми летний бизнес-класс не собираюсь) Из новых смотрел Рио, ПолоСедан. В поло жутко не понравился салон, этот пластиковый-игрушечный руль вызвал огромное отвращение. Рио вродь более-менее, но когда вылез из новой машинки пластиком от меня воняло так что лучше промолчать. После поло кстати тоже. Не особо хочу в первые месяцы эксплуатации нового автомобиля разить дешёвым пластиком на пару метров)
Далее решил посмотреть авто чуток подороже - Ситроен С4 хэтч., Опель Астра ГТС, Шевроле Круз. Во всех мне было вполне комфортно, особенно в Опеле, да и пластиком в салонах авто уже не воняло...
Пришел к выводу, что можно рассмотреть данные авто в варианте б/у с небольшим пробегом. Как вариант конечно посмотреть б/у Рио, не "вонючую" уже. Но в норм комплектации стоит 500, спрашивается "зачем?" если за 550 можно Ситроена взять 11-12 года.
Вот и хотелось бы мне узнать, желательно, у владельцев С4, Астры ГТС и Круза, какие проблемы возникали у вас при эксплуатации данных авто? Что будет лучше из вышеперечисленного с пробегом до 20 - 30тыс? Что менее ломучее и более ремонтопригодно в случае чего? Ещё взгляд пал на Ауди А1, 11ого года тоже можно найти в эту цену, но учитывая клиренс в 130мм...боюсь что зимой будет трудновато даже возле дома припарковаться. Может быть что-то ещё посоветуете.
Andro_cool
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Галактий СимомураВ ответ на AlexKey
AlexKey
супорты - это другое.. там был идиотизм производителя.. а тут именно подвеска начинает грохать где-то на 30 тыс.
вмятые пороги - смотри для примера тут http://spb-auto.livejournal.com/26150563...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрел. ничего удивительного. пороги слабые у 99% бюджетных иномарок. а по пенькам и бордюрам скакать можно только на высоких джипах. а что "грохает" в подвеске-не понял. зад-балка. перед-как у всех
СсылкаПожаловаться
Andro_cool
по-поводу Ситроена - вродь не особо "ямистые" дороги-то в Мск. Мож сойдет если на механике?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Новое берите, выбор достаточен: Зачем поло и рио и прочий хлам из B и C классов? Берите не ниже бизнес класса, вы должны уважать себя, один раз живёте и пахнуть от вас будет только дорогим кожзаменителем.
СсылкаПожаловаться
Мариша
СИД достоен и по цене проходит, посмотрите еще фокус, очень неплох.
СсылкаПожаловаться
Andro_coolВ ответ на Мариша
Мариша
СИД достоен и по цене проходит, посмотрите еще фокус, очень неплох.
СсылкаПожаловаться
Фокус не понравился салоном. Плюс слева от рулевой колонки крутилка установлена(и ещё как специально вперед вынесена), об которую постоянно бился левым коленом) Хотя до того пока не сидел в нем, тоже рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Александр
Фольц-Джета Conceptline 648т НОВЕНЬКАЯ!!! Да пустая, но соответственно и простая, ломаться особо нечему)))
СсылкаПожаловаться
Andro_coolВ ответ на Александр
Александр
Фольц-Джета Conceptline 648т НОВЕНЬКАЯ!!! Да пустая, но соответственно и простая, ломаться особо нечему)))
СсылкаПожаловаться
Как вариант. Допы ещё установить. Как минимум климат нужен и музыка чтоб более-менее. Плюс, кажется, у знакомой скидка в салон была, два раза поло себе покупала) Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Andro_cool
Andro_cool
Как вариант. Допы ещё установить. Как минимум климат нужен и музыка чтоб более-менее. Плюс, кажется, у знакомой скидка в салон была, два раза поло себе покупала) Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 650 с климатом нет не одной модели , что КИА, что ФОРД, что СИТРОЕН
СсылкаПожаловаться
Andro_coolВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
за 650 с климатом нет не одной модели , что КИА, что ФОРД, что СИТРОЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имел ввиду, что устанавливая допы придется конечно же доплатить)
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы на вашем месте либо подкопил хотяб до 800т(за эти деньги уже можно что то относительно приличное взять) Либо Б/У 2-3г, 650т сейчас ни туда ни сюда.
СсылкаПожаловаться
Andro_coolВ ответ на Александр
Александр
Я бы на вашем месте либо подкопил хотяб до 800т(за эти деньги уже можно что то относительно приличное взять) Либо Б/У 2-3г, 650т сейчас ни туда ни сюда.
СсылкаПожаловаться
Задрался я уже копить, если честно, в отпуск на моря тоже хочется) Отдавать 800 тыс. за поповозку тоже смысла не вижу. 700 ещё куда ни шло...
СсылкаПожаловаться
Andro_coolВ ответ на Александр
Александр
Я бы на вашем месте либо подкопил хотяб до 800т(за эти деньги уже можно что то относительно приличное взять) Либо Б/У 2-3г, 650т сейчас ни туда ни сюда.
СсылкаПожаловаться
Ситроен с4 новый на ручке в максималке вродь за 710 предлагали оф. дилеры.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Andro_cool
Andro_cool
Ситроен с4 новый на ручке в максималке вродь за 710 предлагали оф. дилеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситроен с4 новый на ручке в максималке вродь за 710 предлагали оф. дилеры.

Таки надо было брать!!! Вполне приличный авто за эту цену, только как там теперь с качеством при нашей сборке? Хотя у самого Тигуан Калужский вроде косяков откровенных нет.
СсылкаПожаловаться
Andro_coolВ ответ на Александр
Александр
Ситроен с4 новый на ручке в максималке вродь за 710 предлагали оф. дилеры.

Таки надо было брать!!! Вполне приличный авто за эту цену, только как там теперь с качеством при нашей сборке? Хотя у самого Тигуан Калужский вроде косяков откровенных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассматривал хэтч., сказали сборка Франция, у нас типа только седаны собирают. В принципе всем он мне нравится, единственное смущает что француз. Или это опять же всё стереотипы...
СсылкаПожаловаться
Юлия СмирноваВ ответ на Andro_cool
Andro_cool
Ситроен с4 новый на ручке в максималке вродь за 710 предлагали оф. дилеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экплуатирую с4 хетчбек с февраля 2013, брала в салоне в комплектации Динамик АТ (для меня достаточная, никаких допов не покупала кроме сигналки), пробег 14500 на данный момент. Езжу по Краснодарскому краю, в основном по городу, после обкатки сразу же скатались за 3 тыс. км и обратно по весеннему ..овну - нареканий вообще нет. Подвеска да жестковата - только для хороших дорог - но на юге они отличные. Клиренс 16,5 приятно порадовал, в деревнях на бездорожье ни разу брюхом не села. Автомат подтупливает, особенно на маленькой скорости в крутую гору, но я не думаю, что у вас там в Москве гор много))) Сравнила у коллеги с Ниссан Джук салон внутри, так у Ситроена он все таки побогаче. Приятный запах в салоне нового авто! Супруг вчера первый раз сзади сел - удивился, что места прилично, колени в сиденье первого ряда не упираются. И еще: при выборы был важен объем багажника, т.к. любим путешествовать на авто - так у хетчбеков за эти деньги он один из самых больших.
СсылкаПожаловаться
Andro_coolВ ответ на Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Экплуатирую с4 хетчбек с февраля 2013, брала в салоне в комплектации Динамик АТ (для меня достаточная, никаких допов не покупала кроме сигналки), пробег 14500 на данный момент. Езжу по Краснодарскому краю, в основном по городу, после обкатки сразу же скатались за 3 тыс. км и обратно по весеннему ..овну - нареканий вообще нет. Подвеска да жестковата - только для хороших дорог - но на юге они отличные. Клиренс 16,5 приятно порадовал, в деревнях на бездорожье ни разу брюхом не села. Автомат подтупливает, особенно на маленькой скорости в крутую гору, но я не думаю, что у вас там в Москве гор много))) Сравнила у коллеги с Ниссан Джук салон внутри, так у Ситроена он все таки побогаче. Приятный запах в салоне нового авто! Супруг вчера первый раз сзади сел - удивился, что места прилично, колени в сиденье первого ряда не упираются. И еще: при выборы был важен объем багажника, т.к. любим путешествовать на авто - так у хетчбеков за эти деньги он один из самых больших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё больше и больше положительных моментов за француза) То что никаких проблем не было, это конечно не может не радовать.
На багажник в принципе пофиг, пару сумок с продуктами в любой влезут.
в Москве конечно не горы прям, но подъемов тоже достаточно, на семи холмах всё таки стоит, как говорится)
СсылкаПожаловаться
Юлия СмирноваВ ответ на Andro_cool
Andro_cool
всё больше и больше положительных моментов за француза) То что никаких проблем не было, это конечно не может не радовать.
На багажник в принципе пофиг, пару сумок с продуктами в любой влезут.
в Москве конечно не горы прям, но подъемов тоже достаточно, на семи холмах всё таки стоит, как говорится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, Москва все-таки на холмах, а не на горах, с Северным Кавказом не сравнить))) Поэтому не думаю, что будет сильно ощутим дискомфорт при подъеме. Ну и удачи в выборе. Я за француза, хотя до этого пять лет на японках проездила))
СсылкаПожаловаться
виктор боос
можно vw-passat из германии 620т все будет и машина супер
СсылкаПожаловаться
Andro_coolВ ответ на виктор боос
виктор боос
можно vw-passat из германии 620т все будет и машина супер
СсылкаПожаловаться
уже связался со знакомым живущим в Кёльне. Посмотрим что ответит. Сам его гнать я точно не собираюсь. Связываться с какими-то компаниями которые этим занимаются...не знаю, не сталкивался и почему-то кажется что геморно. Опять же чисто субъективное мнение. Нет особого доверия что ли.
СсылкаПожаловаться
Вася Пылев
смотрите скидки в автосалонах, на те модели ктр. вам понравились. Зачем за б.у. отдавать 650, когда можно найти новую за теже деньги? Походите по оф дилерам, поспрашивайте про акции. http://chevrolet.spb.ru/novosti_i_akcii/... так же по другим машинам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария