3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 650тыс.руб

В общем ситуация такая - бюджет 650 тыс. Авто нужен для поездок от дома до работы и обратно, по магазинам города Москвы, ну и по ближайшему Подмосковью. Авто расцениваю как средство передвижения из т.А в т.В, не более, поэтому рассматривать 7ми летний бизнес-класс не собираюсь) Из новых смотрел Рио, ПолоСедан. В поло жутко не понравился салон, этот пластиковый-игрушечный руль вызвал огромное отвращение. Рио вродь более-менее, но когда вылез из новой машинки пластиком от меня воняло так что лучше промолчать. После поло кстати тоже. Не особо хочу в первые месяцы эксплуатации нового автомобиля разить дешёвым пластиком на пару метров)
Далее решил посмотреть авто чуток подороже - Ситроен С4 хэтч., Опель Астра ГТС, Шевроле Круз. Во всех мне было вполне комфортно, особенно в Опеле, да и пластиком в салонах авто уже не воняло...
Пришел к выводу, что можно рассмотреть данные авто в варианте б/у с небольшим пробегом. Как вариант конечно посмотреть б/у Рио, не "вонючую" уже. Но в норм комплектации стоит 500, спрашивается "зачем?" если за 550 можно Ситроена взять 11-12 года.
Вот и хотелось бы мне узнать, желательно, у владельцев С4, Астры ГТС и Круза, какие проблемы возникали у вас при эксплуатации данных авто? Что будет лучше из вышеперечисленного с пробегом до 20 - 30тыс? Что менее ломучее и более ремонтопригодно в случае чего? Ещё взгляд пал на Ауди А1, 11ого года тоже можно найти в эту цену, но учитывая клиренс в 130мм...боюсь что зимой будет трудновато даже возле дома припарковаться. Может быть что-то ещё посоветуете.
Andro_cool
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Andro_coolВ ответ на Вася Пылев
Вася Пылев
смотрите скидки в автосалонах, на те модели ктр. вам понравились. Зачем за б.у. отдавать 650, когда можно найти новую за теже деньги? Походите по оф дилерам, поспрашивайте про акции. http://chevrolet.spb.ru/novosti_i_akcii/... так же по другим машинам
СсылкаПожаловаться
звонил в пару салонов, когда речь заходила про прямые скидки, а не про какие-то там доп. опции бесплатные, все отвечали приезжайте, на месте поговорим. По тел. как-то неохотно об этом.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Andro_cool
Andro_cool
звонил в пару салонов, когда речь заходила про прямые скидки, а не про какие-то там доп. опции бесплатные, все отвечали приезжайте, на месте поговорим. По тел. как-то неохотно об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звони только официальным дилерам. На счет обычных скидок они будут говорить, приезжайте, скидки обсуждаются непосредственно в салоне. А ты спроси, есть ли скидки или акции от представительств? О таких акциях они расскажут все досконально.
СсылкаПожаловаться
Вася Пылев
http://rusdealers.ru/act/ в Москве, инет вам в помощь, телефон тоже
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вася Пылев
Вася Пылев
http://rusdealers.ru/act/ в Москве, инет вам в помощь, телефон тоже
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Andro_coolВ ответ на Вася Пылев
Вася Пылев
http://rusdealers.ru/act/ в Москве, инет вам в помощь, телефон тоже
СсылкаПожаловаться
за сайт спасибо!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Аффтор, бюджет позволяет новую машину.
Можед быть, ШкодаОктавия:?
СсылкаПожаловаться
Andro_coolВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Аффтор, бюджет позволяет новую машину.
Можед быть, ШкодаОктавия:?
СсылкаПожаловаться
если брать Октавию, то уже в новом кузове. Только в эту цену мотор 1,2. Чет наверно мертвая она будет с таким двиг.
СсылкаПожаловаться
Олег Парусов
советую не обойти вниманием Гольф 7, владею этой машиной, вполне доволен, у меня стандартная версия плюс пакеты комфорт и техник, посмотри что в них входит.
приемуществ масса. будет интересно расскажу подробнее, пиши на почту. уложился в 650
СсылкаПожаловаться
Andro_coolВ ответ на Олег Парусов
Олег Парусов
советую не обойти вниманием Гольф 7, владею этой машиной, вполне доволен, у меня стандартная версия плюс пакеты комфорт и техник, посмотри что в них входит.
приемуществ масса. будет интересно расскажу подробнее, пиши на почту. уложился в 650
СсылкаПожаловаться
Двиг. 1,2 85л.с, я так понимаю только его можно рассматривать в эту цену. Не мало?
посмотрел пакеты, думаю это действительно очень не плохой вариант
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Andro_cool
Andro_cool
Двиг. 1,2 85л.с, я так понимаю только его можно рассматривать в эту цену. Не мало?
посмотрел пакеты, думаю это действительно очень не плохой вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень плохой вариант....
СсылкаПожаловаться
Andro_coolВ ответ на forum forum
forum forum
это очень плохой вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если двиг. помощнее, но это уже другая цена(
СсылкаПожаловаться
Олег ПарусовВ ответ на Andro_cool
Andro_cool
если двиг. помощнее, но это уже другая цена(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ещё. не бери кредиты, машина дороже выйдет. мне посчастливилось взять в рассрочку
СсылкаПожаловаться
Олег ПарусовВ ответ на forum forum
forum forum
это очень плохой вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверное непосредственно на нем ездили 16 000 км, чтоб делать подобные заявления? я вот езжу.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Парусов
Олег Парусов
вы наверное непосредственно на нем ездили 16 000 км, чтоб делать подобные заявления? я вот езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продукция фольц групп это примерно как фуфайка, резиновые сапоги и ушанка ил кролика
СсылкаПожаловаться
Олег ПарусовВ ответ на forum forum
forum forum
продукция фольц групп это примерно как фуфайка, резиновые сапоги и ушанка ил кролика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продукция фольц групп включает помимо всего ещё и Audi, Bentley Bugatti, Lamborghini, думаю сравнивать их с "фуфайка, резиновые сапоги и ушанка ил кролика" не корректно)). так что будте корректнее в высказываниях и оперируйте фактами.

не хотел обидеть, удачи!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Парусов
Олег Парусов
продукция фольц групп включает помимо всего ещё и Audi, Bentley Bugatti, Lamborghini, думаю сравнивать их с "фуфайка, резиновые сапоги и ушанка ил кролика" не корректно)). так что будте корректнее в высказываниях и оперируйте фактами.

не хотел обидеть, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты же понял что речь шла не про люксовые авто от 50 тыс баксов....а про всякие сеаты, шкоды, и сам фольц
СсылкаПожаловаться
Олег ПарусовВ ответ на forum forum
forum forum
ну ты же понял что речь шла не про люксовые авто от 50 тыс баксов....а про всякие сеаты, шкоды, и сам фольц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и всё же вы сказали о самой группе, я исхожу из буквального толкования ваших слов, а угадывать что вы имеете ввиду я всё таки не должен, согласны?, не хочется конечно разводить дисскуссию, я уважаю японские авто. но вы кроме них не признаете других производителей, а между прочим, если обратится к фактам, то на первом месте по капитализации в мире - Тайота, после неё Фольц, затем БМВ, Мерседес и тд по списку. думаю это уже о чём то говорит.

лично мне из Фольца нравится лишь нынешний гольф и Туарег - по ряду причин, но основное - прекрасноое соотношение цены и качества. остальные модели этой марки я не нахожу для себя интересными.

у меня складывается впечатление, быть может и ошибочное, если что поправьте, что за рулём Гольф 7 комплектации которую я описывал Вы не сидели. и если это так, давать комментарии об этой машине - преждевременно и безосновательно, что говорит о вашей субъективной предвзятости к той или иной марке.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Парусов
Олег Парусов
и всё же вы сказали о самой группе, я исхожу из буквального толкования ваших слов, а угадывать что вы имеете ввиду я всё таки не должен, согласны?, не хочется конечно разводить дисскуссию, я уважаю японские авто. но вы кроме них не признаете других производителей, а между прочим, если обратится к фактам, то на первом месте по капитализации в мире - Тайота, после неё Фольц, затем БМВ, Мерседес и тд по списку. думаю это уже о чём то говорит.

лично мне из Фольца нравится лишь нынешний гольф и Туарег - по ряду причин, но основное - прекрасноое соотношение цены и качества. остальные модели этой марки я не нахожу для себя интересными.

у меня складывается впечатление, быть может и ошибочное, если что поправьте, что за рулём Гольф 7 комплектации которую я описывал Вы не сидели. и если это так, давать комментарии об этой машине - преждевременно и безосновательно, что говорит о вашей субъективной предвзятости к той или иной марке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во - превых тема авто до 650 тыс....однозначно никакие Бентли и так далее сюда не входят, хочешь утрировать и впадать в словоблудие....давай....
а что в гольф что в другие повозки с шильдом фольца я однозначно ни сяду, по причине того что был Пассат 5+ и Поло и мне этого хватило....больше в сторону подобных повозок я точно не посмотрю....
СсылкаПожаловаться
Олег ПарусовВ ответ на forum forum
forum forum
во - превых тема авто до 650 тыс....однозначно никакие Бентли и так далее сюда не входят, хочешь утрировать и впадать в словоблудие....давай....
а что в гольф что в другие повозки с шильдом фольца я однозначно ни сяду, по причине того что был Пассат 5+ и Поло и мне этого хватило....больше в сторону подобных повозок я точно не посмотрю....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не ездил ни на пассате ни на поло. я езжу и эксплуатирую гольф, о нем и пишу. а на счёт фолц Групп ВЫ начали разговор а не я. высказывайтесь корректно. а на счёт какая марка лучше - мнение у каждого субъективное, к тому же и модели в марке оличаются друг от друга. гольф порадил целый класс "С" и является общепризнанным эталоном этого класса. к тому же, если вы не верите мне, то эксперты его признали сначала автомобилем года в европе, а затем и в мире за 2013 год. это мнение экспертов, а не моё, прошу заметить.
я вижу в вашем сообщении ноты разрожения- если обидел, прошу прошения.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Парусов
Олег Парусов
не ездил ни на пассате ни на поло. я езжу и эксплуатирую гольф, о нем и пишу. а на счёт фолц Групп ВЫ начали разговор а не я. высказывайтесь корректно. а на счёт какая марка лучше - мнение у каждого субъективное, к тому же и модели в марке оличаются друг от друга. гольф порадил целый класс "С" и является общепризнанным эталоном этого класса. к тому же, если вы не верите мне, то эксперты его признали сначала автомобилем года в европе, а затем и в мире за 2013 год. это мнение экспертов, а не моё, прошу заметить.
я вижу в вашем сообщении ноты разрожения- если обидел, прошу прошения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
раздражение в интернете?)))))))))))))))))))) не смеши)))))))))))))))))) печатная машинка может раздражать если только не печатает))))))))))))))))) а Гольф признан всякими как как авто года, потому что сейчас просто помешательство на маленьких и низких табуретках с литровыми движками и 7 турбо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария