24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 550 000 руб.

Всем добрый день!
Хочу услышать мнение знающих и опытных людей по поводу - что купить: новый Шкода Рапид (сырой, Калужский завод, 2 года гарантии на все узлы, 12 лет гарантии на зашиту от коррозии), новый ФФ Поло (хотя пожалуй сразу нет), новый Солярис (особенно хочу услышать отзывы про него), новый РИО... может что еще упустил?

Или все же 3-4 годовалый, проверенный временем, обкатанный, уже напичканный всякой музыкой, сигналкой, тонировкой и т.д. бюджетный (опять же 450-550) иномарочный авто (причем именно собранный не в России!! ВАЖНО).

Для меня также важно, чтобы был экономичный в расходе топлива, надежный, лучше практически не ломающийся...,ну и в принципе все... Хочу купить надолго, поэтому мне не интересно сколько он потом потеряет в цене (поэтому и думаю про новые), ВАз, китайцы не интересуют, ничего личного, просто мое личное.
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Андрей С.
тоже совсем недавно стоял перед выбором - взять что-нибудь в районе 500-550, ждал рапида и выбор был рапид-рио. Но рапид интересен (для меня) только во 2 комплектации с двигателем 1.6, а это около 610 т.р., а рио и в комплектации за 550 хватало. Хотелось лифтбека. Пока не продал прежнюю машину прокатился на тест-драйве и на рапиде и на новом логане. Если б рапид стоил бы на 50 тысяч дешевле - взял бы его однозначно, но в таким ценнником и после поездки на логане2 уже решили его покупать - за 510 тысяч есть все и даже больше. Но в итоге взял флюенс 14г (конфорт) за 625 с учетом реновского кредита. Так что выбирайте, удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Купите б\у Короллу (35млн проданных автомобилей, занесен в книгу рекордов Гиннеса) или Сивик (Хонда ежегодно выпускает 20млн двигателей, в США признана самой надежной маркой) вечные автомобили, все остальное это компромисс, главное не год, а смотреть состояние, можно любую машину за 1 год ушатать по нашим дорогам...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария