29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 500000р. Что посоветуете?

Сначала выбор пал на хендай солярис, но меня отговорили. Теперь не знаю что и брать. Прелагают приору "полный фарш", но чето не охота отечественный таз. Хотя по качеству, думаю, не "нашенские" авто собранные в России ни чуть не лучше их. Главное: 1-управляемость,что у соляриса хромает, двигатель не менее 1.6 и 100л.с, умеренный расход, кондер. Основные параметры в принципе описал. Ваши мнения?
Борис Карлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так и бери лачетти!!!!Она и классом выше этих всех карликов и салон просторнее, и внутрянка опелевская а не китайская!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по ответам автора на различные предложения, по моему это самое оптимальное авто по его деньгам.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
Судя по ответам автора на различные предложения, по моему это самое оптимальное авто по его деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так а я о чем?)))) А то всякие сандеры предлогают, черри ( ужас вообще)))))))))))))Караул какой то))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так а я о чем?)))) А то всякие сандеры предлогают, черри ( ужас вообще)))))))))))))Караул какой то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотел вам ответить а вы сами написали: "А если поднакопить малость астру или фокус рассматривать!!!", по моему их он и хочет, только денег не хватает.)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
Хотел вам ответить а вы сами написали: "А если поднакопить малость астру или фокус рассматривать!!!", по моему их он и хочет, только денег не хватает.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так можно и отличные б.у. из них найти!!!!Можно и пассата смотреть уже за эти деньги, не полохой будет!!!!Самый оптимальный вариант взять чуть б.у. и быть счастливым, нежели взять нового китайца и потом постоянно плакать и кусать локти)))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так можно и отличные б.у. из них найти!!!!Можно и пассата смотреть уже за эти деньги, не полохой будет!!!!Самый оптимальный вариант взять чуть б.у. и быть счастливым, нежели взять нового китайца и потом постоянно плакать и кусать локти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, что лучше б/у или новая пусть сам решает, я вот в принципе б/у не покупаю, а друг мой 4Runner 1994г. недавно купил и я его выбор уважаю. А китаймобили на автомобили только на фотографии походят.
СсылкаПожаловаться
_nPoKa3HuK_
стоял такой же вопрос что взять. смотрел и соляриса, рио2, поло, а остановился на мазда 3 - 2008 г. в полном фарше. да - б.у. но за такие деньги и то что в ней есть, но вая будет стоить под 700.
СсылкаПожаловаться
ZСергей
мой совет если хочешь новую то бери шкода фабиа и качество лучше чем у китайцев с корейцами и продать потом сможешь и запчасти дешевле и больше выбор http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=... , а если бу то тут выбор большой и зависит от того что конкретно тебе нужно (седан, хэч, уневерсал или с полным приводом)
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на ZСергей
ZСергей
мой совет если хочешь новую то бери шкода фабиа и качество лучше чем у китайцев с корейцами и продать потом сможешь и запчасти дешевле и больше выбор http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=... , а если бу то тут выбор большой и зависит от того что конкретно тебе нужно (седан, хэч, уневерсал или с полным приводом)
СсылкаПожаловаться
не надо впаривать про качество фабии я ее как раз поменял на рио - и доволен. а у фабии с движкой 1.2 так ваще ресурс 180 тыс км :)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
не надо впаривать про качество фабии я ее как раз поменял на рио - и доволен. а у фабии с движкой 1.2 так ваще ресурс 180 тыс км :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай такой вопрос, с какого завода из Китая идут комплекты...случайно не интересовался?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
слушай такой вопрос, с какого завода из Китая идут комплекты...случайно не интересовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не интересовался .
СсылкаПожаловаться
ZСергейВ ответ на samara
samara
не надо впаривать про качество фабии я ее как раз поменял на рио - и доволен. а у фабии с движкой 1.2 так ваще ресурс 180 тыс км :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я имел ввиду 1.6 105лс, а не 1.2, а во-вторых я бы себе новую не стал брать за такие деньги, а взял бу немца, чтобы не потерять деньги (ps: только полный крин потом купит бу корейца или китайца, если еще только купят, потеряв половину стоимости машины. У меня були тайота раф4, 2-ауди, 2-БМВ, вольвохс70, я машины меняю каждый год и продал их не потеряв ни рубля )
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на ZСергей
ZСергей
Вообще-то я имел ввиду 1.6 105лс, а не 1.2, а во-вторых я бы себе новую не стал брать за такие деньги, а взял бу немца, чтобы не потерять деньги (ps: только полный крин потом купит бу корейца или китайца, если еще только купят, потеряв половину стоимости машины. У меня були тайота раф4, 2-ауди, 2-БМВ, вольвохс70, я машины меняю каждый год и продал их не потеряв ни рубля )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так вот и надо за себя говорить , а мне и корейцы нормально :))) а на б/у можно и норваться . если ездить больше 3-х то лучше на новом.
СсылкаПожаловаться
S.N.S.
Подзаработай и бери Ниссан Тиида! Стоял тот же вопрос, в итоге получалось либо совсем пустая, если чуть добавить опций,то других денег требует - в итоге остались две модели Ноте и Тиида (Ноте чуть дешевле, но шумоизоляция хуже, зато порезвее).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на S.N.S.
S.N.S.
Подзаработай и бери Ниссан Тиида! Стоял тот же вопрос, в итоге получалось либо совсем пустая, если чуть добавить опций,то других денег требует - в итоге остались две модели Ноте и Тиида (Ноте чуть дешевле, но шумоизоляция хуже, зато порезвее).
СсылкаПожаловаться
Мечта пенсионера)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Мечта пенсионера)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000! Привет Юра! Верно подметил! И про Китайцев тоже, за эти деньги уже можно купить машину!:))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
+1000! Привет Юра! Верно подметил! И про Китайцев тоже, за эти деньги уже можно купить машину!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Виталь!!!!Остаются же люди совсем не понимающие))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Виталь!!!!Остаются же люди совсем не понимающие))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же тебе как-то говорил что столько наркоманов и алкоголиков тут понаразвелось:))))
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
ниву бери на сдачу обмоешь. выборы пройдут дорог опять не будет.
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
а ниссан альмера классик не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Борис КарлинВ ответ на Евгенй Тимофеев
Евгенй Тимофеев
а ниссан альмера классик не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
рассматривал. не варик. не лежит душа к самсунгам.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария