24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 500000р. Что посоветуете?

Сначала выбор пал на хендай солярис, но меня отговорили. Теперь не знаю что и брать. Прелагают приору "полный фарш", но чето не охота отечественный таз. Хотя по качеству, думаю, не "нашенские" авто собранные в России ни чуть не лучше их. Главное: 1-управляемость,что у соляриса хромает, двигатель не менее 1.6 и 100л.с, умеренный расход, кондер. Основные параметры в принципе описал. Ваши мнения?
Борис Карлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Николай ЛедогоровВ ответ на Райдер
Райдер
Плохое фото вот в реале, супер.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в ней ездили?Как машина вообще?А то пишут,типа фуфуфу..На вид весьма ничего.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
это точно, Чери М11, за 500 такая комплектация, что ни у кого нет


СсылкаПожаловаться
он хочет купить машину....а не деньги выкинуть....шли бы Вы работать....)))))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Slawa
Slawa
он хочет купить машину....а не деньги выкинуть....шли бы Вы работать....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятница, какая работа? ))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ленчик
Ленчик
пятница, какая работа? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю....как Вы....а я и сегодня работаю..и завтра работаю....)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
незнаю....как Вы....а я и сегодня работаю..и завтра работаю....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я уже с 8 утра на ногах блин)))))))))))))))) Хочешь жить умей вертеться))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
И я уже с 8 утра на ногах блин)))))))))))))))) Хочешь жить умей вертеться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Юрий....вот и кручешся....а тут люди не боятся что работа в лес убежит....а потом на жизнь плачутся....госудаоство плохое....машины дорогие....я и говорю, что бабушка торгующая семечками - не жалуется, а взрослый здоровый мужик жалуется....)))))))))....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Slawa
Slawa
он хочет купить машину....а не деньги выкинуть....шли бы Вы работать....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги как раз выкинете вы, купив Туарег и встав рядом с таким авто в общую пробку)))))
Детям лучше помогите олигарх наш местный.
По поводу работы, я работаю с 17-лет, последнии пять лет вообще без отпуска(((((
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Деньги как раз выкинете вы, купив Туарег и встав рядом с таким авто в общую пробку)))))
Детям лучше помогите олигарх наш местный.
По поводу работы, я работаю с 17-лет, последнии пять лет вообще без отпуска(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати слышал, что ДР фиатовский завод на Сицилии покупает, с нового года планируют там Бонуса собирать
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
кстати слышал, что ДР фиатовский завод на Сицилии покупает, с нового года планируют там Бонуса собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Но думаю у Чери большое мировое будущее, такой скачок за короткий период, люди трудятся с утра до зари.Молодцы. Наши только бюджетные деньги воровать мастаки.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Нет.Но думаю у Чери большое мировое будущее, такой скачок за короткий период, люди трудятся с утра до зари.Молодцы. Наши только бюджетные деньги воровать мастаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот, завод продан, где Лянчу собирали, сейчас всё там будут реконструировать и так далее, и если всё срастётся, то там будут Бонус сначала, а потом новая Тигго, оказывается на Чери в Италии очереди, даже и не думал про это, мощностей их завода у Неаполя катастрофически не хватает, просто не успевают заказы обрабатывать, а чего 7 тыс евро за авто....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
так вот, завод продан, где Лянчу собирали, сейчас всё там будут реконструировать и так далее, и если всё срастётся, то там будут Бонус сначала, а потом новая Тигго, оказывается на Чери в Италии очереди, даже и не думал про это, мощностей их завода у Неаполя катастрофически не хватает, просто не успевают заказы обрабатывать, а чего 7 тыс евро за авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то, итальнцы считать деньги умеют, это у нас все "богатые" . Кстати на Сицилии безработица бешенная, так считай им повезло инвестиции, рабочие места, налоги и все такое.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
А то, итальнцы считать деньги умеют, это у нас все "богатые" . Кстати на Сицилии безработица бешенная, так считай им повезло инвестиции, рабочие места, налоги и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так как то показывали этих рабочих, возмущенных решением ФИАТа вообще сначала закрыть завод, а тут как раз интерес получился, я так понимаю, китайцы пошли в Европу, европейцы заводы закрывают, а китайцы у них их покупают)))))))))
СсылкаПожаловаться
Попова ЕленаВ ответ на forum forum
forum forum
так как то показывали этих рабочих, возмущенных решением ФИАТа вообще сначала закрыть завод, а тут как раз интерес получился, я так понимаю, китайцы пошли в Европу, европейцы заводы закрывают, а китайцы у них их покупают)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Сицилии весьма популярная машина - Смарт )) Там улочки такие, что на ней только и проедешь нормально!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Нет.Но думаю у Чери большое мировое будущее, такой скачок за короткий период, люди трудятся с утра до зари.Молодцы. Наши только бюджетные деньги воровать мастаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) Да большое будущее с движками 18 века и металлом как фольга которая гниет за сезон от влагт!))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Деньги как раз выкинете вы, купив Туарег и встав рядом с таким авто в общую пробку)))))
Детям лучше помогите олигарх наш местный.
По поводу работы, я работаю с 17-лет, последнии пять лет вообще без отпуска(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не Олигарх....но есть к чему стремится....и неважно это Туарег..или квартира....а стремление к качеству жизни...различать плохие и качественные вещи....есть и пенсионеры, которые сидят на лавочки и ругают власть, а есть пенсионеры у магазина торгуют зеленью с утра до вечера и не жалуются на жизнь, но могут себе позволить что то качественное....поэтому и с машинами так....лучше подкопить и купить хорошую машину....а не кидатся на халявный китай....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Slawa
Slawa
я не Олигарх....но есть к чему стремится....и неважно это Туарег..или квартира....а стремление к качеству жизни...различать плохие и качественные вещи....есть и пенсионеры, которые сидят на лавочки и ругают власть, а есть пенсионеры у магазина торгуют зеленью с утра до вечера и не жалуются на жизнь, но могут себе позволить что то качественное....поэтому и с машинами так....лучше подкопить и купить хорошую машину....а не кидатся на халявный китай....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может все таки (я не говорю за китай) у нас просто ментальность такая в РФ. ведь европейцы далеко не наши зарплаты получают , а машины поскромней .
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на samara
samara
может все таки (я не говорю за китай) у нас просто ментальность такая в РФ. ведь европейцы далеко не наши зарплаты получают , а машины поскромней .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен....ведь у каждого свои ценности....одни на квартиру копят....другие на машину....да я хочу Туарег, но пока не заработал....да хрен с ним с Туарегом,...но когда люди говорят нахрена к чему то стремится - проще купить что то дешовое....и порадоватся два дня....это и касается и машины....и еды...одежды....и не надо гооврить кто сколько зарабатывает....это здесь не причем....чтобы разбиратся в качестве не надо зарабатывать милиарды....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
согласен....ведь у каждого свои ценности....одни на квартиру копят....другие на машину....да я хочу Туарег, но пока не заработал....да хрен с ним с Туарегом,...но когда люди говорят нахрена к чему то стремится - проще купить что то дешовое....и порадоватся два дня....это и касается и машины....и еды...одежды....и не надо гооврить кто сколько зарабатывает....это здесь не причем....чтобы разбиратся в качестве не надо зарабатывать милиарды....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы разбираться в качестве надо во-первых вообще разбираться в качестве)))))))))а дорогое....у нас 70 процентов товара наверное подделка
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
чтобы разбираться в качестве надо во-первых вообще разбираться в качестве)))))))))а дорогое....у нас 70 процентов товара наверное подделка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы Вы работали экономистом - ВЫ поняли как определяется себестоимость товара....но раз у ВАс работа - не волк, и в лес не убегает....то вряд ли Вы разбираетесь в экономике....)))....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
это точно, Чери М11, за 500 такая комплектация, что ни у кого нет


СсылкаПожаловаться
такой скорости гниения металла как на чери точно ни у кого нет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария