10 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
Впечатления двойственные. Для исключительно рабочей машины пойдет. Ездить можно. Но не более. По сравнению с прошлой рабочей 14- летней ВАЗ-21104 ш...
2.8
11 декабря
Renault Duster 1.6 MT
Автомобилем доволен. + Высокий клиренс (201мм) + Вместительный салон + Экономичный двигатель (расход по городу 8.1 летом, 8.6 зимой) +Расходники в...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Авто до 500000р. Что посоветуете?

Сначала выбор пал на хендай солярис, но меня отговорили. Теперь не знаю что и брать. Прелагают приору "полный фарш", но чето не охота отечественный таз. Хотя по качеству, думаю, не "нашенские" авто собранные в России ни чуть не лучше их. Главное: 1-управляемость,что у соляриса хромает, двигатель не менее 1.6 и 100л.с, умеренный расход, кондер. Основные параметры в принципе описал. Ваши мнения?
Борис Карлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
Екатерина СенинаВ ответ на trezvennik
trezvennik
Те,кто считают свое автО БЕЗОПАСНЫМ,первыми попадают в ДТП! Причина - в том,что они слишком рассчитывают именно на то,что машина СПАСЕТ в ЛЮБОЙ ситуации.И забывают об ОСТОРОЖНОСТИ.Так что отечественные разработки в некотором роде - средство как раз ПОВЫШЕНИЯ уровня безопасности,а не наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна по прежнему с Вами,Антон, допустим Вы правы,но это одна сторона медали,есть и другая-скажем едет чувак аккуратно и правила соблюдает на нашемарке и техника не располагает расслабиться и тут...камаз,ладно газель влетает в чувака : подушек нет,каркас кузова не ахти ,пластик как сталь и т.д..А Вы говорите...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
нет, эта цифра приемлемая за авто от 500.
СсылкаПожаловаться
Наталья Зотова
вазы-тазы!продаю завтра свою пятнашку...сердце кровью обливается!совсем свежая машина,выручала не раз,по бездорожью тянула без проблем,хоть забирай назад.но всё-таки хочется немножко комфорта.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
раз хочется комфорта и есть чуточка возможности-надо продавать без сожаления.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А если поднакопить малость астру или фокус рассматривать!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ ВЕНИАМИНОВ
Гони фольца с Германии,например Гольф 4, с условием чтобы там (проверенные ребята)хорошенько его проверили, они ездят очень аккуратно, лично видел, вообще не страшно что б/у . Будешь очень доволен. Китайца не бери и вообще гони дурные мысли. Я пригонял Гольфа 4,2002 г за 400 000(вместе с томожней), 1,6 135 л/с (просто красавец) на тот момент ему было пять лет, проездел 3 года(только мелкое обслуживание) до сих пор приятные впечатления, сейчас ездию на машине более высокогоуровня-разница в камфорте проктически не ощущается.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В данном диапазоне выбор есть.Я думаю надо определяться с функциональностью,куда ездишь,сколько возишь,естественно кондиционер,внутрисалонный фильр,клиренс.У любой ногут быть проблеммы,поэтому посмотреть ремонтопригодность-сам или сервис,антикор делать на любой обязательно-мое особое мнение.магнитолу и сигналку по выбору.Так что думай.
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Ниссан альмера классик, 3,5 года в эксплуатации, 68000 пробега, поменял передние колодки, одну лампочку и все амортизаторы(подвеска мягкая), эксплуатация г.Волгоград
СсылкаПожаловаться
Сергей Решетников
бери БМВ за 500 рублей можно взять охренительный аппарат
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru