29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто до 400тр

дорогие форум-чане,срочно нужен ваш совет!хочу купить авто,да вот беда не могу определиться с выбором лимит 400тр,варианты:Логан 1г б/у,Сандеро 1г б/у,киа рио 2 года б/у и Нисан альмера классик 2г б\у!!!требование:приятный вид и в салоне,не дорогая в обслуге,надежная!!!спс за помощь!!
f
Алексей Астафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Современные коммуникации
Возьми джили эмгранд новую цена 429 деревянных зато 2 подушки кондер и 5 лет гарантии.движка, коробка и ходовая от тойоты
СсылкаПожаловаться
Компания Прима-СервисВ ответ на Современные коммуникации
Современные коммуникации
Возьми джили эмгранд новую цена 429 деревянных зато 2 подушки кондер и 5 лет гарантии.движка, коробка и ходовая от тойоты
СсылкаПожаловаться
Возьми джили эмгранд новую цена 429 деревянных зато 2 подушки кондер и 5 лет гарантии.движка, коробка и ходовая от тойоты

Китай, он и есть Китай, сколько бы наворотов в нем ни было.
СсылкаПожаловаться
эдди бобырев
или фокус или лачетти
СсылкаПожаловаться
Алексей Хватов
внешне Рио отличный вариант
СсылкаПожаловаться
Пётр Уртяков
Мою ссылку удалили. Посмотрите Daewoo Gentra. За 400 тыс есть все самое необходимое.
СсылкаПожаловаться
Пётр УртяковВ ответ на Пётр Уртяков
Пётр Уртяков
Мою ссылку удалили. Посмотрите Daewoo Gentra. За 400 тыс есть все самое необходимое.
СсылкаПожаловаться
На avtosreda_ru можете посмотреть комплектации подробнее.
СсылкаПожаловаться
ИВАН ИВАНОВ
продаю меган 2 98 года за 400
СсылкаПожаловаться
андрей дьяков
Лачетти у друга говорит -пузотёрка- на просёлке везде цепляет.Опорные полетели .В наличие нет,только на заказ.У меня Алька н16 2000 г. Британка,комплектация нормальная,всё вроде ничего,но начинаю помаленьку вкладываться,а запчасти не очень дешовые.Подумываю о продаже,Рассматриваю вариант Рено -Дастер-.Может раззорюсь на новый.Друзья рекомендуют Степвей
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на андрей дьяков
андрей дьяков
Лачетти у друга говорит -пузотёрка- на просёлке везде цепляет.Опорные полетели .В наличие нет,только на заказ.У меня Алька н16 2000 г. Британка,комплектация нормальная,всё вроде ничего,но начинаю помаленьку вкладываться,а запчасти не очень дешовые.Подумываю о продаже,Рассматриваю вариант Рено -Дастер-.Может раззорюсь на новый.Друзья рекомендуют Степвей
СсылкаПожаловаться
Лачетти не пузотерка ) и если опорные полетели это или брак или не правильная установка. Я на своей переднюю подвеску перебрал только на 150 тыс и опорные не менял с ними все в порядке. Резину потом поменял как та стачилась и поставил 195-60-15 и проблем вообще не стало. Машина вложений за весь пробег не требовала только т.о.
СсылкаПожаловаться
Владимир Стародубцев
Тойота королла 2007,самое то о другом и не думай.Можно до 100 тыч,найти.А королла до 300 000 вобще без проблем при должном уходе.Проверено лично.Робот не бойтесь.та же механика только с эл управлением.сцепления.только хорошая проверка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий УрусовВ ответ на Владимир Стародубцев
Владимир Стародубцев
Тойота королла 2007,самое то о другом и не думай.Можно до 100 тыч,найти.А королла до 300 000 вобще без проблем при должном уходе.Проверено лично.Робот не бойтесь.та же механика только с эл управлением.сцепления.только хорошая проверка.
СсылкаПожаловаться
прошу прощения,но робот-это нечто.Он живет своей непонятной жизнью,переключая передачи по какому-то загадочному принципу,все это сопровождается толчками и ударами,ни о какой долговечности говорить не приходится и даже Тойота открещивается от этого своего детища
СсылкаПожаловаться
андрей дьяков
Может ты и прав о Лачетти,а что мне посоветуеш.
СсылкаПожаловаться
андрей дьяков
Может ты и прав,а что мне посоветуеш
СсылкаПожаловаться
GIKS
Хёндэ Гетц... за 5 лет поменяны (разумеется кроме масла и резины) только лампочки, одна антенна, скоба крепления тяг электростеклоподъёмника с водительской стороны, передние колодки... обслуживать лучше в корейских автоцентрах....
СсылкаПожаловаться
Константин Сергеевич
хорошию иномарку 1-3 летней давности за 400 ты не купиш как ее не хвали либо китаец либо наш автоваз за 400 можно лиш взять 5-6 летнюу иномарочку и то поескать всю целенькую а то что перечислел это херня сравнимо с нашей приорой или калиной ездил на них на всех впечатлений 0
СсылкаПожаловаться
Константин Сергеевич
логан сандеро рио альмера это все буджетки как наш автоваз и смысал их покупать нету
СсылкаПожаловаться
maksim
Форд фокус 2 года 2007 09 машина без проблем только сцепление и генираторы сегодня эвакуатором из ступино в зеленоград приехал две недели сцепление умирало в конторе три форда укатал 07 самые живые сегодня 10 в сервис
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария