Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто до 400тр

дорогие форум-чане,срочно нужен ваш совет!хочу купить авто,да вот беда не могу определиться с выбором лимит 400тр,варианты:Логан 1г б/у,Сандеро 1г б/у,киа рио 2 года б/у и Нисан альмера классик 2г б\у!!!требование:приятный вид и в салоне,не дорогая в обслуге,надежная!!!спс за помощь!!
f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
олег
вместо классик альмеруN16,пусть старше ну уж всяко лучше.
СсылкаПожаловаться
хетчбек?
СсылкаПожаловаться
хетчбек?
СсылкаПожаловаться
Посмотри ЗАЗ-ВИДУ. 389р практически все есть и новый автомобиль ! Сам езжу 4 месяца и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
олег
да по фиг. только движку 1.5 а не 1.8. и механику. беспроблемный аппарат. себе такой подъискиваю после старичка ниссан сани.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
новый под 500 тонн стоит ----------чуть чуть
СсылкаПожаловаться
"Альмера" мне нравится, хорошая машина и фирма солидная. А "логан" мне внешне очень не нравится, "сандеро" намного красивей и современней. А вообще все эти варианты хороши - не мучайте так себя выбором. 1-2 года прекрасный возраст для машины, тысячи людей выбрали именно эти марки и довольны. Вообще любая покупка - лотерея. Будьте проще выберите машинку поближе к себе и с тем же регионом, чтобы номера не менять.
СсылкаПожаловаться
вчера в салоне рено был,пустой 440,люксовый 530 а лимит 400(((
СсылкаПожаловаться
если так иномарку хочешь купи новую нексию
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
внешне мне не нравиться
СсылкаПожаловаться
внешне мне не нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она очень устаревший и не безопасный автомобиль..
СсылкаПожаловаться
внешне мне не нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже не нравиться она. но ты ведь сам иномарку хочешь. я бы лучше калину 2 купил бы новую и с гарантией на 3 года. я не советую тебе брать старое авто.
СсылкаПожаловаться
мне тоже не нравиться она. но ты ведь сам иномарку хочешь. я бы лучше калину 2 купил бы новую и с гарантией на 3 года. я не советую тебе брать старое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да та же гранта безопаснее этого чуда... даже китайцы в своем большинстве безопаснее её..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
да та же гранта безопаснее этого чуда... даже китайцы в своем большинстве безопаснее её..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за свою цену пойдет
СсылкаПожаловаться
за свою цену пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет уж, лучше гранту или калину..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
нет уж, лучше гранту или калину..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я имел виду калину 2 или гранту за свою цену а не нексию.
СсылкаПожаловаться
внешне мне не нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавь кредит сотку не обязательно авто,просто потребительский и купи что нибудь новое! За 500000 реально !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Новая нексия-улыбнуло!!! Опель кадет 1993 года! Весь новый такой... узбекской сборки
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Новая нексия-улыбнуло!!! Опель кадет 1993 года! Весь новый такой... узбекской сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая нексия-улыбнуло!!! Опель кадет 1993 года! Весь новый такой... узбекской сборки Пардон 1983 года!!!!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не 93 а 84)))
СсылкаПожаловаться
не 93 а 84)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Притом автомобиль года в Европе.В 1984 году)))
СсылкаПожаловаться
так я у себя в городе и смотрю!)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Chevrolet Lacetti
Skoda Fabia
СсылкаПожаловаться
тоже варианты,шкода говорят дорогая в железках?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
подороже приоры.. но дешевле фокусов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так эти железки не часто сыпятся, ежели конечно не авария какая-нибудь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Щкода во многом = Ваген Пассат... там много чего общего по ценам =) ...
Лачети на голову дешевле в обслуге...
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Ниссаны в обслуге недорогими не бывают, по себе знаю. Если на гарантии, то можно купить, если нет, то лучше не надо. Киа и Хюндай тоже уже перестали быть бюджетными по обслуге. Да и Рено если у дилеров без гарантии ТО или ремонт делать, то дорого. Короче, чем новее авто и проще конструкция и дешевле запчасти и ремонт, тем он лучше. Я бы всетаки взял на твоем месте Рено. Там все просто по ремонту и обслуге, но салон и внешний вид на 3. И модели старые, но проверенные. Короче решай, что выжнее.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Ниссаны в обслуге недорогими не бывают, по себе знаю. Если на гарантии, то можно купить, если нет, то лучше не надо. Киа и Хюндай тоже уже перестали быть бюджетными по обслуге. Да и Рено если у дилеров без гарантии ТО или ремонт делать, то дорого. Короче, чем новее авто и проще конструкция и дешевле запчасти и ремонт, тем он лучше. Я бы всетаки взял на твоем месте Рено. Там все просто по ремонту и обслуге, но салон и внешний вид на 3. И модели старые, но проверенные. Короче решай, что выжнее.
СсылкаПожаловаться
в обслуживание авто входят фильтра масла...расходники колодки ...фильтр порядка 200-300 р колодки от 500 я не думаю что это дорого...
СсылкаПожаловаться
у меня до этого ваз 2112 был так он меня так вытрепал,на 12000 пробега 60000р вложено,так что любая из этих машин после русского авто-хлама будет казаться самолетом!)))
СсылкаПожаловаться
у меня до этого ваз 2112 был так он меня так вытрепал,на 12000 пробега 60000р вложено,так что любая из этих машин после русского авто-хлама будет казаться самолетом!)))
СсылкаПожаловаться
Либо сказки рассказываешь, либо купил убитый в ноль хлам( в том случае для тебя нормально будет только новая машина, така как выбирать не умееешь).
СсылкаПожаловаться
Иван
Либо сказки рассказываешь, либо купил убитый в ноль хлам( в том случае для тебя нормально будет только новая машина, така как выбирать не умееешь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это был мой первый автомобиль,и выбирал не я а,а то что убитый в ноль хлам это точно,теперь то я умнее)))авто утиль мне не спихнешь!)))вы же мне поможите?))
СсылкаПожаловаться
да это был мой первый автомобиль,и выбирал не я а,а то что убитый в ноль хлам это точно,теперь то я умнее)))авто утиль мне не спихнешь!)))вы же мне поможите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьми НОВУЮ Калину, Гранту, Приору - 400тыс это в максималке, почти, это лучший выбор за эти деньги, будешь рад! Ну или, на худой конец, Нексию или какого-нибудь китайца, но новую!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
только никаких приор калин и прочего!!!!никаких русских авто не бери!!! у меня друг мерин убитый старый 88 года купил по дешёвке, вложил в него 30 000 руб и мерин отлично едет и всё хорошо с ним (знаю это всё не с проста, т.к. он мне весь мозг отымел со своим мерином)...
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Ну если машина сыпется, какого же хера ее чинить, продавать однозначно! А теперь с негативом покупать другую машину, НУ НУ!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru