14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто до 400тр

дорогие форум-чане,срочно нужен ваш совет!хочу купить авто,да вот беда не могу определиться с выбором лимит 400тр,варианты:Логан 1г б/у,Сандеро 1г б/у,киа рио 2 года б/у и Нисан альмера классик 2г б\у!!!требование:приятный вид и в салоне,не дорогая в обслуге,надежная!!!спс за помощь!!
f
Алексей Астафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
олег
вместо классик альмеруN16,пусть старше ну уж всяко лучше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
хетчбек?
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
хетчбек?
СсылкаПожаловаться
Посмотри ЗАЗ-ВИДУ. 389р практически все есть и новый автомобиль ! Сам езжу 4 месяца и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
олег
да по фиг. только движку 1.5 а не 1.8. и механику. беспроблемный аппарат. себе такой подъискиваю после старичка ниссан сани.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
новый под 500 тонн стоит ----------чуть чуть
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Альмера" мне нравится, хорошая машина и фирма солидная. А "логан" мне внешне очень не нравится, "сандеро" намного красивей и современней. А вообще все эти варианты хороши - не мучайте так себя выбором. 1-2 года прекрасный возраст для машины, тысячи людей выбрали именно эти марки и довольны. Вообще любая покупка - лотерея. Будьте проще выберите машинку поближе к себе и с тем же регионом, чтобы номера не менять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
вчера в салоне рено был,пустой 440,люксовый 530 а лимит 400(((
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если так иномарку хочешь купи новую нексию
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если так иномарку хочешь купи новую нексию
СсылкаПожаловаться
внешне мне не нравиться
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
внешне мне не нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она очень устаревший и не безопасный автомобиль..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
внешне мне не нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже не нравиться она. но ты ведь сам иномарку хочешь. я бы лучше калину 2 купил бы новую и с гарантией на 3 года. я не советую тебе брать старое авто.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
мне тоже не нравиться она. но ты ведь сам иномарку хочешь. я бы лучше калину 2 купил бы новую и с гарантией на 3 года. я не советую тебе брать старое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да та же гранта безопаснее этого чуда... даже китайцы в своем большинстве безопаснее её..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
да та же гранта безопаснее этого чуда... даже китайцы в своем большинстве безопаснее её..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за свою цену пойдет
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
за свою цену пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет уж, лучше гранту или калину..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
нет уж, лучше гранту или калину..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я имел виду калину 2 или гранту за свою цену а не нексию.
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
внешне мне не нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавь кредит сотку не обязательно авто,просто потребительский и купи что нибудь новое! За 500000 реально !
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если так иномарку хочешь купи новую нексию
СсылкаПожаловаться
Новая нексия-улыбнуло!!! Опель кадет 1993 года! Весь новый такой... узбекской сборки
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Новая нексия-улыбнуло!!! Опель кадет 1993 года! Весь новый такой... узбекской сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая нексия-улыбнуло!!! Опель кадет 1993 года! Весь новый такой... узбекской сборки Пардон 1983 года!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Новая нексия-улыбнуло!!! Опель кадет 1993 года! Весь новый такой... узбекской сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не 93 а 84)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария