24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто до 400тр

дорогие форум-чане,срочно нужен ваш совет!хочу купить авто,да вот беда не могу определиться с выбором лимит 400тр,варианты:Логан 1г б/у,Сандеро 1г б/у,киа рио 2 года б/у и Нисан альмера классик 2г б\у!!!требование:приятный вид и в салоне,не дорогая в обслуге,надежная!!!спс за помощь!!
f
Алексей Астафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Вадим ЕрёминВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
не 93 а 84)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Притом автомобиль года в Европе.В 1984 году)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
так я у себя в городе и смотрю!)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Chevrolet Lacetti
Skoda Fabia
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
тоже варианты,шкода говорят дорогая в железках?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
тоже варианты,шкода говорят дорогая в железках?!
СсылкаПожаловаться
подороже приоры.. но дешевле фокусов
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин В ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
тоже варианты,шкода говорят дорогая в железках?!
СсылкаПожаловаться
Так эти железки не часто сыпятся, ежели конечно не авария какая-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
тоже варианты,шкода говорят дорогая в железках?!
СсылкаПожаловаться
Щкода во многом = Ваген Пассат... там много чего общего по ценам =) ...
Лачети на голову дешевле в обслуге...
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Ниссаны в обслуге недорогими не бывают, по себе знаю. Если на гарантии, то можно купить, если нет, то лучше не надо. Киа и Хюндай тоже уже перестали быть бюджетными по обслуге. Да и Рено если у дилеров без гарантии ТО или ремонт делать, то дорого. Короче, чем новее авто и проще конструкция и дешевле запчасти и ремонт, тем он лучше. Я бы всетаки взял на твоем месте Рено. Там все просто по ремонту и обслуге, но салон и внешний вид на 3. И модели старые, но проверенные. Короче решай, что выжнее.
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Ниссаны в обслуге недорогими не бывают, по себе знаю. Если на гарантии, то можно купить, если нет, то лучше не надо. Киа и Хюндай тоже уже перестали быть бюджетными по обслуге. Да и Рено если у дилеров без гарантии ТО или ремонт делать, то дорого. Короче, чем новее авто и проще конструкция и дешевле запчасти и ремонт, тем он лучше. Я бы всетаки взял на твоем месте Рено. Там все просто по ремонту и обслуге, но салон и внешний вид на 3. И модели старые, но проверенные. Короче решай, что выжнее.
СсылкаПожаловаться
в обслуживание авто входят фильтра масла...расходники колодки ...фильтр порядка 200-300 р колодки от 500 я не думаю что это дорого...
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
у меня до этого ваз 2112 был так он меня так вытрепал,на 12000 пробега 60000р вложено,так что любая из этих машин после русского авто-хлама будет казаться самолетом!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
у меня до этого ваз 2112 был так он меня так вытрепал,на 12000 пробега 60000р вложено,так что любая из этих машин после русского авто-хлама будет казаться самолетом!)))
СсылкаПожаловаться
Либо сказки рассказываешь, либо купил убитый в ноль хлам( в том случае для тебя нормально будет только новая машина, така как выбирать не умееешь).
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Иван
Иван
Либо сказки рассказываешь, либо купил убитый в ноль хлам( в том случае для тебя нормально будет только новая машина, така как выбирать не умееешь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это был мой первый автомобиль,и выбирал не я а,а то что убитый в ноль хлам это точно,теперь то я умнее)))авто утиль мне не спихнешь!)))вы же мне поможите?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
да это был мой первый автомобиль,и выбирал не я а,а то что убитый в ноль хлам это точно,теперь то я умнее)))авто утиль мне не спихнешь!)))вы же мне поможите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьми НОВУЮ Калину, Гранту, Приору - 400тыс это в максималке, почти, это лучший выбор за эти деньги, будешь рад! Ну или, на худой конец, Нексию или какого-нибудь китайца, но новую!
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
у меня до этого ваз 2112 был так он меня так вытрепал,на 12000 пробега 60000р вложено,так что любая из этих машин после русского авто-хлама будет казаться самолетом!)))
СсылкаПожаловаться
только никаких приор калин и прочего!!!!никаких русских авто не бери!!! у меня друг мерин убитый старый 88 года купил по дешёвке, вложил в него 30 000 руб и мерин отлично едет и всё хорошо с ним (знаю это всё не с проста, т.к. он мне весь мозг отымел со своим мерином)...
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Ну если машина сыпется, какого же хера ее чинить, продавать однозначно! А теперь с негативом покупать другую машину, НУ НУ!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
почему с негативом?я русский авто-пром даже не рассматриваю даже новые!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
почему с негативом?я русский авто-пром даже не рассматриваю даже новые!)))
СсылкаПожаловаться
За-то рассматриваете б/у которым 1 год....Интересно, какой шанс найти человека который продает годовалый автомобиль по уважительным причинам?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекс
Алекс
За-то рассматриваете б/у которым 1 год....Интересно, какой шанс найти человека который продает годовалый автомобиль по уважительным причинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно таких людей. Одни купили, не подумавши, разочаровались и продают... Другие поднялись на бабки и хотят уже премиальное авто. Третьи, наоборот, не могут платить кредит по каким-то семейным обстоятельствам. Тысяча причин... Мне за год машина надоедает, как баба. Охота новенького. Не всегда удается, а жена так категорически против новых женщин
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Алекс
Алекс
За-то рассматриваете б/у которым 1 год....Интересно, какой шанс найти человека который продает годовалый автомобиль по уважительным причинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я продавал полуторогодовалый ховер не дорого ,из-за приобретения недвижимости...да и вообще я больше двух лет на машине не езжу..(не ездил)))))
СсылкаПожаловаться
Мария ГайдуковаВ ответ на Алекс
Алекс
За-то рассматриваете б/у которым 1 год....Интересно, какой шанс найти человека который продает годовалый автомобиль по уважительным причинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня больше двух лет авто не задерживается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария