20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 250 000 рублей

Здравствуйте!

Хочу наконец поменять свою "бочку" на что-нибудь поновее. В деньгах сильно ограничен.

Составил для себя примерный список того что можно купить (наших и китайцев не учитывал):

митсубиши харизма

ситроен ксара

хёндай гетц

форд фокус I

мазда 323

пежо 206

шкода фабия I

Предполагаю взять мотор 1.6 или 1.8 чтобы была динамика, хотя ключевое слово - надежность. Посоветуете что-нибудь, пожалуйста? Может вне этого списка?

Заранее благодарю =)
Оушин Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
14567891013
Игорь ПономаревВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Где живёшь? Коробка уже контрактная , то есть уже гавкнула ,не может быть,что передок перебран,а на заднице подвеска нормальная,я с этого же региона,привет,кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живу в Москве, не скажу что контрактные запчасти сильно дорогие, видел неплохие движки с трансмиссиями из японии турбовые, 50-60 штук за неубитый....Коробка 10-12 тысяч....Но все от модели авто естественно зависит....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Живу в Москве, не скажу что контрактные запчасти сильно дорогие, видел неплохие движки с трансмиссиями из японии турбовые, 50-60 штук за неубитый....Коробка 10-12 тысяч....Но все от модели авто естественно зависит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто регион в объявлении-где я живу,а у нас нет таких машин в нормальном состоянии,умерли они уже здесь,
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
ну собственно вот как пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17665... не убитый и все в прекрасном состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"коробка контрактная, работает также отлично, "-ага,коробка передач уже крякнула)))))Замена её вылетела чуть ли не в полстоимости авто наверно))))Подвеска перебрата передняя-короче авто себя почти уже искатало....
СсылкаПожаловаться
николай добрынинВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Я бы поискал марк, чейзер, скайлайн или глорию за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
интереасно а если в финансах ограничем что делал бы при поломке такого аппарата? за эти деньги ТАКУЮ машину Живую купишь,но на долго ли?
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на николай добрынин
николай добрынин
интереасно а если в финансах ограничем что делал бы при поломке такого аппарата? за эти деньги ТАКУЮ машину Живую купишь,но на долго ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запчасти на японские авто не такие дорогие, не тазик конечно, но вполне бюджетно...Ходовку всю можно в божеский вид за 10-15 тысяч привести. Это же не ауди а8 или БМВ 750, к тому же авто как я уже писал реально живучие....Если у предыдущего хозяина руки откуда надо росли. Тут я естественно пишу не о турбовых модификациях(хотя они тоже хороши, но как я вижу тут главное лишнюю копейку сэкономить))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Я бы поискал марк, чейзер, скайлайн или глорию за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
Скайлайн????Здорово сказано,на Дром зайди,погляди сколько это стоит как и Импрезу содержать,это совсем другие авто.Эти машины покупать надо,чтобы в них деньги вкладывать,чтобы они летали,а не ездили.Предложи бэху 735 за эти деньги их сейчас до фига продаётся,изъезженных до невозможности,и сколько ремонт встанет?
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Скайлайн????Здорово сказано,на Дром зайди,погляди сколько это стоит как и Импрезу содержать,это совсем другие авто.Эти машины покупать надо,чтобы в них деньги вкладывать,чтобы они летали,а не ездили.Предложи бэху 735 за эти деньги их сейчас до фига продаётся,изъезженных до невозможности,и сколько ремонт встанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эм, если ты про скайлайн ГТР то да... А если за обычный седан с 2.0 движком и автоматом(до которых обычно гонсчиги не добираются и сохраняются они не плохо), то вполне дешево и сердито....А насчет импрезы, сам езжу на 1.5, 08 года сервис не намного дороже(если вообще дороже) чем у конкурентов, но я кроме как на то и не заезжал....Хотя ремонт полноприводной трансмиссии конечно по карману ударит(учитывая то что что бы сцепление снять, надо полмашины разобрать))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Эм, если ты про скайлайн ГТР то да... А если за обычный седан с 2.0 движком и автоматом(до которых обычно гонсчиги не добираются и сохраняются они не плохо), то вполне дешево и сердито....А насчет импрезы, сам езжу на 1.5, 08 года сервис не намного дороже(если вообще дороже) чем у конкурентов, но я кроме как на то и не заезжал....Хотя ремонт полноприводной трансмиссии конечно по карману ударит(учитывая то что что бы сцепление снять, надо полмашины разобрать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык на Импрезе и свечи заменить-пол моторного отсека разобрать надо,а Скайлик,у нас в городе их много ли ездит?Мало их и если честно никакие они у нас,WRX STI ещё ездят,и то недолго,пропадают куда-то,умирают видимо,Импрезу криворукую сам саебе приглядывал,но барыга рыночный отговорил.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Дык на Импрезе и свечи заменить-пол моторного отсека разобрать надо,а Скайлик,у нас в городе их много ли ездит?Мало их и если честно никакие они у нас,WRX STI ещё ездят,и то недолго,пропадают куда-то,умирают видимо,Импрезу криворукую сам саебе приглядывал,но барыга рыночный отговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет свечей гон, в нетурбовых версиях без проблем выкрутить можно, в турбовых сложнее, но оппозит вполне надежен....Просто за турбо уход неслабый нужен(масло каждые 5 тысяч менять например и на заправках проверенных заправлятся), но если извращенно не бустапить то ломается не чаще других авто....Атмосферка очень даже надежный и удобный агрегат, полный привод с нашим климатом очень сильно помогает....
СсылкаПожаловаться
боецВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Я бы поискал марк, чейзер, скайлайн или глорию за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
Запретить надо их эксплуатировать... понятно что все от бедности....но руль не с той стороны это уже слишком...
СсылкаПожаловаться
Пушкин
Сейчас буду свою Карю продавать. машина год назад конечно ушатана была - готовил брату - а он на лишение нарвался. заинтересует - пиши.
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Пушкин
Пушкин
Сейчас буду свою Карю продавать. машина год назад конечно ушатана была - готовил брату - а он на лишение нарвался. заинтересует - пиши.
СсылкаПожаловаться
Каря это что такое?
СсылкаПожаловаться
ПушкинВ ответ на Оушин Борис
Оушин Борис
Каря это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Митцубиси Каризма 1.6
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Пушкин
Пушкин
Митцубиси Каризма 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо
СсылкаПожаловаться
t
Отъездил три года на Mazda 323 BJ. Брал восмилетней. После покупки поменял только аммортизаторы. Остался дико доволен машиной, неубиваемая!!! С внешней стороны кузов оцинкован! Содержание копейки, расход мизер! У меня правда двигатель 1.3 был))) Динамика, даже у меня была приличной! Поменял только из-за возраста, 12 лет ей на тот момент уже было и от того, что более крупная машина нужна была. До сих пор вспоминаю с ностальгией)))
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на t
t
Отъездил три года на Mazda 323 BJ. Брал восмилетней. После покупки поменял только аммортизаторы. Остался дико доволен машиной, неубиваемая!!! С внешней стороны кузов оцинкован! Содержание копейки, расход мизер! У меня правда двигатель 1.3 был))) Динамика, даже у меня была приличной! Поменял только из-за возраста, 12 лет ей на тот момент уже было и от того, что более крупная машина нужна была. До сих пор вспоминаю с ностальгией)))
СсылкаПожаловаться
да, она есть в моем списке, но говорят, что дорогие запчасти, если что...
СсылкаПожаловаться
tВ ответ на Оушин Борис
Оушин Борис
да, она есть в моем списке, но говорят, что дорогие запчасти, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... Сильно она меня не напрягала. Единственно, ежегодно радиатор кондея менял, Декоративная решетка радиатора с крупными ячейками, разбивало мелкими камнями... Руки так и не дошли сетку поставить))) Да и подушку движка регулярно менял, так как обьем двигателя у меня маленький был, а газу я поддавал часто... Движек дергался, подушка быстро изнашивалась и рвалась... Но, думаю, у большего обьема этих проблем не должно быть)) В первый год эксплуатации, если не считать замены аммортов после покупки, у меня на ее обслуживание ушло 9 тысяч рублей! Запомнилось потому, что я до нее на новой 99-й ездил, гарантийной. И вот только на ее ТО и остальные разводы ОД, у меня до двух штук баксов в год уходило! )))
СсылкаПожаловаться
tВ ответ на Оушин Борис
Оушин Борис
да, она есть в моем списке, но говорят, что дорогие запчасти, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кста, она у меня на аватаре видна, синяя)))
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на t
t
Кста, она у меня на аватаре видна, синяя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видно плохо, но я представляю как они выглядят... нормальная такая внешность
СсылкаПожаловаться
tВ ответ на Оушин Борис
Оушин Борис
видно плохо, но я представляю как они выглядят... нормальная такая внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитывая то, что в салоне она выглядит гораздо лучше конкурентов и пластик намного качественнее... Самуй лучший вариант, пробежаться по форумам и почитать, с кем и что на каких годах случается, посидеть, а лучше прокатиться на всех... На Мазду, кстати, куча аналогов по запчастям существует, которые в разы дешевле, но мало чем по качеству отличаются...
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария