24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 250 000 рублей

Здравствуйте!

Хочу наконец поменять свою "бочку" на что-нибудь поновее. В деньгах сильно ограничен.

Составил для себя примерный список того что можно купить (наших и китайцев не учитывал):

митсубиши харизма

ситроен ксара

хёндай гетц

форд фокус I

мазда 323

пежо 206

шкода фабия I

Предполагаю взять мотор 1.6 или 1.8 чтобы была динамика, хотя ключевое слово - надежность. Посоветуете что-нибудь, пожалуйста? Может вне этого списка?

Заранее благодарю =)
Оушин Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
1345678913
Оушин БорисВ ответ на Sobol 2752
Sobol 2752
Молодец что список составил.
Вот теперь глядя на него трезво оцени и ответь на вопрос : А стоит ли менять папу на каку ?
СсылкаПожаловаться
если бы нынешняя не сыпалась, не задумывался даже
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Спектра посвежее будет
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Спектра посвежее будет
СсылкаПожаловаться
кстати спектра неплохой автомобиль, по отзывам, но больно уж дизайн у него своеобразный... вернее никакой
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Оушин Борис
Оушин Борис
кстати спектра неплохой автомобиль, по отзывам, но больно уж дизайн у него своеобразный... вернее никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати спектра неплохой автомобиль, по отзывам, но больно уж дизайн у него своеобразный... вернее никакой
Кстати, на счет дизайна Вы зря так, темно-вишневая, в меру тонированная и на литье Спектра смотрится оочень даже хорошо, и скажу Вам ,что качество у нее на высоте, хоть и Ижевской сборки. Живу в 90 км. от Ижевска.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Оушин Борис
Оушин Борис
кстати спектра неплохой автомобиль, по отзывам, но больно уж дизайн у него своеобразный... вернее никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дизайн такой же.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Я как-то насчёт этого не заморачиваюсь,возит проблем пока не возникает,да и ладно,я человек не особо привередливый.
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Я как-то насчёт этого не заморачиваюсь,возит проблем пока не возникает,да и ладно,я человек не особо привередливый.
СсылкаПожаловаться
я молодой ещё, мне просто чтоб возила недостаточно =))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Оушин Борис
Оушин Борис
я молодой ещё, мне просто чтоб возила недостаточно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошивка мозгов стоит около 4 рублей,машину после этого не узнать,плюс к этому можно распредвал поменять,но это дороже выходит,залезь на Спектра Клуб там всё видно,просто ВСЕ машины задушены,я думаю со мной многие согласятся.
СсылкаПожаловаться
tВ ответ на Оушин Борис
Оушин Борис
я молодой ещё, мне просто чтоб возила недостаточно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, смотри Мазду! Самый оптимальный вариант для тебя будет)) Ток двигло от 1.6...
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на Оушин Борис
Оушин Борис
я молодой ещё, мне просто чтоб возила недостаточно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
михей
Да не морочь голову не себе не людям.Деньги пропей и езди на общественном транспорте.Дольше проживёш.
За 250 тыс можно купить только проблемы и головную боль.Машины начинаются от 1 лимона а тележки с моторчиком от 600 тыс.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на михей
михей
Да не морочь голову не себе не людям.Деньги пропей и езди на общественном транспорте.Дольше проживёш.
За 250 тыс можно купить только проблемы и головную боль.Машины начинаются от 1 лимона а тележки с моторчиком от 600 тыс.
СсылкаПожаловаться
От лимона сраные пылесосы для домашних ковров начинаются,нормальные тачки от 5 лямов начинаются)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
alexВ ответ на михей
михей
Да не морочь голову не себе не людям.Деньги пропей и езди на общественном транспорте.Дольше проживёш.
За 250 тыс можно купить только проблемы и головную боль.Машины начинаются от 1 лимона а тележки с моторчиком от 600 тыс.
СсылкаПожаловаться
это уже понты начинаются, а машину для езды можно и дешевле купить!
СсылкаПожаловаться
Яков Анисимов
А я вот купил две недели назад Ланос украинской сборки, но из корейского машинокомплекта. Двигатель 1,5, кондиционер, гур - и всего за 200 тысяч (2007 года). После девятки (2004 г.в.) весьма и весьма доволен. Ланос - машина надёжная, судя по отзывам предыдущего владельца (и его мнение совпадает с отзывами в интернете). Катаюсь и радуюсь! Дизайн, конечно, на любителя (когда то меня воротило от задних фонарей), но свою машину видишь в основном изнутри, а внутри всё довольно симпатично (для машин такого уровня). Во всяком случае логаны и рядом не рисовались...
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Я бы поискал марк, чейзер, скайлайн или глорию за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Я бы поискал марк, чейзер, скайлайн или глорию за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
...зачем мужику одекалон за 250тыров
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
...зачем мужику одекалон за 250тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне надежные авто если не убиты горе водятлами, но зато даже при пробего 100-200 тысяч при нормальном обслуживании не ломаются , кредитопомойки к 100 тысячам уже сыпятся(ресурс у них такой), к тому же уровень оснащения гораздо выше....
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Вполне надежные авто если не убиты горе водятлами, но зато даже при пробего 100-200 тысяч при нормальном обслуживании не ломаются , кредитопомойки к 100 тысячам уже сыпятся(ресурс у них такой), к тому же уровень оснащения гораздо выше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скайлики с морковниками-будут уже убитые,ну или помирающие за стока бабла)))))Так что с надёжностью там....
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на Сашок
Сашок
Скайлики с морковниками-будут уже убитые,ну или помирающие за стока бабла)))))Так что с надёжностью там....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну собственно вот как пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17665... не убитый и все в прекрасном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
ну собственно вот как пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17665... не убитый и все в прекрасном состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где живёшь? Коробка уже контрактная , то есть уже гавкнула ,не может быть,что передок перебран,а на заднице подвеска нормальная,я с этого же региона,привет,кстати.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария