29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 250 000 рублей

Здравствуйте!

Хочу наконец поменять свою "бочку" на что-нибудь поновее. В деньгах сильно ограничен.

Составил для себя примерный список того что можно купить (наших и китайцев не учитывал):

митсубиши харизма

ситроен ксара

хёндай гетц

форд фокус I

мазда 323

пежо 206

шкода фабия I

Предполагаю взять мотор 1.6 или 1.8 чтобы была динамика, хотя ключевое слово - надежность. Посоветуете что-нибудь, пожалуйста? Может вне этого списка?

Заранее благодарю =)
Оушин Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Владислав Карташов
Опель вектру попробуй, за эти деньги можно рейсталинговую найти, в хорошем состоянии.. как по мне, так и внешний вид, и динамика, и надёжность..зап.части конечно, не три копейки, но всё же
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Владислав Карташов
Владислав Карташов
Опель вектру попробуй, за эти деньги можно рейсталинговую найти, в хорошем состоянии.. как по мне, так и внешний вид, и динамика, и надёжность..зап.части конечно, не три копейки, но всё же
СсылкаПожаловаться
Недорого там запчасти стоят,главное мотор 1.8 брать,и кстати дорестайлинговая мне кажется симпатичнее выглядит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык и я о чём,на этой 70 тыщ за полтора года нравилась очень
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Просто рестайлинг пошёл с 99 года,и в этом же году они все пошли оцинковки, у Ашки проблема задние арки, но уменя на этой нормально всё было,хоть и 96 года машинка была
СсылкаПожаловаться
Галина Гнездилова
Volkswagen Pointer - не слышала отрицательных отзывов, у самой уже год, брала за 220тыс 2005 г.в. (эксплуатация с 2006) пробег был 57000. Меняла расходники и сцепление (ок. 12 тыс рублей с работой). Машина не дорогая в обслуживании. Косяк только один - редкая, запчасти только на заказ, но Экзист выручал.
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Галина Гнездилова
Галина Гнездилова
Volkswagen Pointer - не слышала отрицательных отзывов, у самой уже год, брала за 220тыс 2005 г.в. (эксплуатация с 2006) пробег был 57000. Меняла расходники и сцепление (ок. 12 тыс рублей с работой). Машина не дорогая в обслуживании. Косяк только один - редкая, запчасти только на заказ, но Экзист выручал.
СсылкаПожаловаться
странно, машина редкая, а запчасти недорогие... обычно так не бывает =)
СсылкаПожаловаться
Галина ГнездиловаВ ответ на Оушин Борис
Оушин Борис
странно, машина редкая, а запчасти недорогие... обычно так не бывает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но она на базе 3 гольфа, если взять 1,8 - то вообще без проблем. У меня литр. Вчера сосед на газели въехал в дверь, вот на разборах этой машины нет - уже убедилась)
СсылкаПожаловаться
patriot910@mail.ru
купи запорожец.новый вполне похож на акцента!да и сборка хорошая.
СсылкаПожаловаться
Странник.
я бы даже не метался ...альмеру классик посвежее надо искать.
СсылкаПожаловаться
Grey
Имел во владение Kio Rio В кузове хетчбек , Машина показала себя вполне достойно ,аппарат надёжный в обслуге не дорогой. Единнственное задним пассажирам тесновато и клиренс маленький,зато по трассе само то за день по 1500 км. проезжал, нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисов
Товарищ, не в обиду, за 250 000 можно взять крутую метлу и летать на ней по городу, а так возьми эти деньги, внеси их первым взносом и приобрети себе новую и быструю машину с 3-х копеечной месячной прплатой, а то тебе ещё на ремонт потом прилетит ещё столько же.
СсылкаПожаловаться
Александр Селютин
3 года у меня ниссан примера, 2 литра, динамика сумасшедшая, запчасти конечно по дороже немного чем на бочку, хотя не все, НИЧЕГО плохого не могу сказать про машину, года 2000, со всеми опциями вилка цен где то от 190000 до 230000, обрати внимание, удачи....
СсылкаПожаловаться
валерия бондаренко
за такие деньги бери "авдотью" посвежее.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на валерия бондаренко
валерия бондаренко
за такие деньги бери "авдотью" посвежее.
СсылкаПожаловаться
посвежее за 250000р?)
СсылкаПожаловаться
валерия бондаренкоВ ответ на Странник.
Странник.
посвежее за 250000р?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет? Вполне реально,сама так поступила.Раньше была ауди в3,87 года,сейчас В4,94 года.Езжу уже больше года,пока поменяла только расходники.Взяла за 180.
Хочу А3 новую,коплю.
СсылкаПожаловаться
Дана
ауди а4 купи.или в казахстан приезжаи еще сдачи заберешь.
СсылкаПожаловаться
олег гусаков
ЗАЗ -шанс с движком 1,5новый в орле от 267000р.ТОТ же шеви ланос,движок и ходовая опель.У меня Шанс 1,3 я доволен ДА не АУДИ зато новая,симпотная и Гарантия 4года!!!А старье оно ив Африке старье.
СсылкаПожаловаться
Сергей
у меня таже дилема. езжу на бочке присматривал авто до 250 000.
старые фокусы, аудюхи А4 , VW и прочее . да понял что лучше брать подороже а наша ауди если ее доработать не хуже многих современных бюджетных авто, а по некоторым показателям ей нет равных.
так что сейчас сижу и коплю на новое и надежное, а менять одно старое хорошее на другое старое и хорошее смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария