3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 250 000 рублей

Здравствуйте!

Хочу наконец поменять свою "бочку" на что-нибудь поновее. В деньгах сильно ограничен.

Составил для себя примерный список того что можно купить (наших и китайцев не учитывал):

митсубиши харизма

ситроен ксара

хёндай гетц

форд фокус I

мазда 323

пежо 206

шкода фабия I

Предполагаю взять мотор 1.6 или 1.8 чтобы была динамика, хотя ключевое слово - надежность. Посоветуете что-нибудь, пожалуйста? Может вне этого списка?

Заранее благодарю =)
Оушин Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Айрат Шагидуллин
предлагаю тебе митцубиси лансер 9 64000 пробег состояние хорошее 360 тыс. руб если интересно
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Айрат Шагидуллин
Айрат Шагидуллин
предлагаю тебе митцубиси лансер 9 64000 пробег состояние хорошее 360 тыс. руб если интересно
СсылкаПожаловаться
360 это много для меня
СсылкаПожаловаться
Leon
Форд фокус 1(только не америкос и не 1,8 жрут масла),мицубиси каризма,хёндай элантра,ниссан примьера(очень хорошо держит дорогу как по рельсам).
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Leon
Leon
Форд фокус 1(только не америкос и не 1,8 жрут масла),мицубиси каризма,хёндай элантра,ниссан примьера(очень хорошо держит дорогу как по рельсам).
СсылкаПожаловаться
а форд не держит дорогу?
СсылкаПожаловаться
LeonВ ответ на Leon
Leon
Форд фокус 1(только не америкос и не 1,8 жрут масла),мицубиси каризма,хёндай элантра,ниссан примьера(очень хорошо держит дорогу как по рельсам).
СсылкаПожаловаться
Форд фокус 1(только не америкос и не 1,8 жрут масла),мицубиси каризма,хёндай элантра,ниссан примьера(очень хорошо держит дорогу как по рельсам). прокатись зимой на форде и ниссане,тогда узнаешь как они держат дорогу!
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Leon
Leon
Форд фокус 1(только не америкос и не 1,8 жрут масла),мицубиси каризма,хёндай элантра,ниссан примьера(очень хорошо держит дорогу как по рельсам). прокатись зимой на форде и ниссане,тогда узнаешь как они держат дорогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спросил у знающего человека, а не для того чтобы подколоть.
СсылкаПожаловаться
LeonВ ответ на Leon
Leon
Форд фокус 1(только не америкос и не 1,8 жрут масла),мицубиси каризма,хёндай элантра,ниссан примьера(очень хорошо держит дорогу как по рельсам). прокатись зимой на форде и ниссане,тогда узнаешь как они держат дорогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд фокус 1(только не америкос и не 1,8 жрут масла),мицубиси каризма,хёндай элантра,ниссан примьера(очень хорошо держит дорогу как по рельсам). прокатись зимой на форде и ниссане,тогда узнаешь как они держат дорогу!во первых из за того что у форда клиренс повыше уже из за этого он хуже держит дорогу,во вторых в 98 году подвеска примьеры была признана одной из лучших.
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Leon
Leon
Форд фокус 1(только не америкос и не 1,8 жрут масла),мицубиси каризма,хёндай элантра,ниссан примьера(очень хорошо держит дорогу как по рельсам). прокатись зимой на форде и ниссане,тогда узнаешь как они держат дорогу!во первых из за того что у форда клиренс повыше уже из за этого он хуже держит дорогу,во вторых в 98 году подвеска примьеры была признана одной из лучших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей
А опель смотрел ,вроде всегда не дорогие машины были
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Сергей
Сергей
А опель смотрел ,вроде всегда не дорогие машины были
СсылкаПожаловаться
Видел только корсы в эту цену или уже из ХХ века
СсылкаПожаловаться
Александр Мишаков
Привет Борис! Ровно год назад, я тоже был перед таким выбором, как и ты. Три месяца искал себе машину, рассматривал Хендай элентру, Киа черато, Ниссан Алмеру, и Фокуса в 1 кузове(не америкоса) Митцубиси Ланцер 9. Все, что поподалось, было либо дорого, либо с большим пробегом, либо при осмотре изрядно пошарпоно, и затерто. Но, как то раз неожиданно на сайте выстрелило объявление по Фокусу 1 нашей сборки. Я поехал посмотреть, и был приятно удивлен, машина стояла в гараже у пенсионера, без зимы, в кузове седан, по ПТС 2004 г.\в. с пробегом 39 000тыс. 1 хозяин, были только чуть сколы по кузову(от них никуда не денешься). Просил он 315 тыс. пришлось поторговаться, сошлись на 280 тыс. За этот год, что на нем езжу, никакого гемора, одни положительные эмоции, салон просторный, машина мягкая, двиг 1,6\98л.с. хватает, и что не маловажно цепной, нет гемора с ремнем ГРМ и роликами, ещё приятный + на машине был зимний электоропакет, лоб обогревается полностью(для зимы супер) пришлось поменять АКБ(по причине старости) ну и расходники. Неделю назад, САМ прошел Техосмотр без проблем, работники (кто проводил осмотр) были очень удивлены состояние машины. Поищи, не торопись....найдешь достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
Оушин БорисВ ответ на Александр Мишаков
Александр Мишаков
Привет Борис! Ровно год назад, я тоже был перед таким выбором, как и ты. Три месяца искал себе машину, рассматривал Хендай элентру, Киа черато, Ниссан Алмеру, и Фокуса в 1 кузове(не америкоса) Митцубиси Ланцер 9. Все, что поподалось, было либо дорого, либо с большим пробегом, либо при осмотре изрядно пошарпоно, и затерто. Но, как то раз неожиданно на сайте выстрелило объявление по Фокусу 1 нашей сборки. Я поехал посмотреть, и был приятно удивлен, машина стояла в гараже у пенсионера, без зимы, в кузове седан, по ПТС 2004 г.\в. с пробегом 39 000тыс. 1 хозяин, были только чуть сколы по кузову(от них никуда не денешься). Просил он 315 тыс. пришлось поторговаться, сошлись на 280 тыс. За этот год, что на нем езжу, никакого гемора, одни положительные эмоции, салон просторный, машина мягкая, двиг 1,6\98л.с. хватает, и что не маловажно цепной, нет гемора с ремнем ГРМ и роликами, ещё приятный + на машине был зимний электоропакет, лоб обогревается полностью(для зимы супер) пришлось поменять АКБ(по причине старости) ну и расходники. Неделю назад, САМ прошел Техосмотр без проблем, работники (кто проводил осмотр) были очень удивлены состояние машины. Поищи, не торопись....найдешь достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отклик! Я особо не тороплюсь... прицениваюсь. Фокус один из фаворитов моего списка. И конечно при осмотре машину буду советоваться с разбирающимися людьми...
СсылкаПожаловаться
Анна
можно взять заз ченс
СсылкаПожаловаться
анатолий Грабченко
Фокус или Шкода. Остальное дрова . от нисанов держись подальше.все део особо ланос мусор. а от наших беги с закрытыми глазами. Лучше 5 ти летку импорт чем русиш новое.
СсылкаПожаловаться
сергей усов
спектра!!!
СсылкаПожаловаться
Валерия Сычёва
киа спектра за 6 лет не подвела ни разу! 95тыс.км накатали. Месяц назад продали за 200 ровно. Ездили в сервис, состояние сказали в идеале! Тот кто купил счастлив.
СсылкаПожаловаться
Александр Загребайлов
а фольксваген не хочешь и по цене приемлема и машина не плоха в5 например
СсылкаПожаловаться
вадим миронов
или новую нэксию 1.6, или логан свежий ну и фокус с фольцом поло(посвежее)
СсылкаПожаловаться
.....ВО.....
Предлааю Ниссан Альмера Тино 2001 год в России с2006 пробег 152420, по РФ 45000 100% ,БЕЗ ПРОБЛЕМ,за300000 отдам
СсылкаПожаловаться
Татьяна Любимова
расскажите про машину шери амулет зас сенс хочу тоже купить для учебы ну и года так натри всем спасибо! ну хочу еще деу нексию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария