29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 250 000 рублей

Здравствуйте!

Хочу наконец поменять свою "бочку" на что-нибудь поновее. В деньгах сильно ограничен.

Составил для себя примерный список того что можно купить (наших и китайцев не учитывал):

митсубиши харизма

ситроен ксара

хёндай гетц

форд фокус I

мазда 323

пежо 206

шкода фабия I

Предполагаю взять мотор 1.6 или 1.8 чтобы была динамика, хотя ключевое слово - надежность. Посоветуете что-нибудь, пожалуйста? Может вне этого списка?

Заранее благодарю =)
Оушин Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
АртурВ ответ на Татьяна Любимова
Татьяна Любимова
расскажите про машину шери амулет зас сенс хочу тоже купить для учебы ну и года так натри всем спасибо! ну хочу еще деу нексию
СсылкаПожаловаться
бери нексию не пожалеешь! брал новую год катаюсь все супер
СсылкаПожаловаться
Сергей БендерВ ответ на Татьяна Любимова
Татьяна Любимова
расскажите про машину шери амулет зас сенс хочу тоже купить для учебы ну и года так натри всем спасибо! ну хочу еще деу нексию
СсылкаПожаловаться
В таком случае бери лучше Нексию, амулет морозов не любит, сенс хлам, а лучше брать для учёбы машину у которой проблем с кузовными запчастями нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
дядя,купи себе ,лучше пассат В5,уверяю,ты будешь доволен!
СсылкаПожаловаться
Владимир
после немца,ты не сможешь ездить на тех,вышеперечисленых ведрах)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
не сможешь ездить,потому что тебя вырвет)))
СсылкаПожаловаться
Влавит
Берите лучше новую гранту,уверен она у вас не последняя.Их ещё у вас будет немеренно!Удачи.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Влавит
Влавит
Берите лучше новую гранту,уверен она у вас не последняя.Их ещё у вас будет немеренно!Удачи.
СсылкаПожаловаться
она уже под 300000р.
СсылкаПожаловаться
вера богатырёва
в таком деле решать надо самому. а денег маловато
СсылкаПожаловаться
Сергей Бендер
шкода фабия, хёндай гетц, мазда 323, хорошие варианты, рено логан тоже не плохой вариант, а пежо 206 сильно сыпучая машина а запчасти стоят как на японца, нексия терпимый вариант,а заз ченс он же ланос полнейший хлам, дэу матиз то же не вариант(не управляемый и жрёт бензин как большой) сам пол года назад стоял перед выбором в результате взял новую калину (главное в официальном сервисе ни чего не ставить, а то они натворят делов). Ездил на всех указанных автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
из перечисленных гетц но за 250000 в хорошем состоянии только в дешёвой комплектации. с таким бюджетом более менее посвежее логан спектра акцент альбея.

я логан выбрал год нвзад. пока катает.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
из перечисленных гетц но за 250000 в хорошем состоянии только в дешёвой комплектации. с таким бюджетом более менее посвежее логан спектра акцент альбея.

я логан выбрал год нвзад. пока катает.
СсылкаПожаловаться
гетц годика 2003-2004
СсылкаПожаловаться
Владимир
Берите Хюндай Элантру!!!Гетц в йух не стучал!!!
СсылкаПожаловаться
андрей г.
хорошая машина-это новая машина ...
СсылкаПожаловаться
андрей г.
сумма конечно небольшая и выбор небольшой ,поэтому начни с того,что можно за эти деньги купить из нового,ну может быть ваз,дэу,китай,если нет тогда выбирай б.у.из вражьих машин примерно с 2005г.в.,если старее-это хлам...
СсылкаПожаловаться
Александр Калинин
DROM.RU в помощь, уважаемый..) Вот если бы на ДВ жили, выбор был бы намного больше..) А так, тока осмотр, рынки и знакомый сервис с подъемником и сканером. Кстати, вы даже не написали, что вы хотите. Наподобие прежней машины или что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Влад
ВСЕМ ПРИВЕТ! ЧО ПАРИТЕСЬ!! ФОРД ЭТО ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ И ДОРОГАМИ !! А ОСТАЛЬНОЕ БАРАХЛО МОЖЕТ КРАСИВО БЛЕСТЕТЬ.А ЕХАТЬ КАК КОРОВА!
СсылкаПожаловаться
PAVEL
Шкода Октавия в кузове А4 (Тур) (1996 - 2011)
Надежная, недорогая в обслуживание, много общих запчастей с ауди,vw. После снятия с производства цены на вторичке упали.
Багажник огромный. Движки 1.4(овощ), 1.6(вполне хватает для комфортной езды), 1.8Т ( турболёт 150л.с.)
СсылкаПожаловаться
Марс Валиулов
пойтди в банк или подкопить немного деньжат и приобрести или Шанс.Нексию.или Калину выбор за Вами
СсылкаПожаловаться
Роман Шибанов
Из личного опыта посоветую Volvo S40 2000-2001. Если выбирать будет спец и машина найдется без проблем, то прослужит долго. Плюсы - красивая, комфортная, динамика у 1.8, 2.0 на уровне. Минусы - дорогие запчасти, но убить что-либо надо сильно постараться ))) и довольно большие пробеги, но она на это рассчитана.
СсылкаПожаловаться
Сергей Коршунов
На мой взгляд нужно еще учесть, что будем возить:если только свою опу то МАЗДА, если заодно еще и мини-холодильники и прочую утварь на дачу, то Фабия будет предпочтительней...а по динамике - Митсубиси Эклипс G2 Turbo и на "Ручке")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария