24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аварийка и всё что с ней связано....

Расскажу про себя, я в целом очень вежливый водитель, стараюсь по возможности пропустить соседей по дороге, а особенно девушек) но вот очень часто в последнее время начал замечать что способ благодарности за сие благородное деяние, - Мигание аварийкой, как то потихоньку стало сходить на нет (Ростов на Дону)!!! По себе заметил, что если кто пропустил рука сама тянется к заветной краснотреугольной кнопочке!!! Я не идеальный конечно....бывает подрежу кого-то но всегда после этого мигну пару раз, типа "извини братан"!!!
Вообще хотелось бы узнать кто как относится к данному способу извиниться либо сказать спасибо!!!
Ro100v
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
СумеречникЪВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всегда благодарю, если пропускают. Сама не подрезаю, потому извиняться не приходится... Но заметила, что благодарят , в основном, водители в возрасте, молодежь либо действительно не знает, либо не считает нужным пользоваться этой кнопочкой...
СсылкаПожаловаться
благодарят , в основном, водители в возрасте, молодежь либо действительно не знает, либо не считает нужным пользоваться этой кнопочкой...
У нас в Липецке не замечал такого...
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
У нас восновном все мигают, да и я если пропускают. Мелоч а приятно.
СсылкаПожаловаться
Wirgily
Я в 80-90% вижу благодарность и сам не забываю благодарить. Ростов-На-Дону
СсылкаПожаловаться
NeProStoi
Всегда благодарю. Мне не тяжело нажать на кнопочку. Но меня благодарят процентов 60-70. Иногда обидно бывает, конечно, а что ж делать... Но стоит еще вспомнить не только об аварийке. Есть же ещеморгание дальним по трассе встречке, или помощь от большегрузов поворотниками... Это тоже постепенно забывается... Неприятно, конечно. =(
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль
Живём в Германии,и сам пользуюсь и жену приучил.В основном здесь этим дальнобойщики пользуются,например когда тебя обгоняет ночью,моргнёшь ему ему дальним что он уже может возвращаться на свою полосу,что прошёл тебя,в ответ поморгает в благодарность за помощь.Приятно,особенно жене,доброе дело сделала)))).Да и на легковых тоже встречаются люди такие,вежливость должна быть на дорогах.
СсылкаПожаловаться
эльмира!
Езжу более 10 лет и заметила, что в последнее время аварийкой стали пользоваться чаще! И это хорошо, что люди понемногу начали изменяться в лучшую сторону. Сама не забываю благодарить,особенно когда водила фуры старается подсказать о свободной встречке. Особенная благодарность дающим знак про наших доблестных стражей дорог (правда уже жестом).
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Вот это правильно благодарить нужно когда тебе действительно ПОМОГЛИ а не за соблюдение правил ДД -это ОБЯЗАННОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария