11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аварийка и всё что с ней связано....

Расскажу про себя, я в целом очень вежливый водитель, стараюсь по возможности пропустить соседей по дороге, а особенно девушек) но вот очень часто в последнее время начал замечать что способ благодарности за сие благородное деяние, - Мигание аварийкой, как то потихоньку стало сходить на нет (Ростов на Дону)!!! По себе заметил, что если кто пропустил рука сама тянется к заветной краснотреугольной кнопочке!!! Я не идеальный конечно....бывает подрежу кого-то но всегда после этого мигну пару раз, типа "извини братан"!!!
Вообще хотелось бы узнать кто как относится к данному способу извиниться либо сказать спасибо!!!
Ro100v
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Павел Плотников
Положительно!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Всегда мигаю. Кстати заметила, что таким способом больше благодарят женщины- это в Москве.А на трассе - дальнобойщики.
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Всегда мигаю. Кстати заметила, что таким способом больше благодарят женщины- это в Москве.А на трассе - дальнобойщики.
СсылкаПожаловаться
это они так глазками стреляют:-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
Многие сейчас даже не знают что такое краснотреугольно-кругло-квадратная кнопка есть, а уж как ей пользоватся тем более - и нафига впереди идущий как-то странно мигает :-)))))) че хочет? это правило вежливости, просто многие не знают - это первое, и еще некоторые не считают нужным повортики включать - о какой благодарности подмигиванием можно говорить - эхххх куда катимся?
СсылкаПожаловаться
Ro100vВ ответ на Женя
Женя
Многие сейчас даже не знают что такое краснотреугольно-кругло-квадратная кнопка есть, а уж как ей пользоватся тем более - и нафига впереди идущий как-то странно мигает :-)))))) че хочет? это правило вежливости, просто многие не знают - это первое, и еще некоторые не считают нужным повортики включать - о какой благодарности подмигиванием можно говорить - эхххх куда катимся?
СсылкаПожаловаться
не считают нужным повортики включать - эхххх куда катимся?
Это точно....
СсылкаПожаловаться
Олег незнаюВ ответ на Ro100v
Ro100v
не считают нужным повортики включать - эхххх куда катимся?
Это точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходи на автофорум www.auto-rostov.ru Ростова возможно узнаешь гораздо больше о водителях Ростова
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Женя
Женя
Многие сейчас даже не знают что такое краснотреугольно-кругло-квадратная кнопка есть, а уж как ей пользоватся тем более - и нафига впереди идущий как-то странно мигает :-)))))) че хочет? это правило вежливости, просто многие не знают - это первое, и еще некоторые не считают нужным повортики включать - о какой благодарности подмигиванием можно говорить - эхххх куда катимся?
СсылкаПожаловаться
говорит о том , что права купленные. Обычно в автошколе инструктор по вождению все подобные заморочки озвучивает и все в курсе световой жестикуляции
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Я тоже стараюсь быть вежливой на дороге!)))
Далее цитирую:
...но вот очень часто в последнее время начал замечать что способ благодарности за сие благородное деяние, - Мигание аварийкой, как то потихоньку стало сходить на нет...

Я думаю, что это вопрос воспитания, как порой в жизни бывает - пройдёт мимо и даже "здравствуйте" не скажет!!! Ну и принципиальная позиция!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Я моргаю,мне несложно.Пустячок,а приятно.Хотя чаще пропускаю,аварийкой процентов 70 благодарят.Культуру в массы!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
раньше и без всяких извинений пропускали, а сейчас всем обязательно видимые благодарности нужны!
неужели и так не понятно, что человек, которого вы пропустили вам благодарен?!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
раньше и без всяких извинений пропускали, а сейчас всем обязательно видимые благодарности нужны!
неужели и так не понятно, что человек, которого вы пропустили вам благодарен?!
СсылкаПожаловаться
Тогда слово "спасибо" надо убрать из обихода,и так ведь понятно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АброшинВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Тогда слово "спасибо" надо убрать из обихода,и так ведь понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в магазинах вместо спасибо,я вам поморгал.
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
раньше и без всяких извинений пропускали, а сейчас всем обязательно видимые благодарности нужны!
неужели и так не понятно, что человек, которого вы пропустили вам благодарен?!
СсылкаПожаловаться
Ира, если вам уступили место в трамвае, вы наверняка поблагодарите. Этого ждет от вас и пропустивший вас водитель, все просто!
Я тоже всегда мигаю.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
раньше и без всяких извинений пропускали, а сейчас всем обязательно видимые благодарности нужны!
неужели и так не понятно, что человек, которого вы пропустили вам благодарен?!
СсылкаПожаловаться
вот теперь по-тихонечку вырисовывается "лицо" таких водителей
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
Всегда практически извиняюясь или благодарю аварийкой. Москва
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Евгений Федоров
Евгений Федоров
Всегда практически извиняюясь или благодарю аварийкой. Москва
СсылкаПожаловаться
угу) бывали мы в Москве....знаем! из многих городов России, где я была, - единственный ГДЕ НИКТО НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРОПУСКАЕТ!!!
вот и вы пишете:"извиняюсь, благодарю...", а сами не пропускаете, наверное!!!
я понимаю...Москва...сумасшедшие пробки, оттого народ такой агрессивный, ОЗЛОБЛЕННЫЙ!!! будешь стоять полчаса...тебя ни одна сво*** не пропустит!
НО ЛЮДИ! ДАВАЙТЕ ВСЕ ЖЕ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ И В МОСКВЕ!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
угу) бывали мы в Москве....знаем! из многих городов России, где я была, - единственный ГДЕ НИКТО НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРОПУСКАЕТ!!!
вот и вы пишете:"извиняюсь, благодарю...", а сами не пропускаете, наверное!!!
я понимаю...Москва...сумасшедшие пробки, оттого народ такой агрессивный, ОЗЛОБЛЕННЫЙ!!! будешь стоять полчаса...тебя ни одна сво*** не пропустит!
НО ЛЮДИ! ДАВАЙТЕ ВСЕ ЖЕ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ И В МОСКВЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был я в Москве, и меня пропускали и сам пропускал и аварийкой благодарили в ответ. Так что не надо так категорично о Москве.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Аброшин
И что интересно,на копейках и на шестерках с москвичами, аварийка вообще осутствует???,почему то,чем лучше машина,тем больше благодарности от их владельца.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Дмитрий Аброшин
Дмитрий Аброшин
И что интересно,на копейках и на шестерках с москвичами, аварийка вообще осутствует???,почему то,чем лучше машина,тем больше благодарности от их владельца.
СсылкаПожаловаться
Москвичи на этом редкость.В основном гости с юга.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
В зависимости от ситуации, а так в 90% благодарю или принимаю благодарность, этикет никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария