20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария без виноватых

Вот случилася у меня авария не так давно. Еду значить с женой в 00 часов 00 минут по мичуринскому проспекту) в своем , значить, левом ряду, никого не трогаю. Иду километров 60 в час) А впереди разворот. Ну и народ там стоит нас типа пропускает. Ну я вижу все стоят - и еду себе. И тут один из первого ряда внаглую потихонечку вылезает аки фекалия из... ну вобщем пришлось в последний момент сманеврировать право-лево, побибикал - объехал. А вылезало фольксваген поло. Учебное. Весь в раскраске и с буквами "У". Ну я так его матюжком отборным обложил про себя да поехал дальше. хотя адреналинчику успело выбросить в кровушку.

Еду, собсно, дальше. Левый ряд. Слева строят метро - бетонные блоки и зеленый забор.

Так это чудо учебное меня догоняет - равняется, смотрит - и начинает "учить". подрезать и тормозить типа. Видимо за то что не пропустил. Хотя с какого? ..

Я начинаю беситься , чуть больше чем сильно ))) и в общем вместо того чтобы по тормозам - жму в пол))) так я его и протаранил))))) Меня чуть швырнуло об забор с блоками. А этого раскрутило. И носом и боком. Короче расколбасился - а надо фильмы то смотреть.американские. При ударе в заднее колесо машину то крутит.

Ну остановились в итоге))) я думал у меня вся бочина в ноль - такой скрежет был. Выхожу - царапина тока. И на диске коцки.

Из подранка вылезает усатое мужик, и размахивая руками идет "разбираться". Жена кричит только не дерись)))))))) ну я жену послушал мужику говорю - сядь, ваше ничтожество , обратно в свое поло и сиди там безвылазно да безропотно от греха подальше. Оно понимает видимо во взгляде моем все что хотело получить. И идет сидеть. Но зло затаил))) Дальше скучно. гайцы замеры схема дтп.

Весело началось потом. Это усатое мужик , работая в автошколе(явно замкнутой на гайцах) - подумало что поймало Бога за бороду и принесло экспертизу листов на 150 где эксперт, будучи специалистом доказывает, что это я перестраивался вправо и ударился в поло. От чего мои 2,5 тонны отбросило об забор. И в ту же сторону отбросило поло. )))) Вот откуда такие усатые беруться? Седин и усы нажил, а ума не нажил. Но выражение лица у него было настолько горделивое, настолько довольное и уверенное в собственной опупенности, что стало мерзко)) таракан усатый)))

Пришлось тоже по такой вот мелочевке лезть людям в глаза. В итоге рассматривающий нас инспектор на разборе, через 2 месяца вынес решение....что виноватых в аварии нет. не обоюдка, когда оба. А вот нет виноватых) для меня это было первый раз такое. Усатое мужик сильно гадил кирпичами и грозил подать в суд) Ибо рабочую машину судя по всему чинить должен был бы сам) так , думаю, и починил. а там тыщ на 400 минимум. Я попал тыщ на 15. в суд решил его не тащить))))) А вы говорите зачем в городе джип)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
14567891016
Максим ГагаринВ ответ на Андрей
Андрей
Люблю смотреть со стороны, как на дороге учит один другого.
В цирке, чтобы посмотреть на клоунов, надо деньги заплатить, а тут бесплатно. ))
СсылкаПожаловаться
а когда тебя учат любишь смотреть?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
а когда тебя учат любишь смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня учить - только портить. ))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Андрей
Андрей
Меня учить - только портить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот будут тебя учить. а кто то подлый снимет все на регистратор - и скажет - клоуны)))))) а потом напишет в тырнете - хаха, клоуны зацепились жесть смотреть до конца)))))

так что не зарекайся
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну вот будут тебя учить. а кто то подлый снимет все на регистратор - и скажет - клоуны)))))) а потом напишет в тырнете - хаха, клоуны зацепились жесть смотреть до конца)))))

так что не зарекайся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про меня так не скажут, потому что я никого таранить не буду. Хотя, не спорю, желание такое присутствует. ))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Андрей
Андрей
Про меня так не скажут, потому что я никого таранить не буду. Хотя, не спорю, желание такое присутствует. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот она и разница)))) надо делать то - на что есть желание)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
вот она и разница)))) надо делать то - на что есть желание)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен.
Осознание собственной правоты дорогого стоит.
Плевать на потерянное время, нервы и 15 тысяч, зато пока машина в ремонте, можно ходить с высоко поднятой головой. ))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Андрей
Андрей
Согласен.
Осознание собственной правоты дорогого стоит.
Плевать на потерянное время, нервы и 15 тысяч, зато пока машина в ремонте, можно ходить с высоко поднятой головой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. я удовлетворен. самим собой. это для меня важно. а пропусти я это дело - корил бы за малодушность
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
да. я удовлетворен. самим собой. это для меня важно. а пропусти я это дело - корил бы за малодушность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не это главное. Ты же сам себя знаешь и знаешь, что не малодушен.
Главное - наказал волчару позорного. ))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Андрей
Андрей
Не это главное. Ты же сам себя знаешь и знаешь, что не малодушен.
Главное - наказал волчару позорного. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Это главное. Как ты уловил прям суть))))) наказал. и сплю спокойно) а близким объясняю : жена, а еслиб вот ты за рулем. и какой то гад - вот так....она говорит да ты прав)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей
Андрей
Люблю смотреть со стороны, как на дороге учит один другого.
В цирке, чтобы посмотреть на клоунов, надо деньги заплатить, а тут бесплатно. ))
СсылкаПожаловаться
Ну да, устроят клоунаду, как результат - дтп и пробка, и мучайся потом, объезжай...((( ну ладно, о себе не думают, так хоть бы об окружающих подумали...арлекины недоделанные
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну да, устроят клоунаду, как результат - дтп и пробка, и мучайся потом, объезжай...((( ну ладно, о себе не думают, так хоть бы об окружающих подумали...арлекины недоделанные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне думать о вас? это вы чтоли крым присоединили?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
зачем мне думать о вас? это вы чтоли крым присоединили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????Вы сами поняли, что написали? Не понятно, и, если не сложно, поясните, с какого боку тут Крым :-).
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
????Вы сами поняли, что написали? Не понятно, и, если не сложно, поясните, с какого боку тут Крым :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни с какого. думать надо о тех, кто что то СДЕЛАЛ. а о тех кто не сделал зачем думать.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ни с какого. думать надо о тех, кто что то СДЕЛАЛ. а о тех кто не сделал зачем думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь понятно, спасибо:-) можно вообще жить, не приходя в сознание:-) так, видимо, удобнее:-) но как бы то ни было - меряться линейками на дороге, создавая проблемы себе и другим - просто глупость.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Теперь понятно, спасибо:-) можно вообще жить, не приходя в сознание:-) так, видимо, удобнее:-) но как бы то ни было - меряться линейками на дороге, создавая проблемы себе и другим - просто глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам так кажется . С вашей позиции. А я не согласен. Почему я должен кого то там терпеть. глупо - пусть так. но просто так меня учить никто не будет
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Вам так кажется . С вашей позиции. А я не согласен. Почему я должен кого то там терпеть. глупо - пусть так. но просто так меня учить никто не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно:-) жизнь научит:-)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Конечно:-) жизнь научит:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заметьте. не только ко мне это относится))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
заметьте. не только ко мне это относится))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это относится ко всем, без исключения:-) и все мы уроки от жизни получаем :-) вопрос только в том, какие делаем выводы и впрок ли пойдет урок:-) если выводы не верные, получаем новый:-) но, честно говоря, я не думаю, что вам это интересно:-)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Это относится ко всем, без исключения:-) и все мы уроки от жизни получаем :-) вопрос только в том, какие делаем выводы и впрок ли пойдет урок:-) если выводы не верные, получаем новый:-) но, честно говоря, я не думаю, что вам это интересно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне интересно ровно до той степени, когда меня равняют с кем то. я многим тут не ровня
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
мне интересно ровно до той степени, когда меня равняют с кем то. я многим тут не ровня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, хватит:-):-):-) это даже для меня слишком:-) когнитивной дисбаланс развивается :-) :-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария