29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария без виноватых

Вот случилася у меня авария не так давно. Еду значить с женой в 00 часов 00 минут по мичуринскому проспекту) в своем , значить, левом ряду, никого не трогаю. Иду километров 60 в час) А впереди разворот. Ну и народ там стоит нас типа пропускает. Ну я вижу все стоят - и еду себе. И тут один из первого ряда внаглую потихонечку вылезает аки фекалия из... ну вобщем пришлось в последний момент сманеврировать право-лево, побибикал - объехал. А вылезало фольксваген поло. Учебное. Весь в раскраске и с буквами "У". Ну я так его матюжком отборным обложил про себя да поехал дальше. хотя адреналинчику успело выбросить в кровушку.

Еду, собсно, дальше. Левый ряд. Слева строят метро - бетонные блоки и зеленый забор.

Так это чудо учебное меня догоняет - равняется, смотрит - и начинает "учить". подрезать и тормозить типа. Видимо за то что не пропустил. Хотя с какого? ..

Я начинаю беситься , чуть больше чем сильно ))) и в общем вместо того чтобы по тормозам - жму в пол))) так я его и протаранил))))) Меня чуть швырнуло об забор с блоками. А этого раскрутило. И носом и боком. Короче расколбасился - а надо фильмы то смотреть.американские. При ударе в заднее колесо машину то крутит.

Ну остановились в итоге))) я думал у меня вся бочина в ноль - такой скрежет был. Выхожу - царапина тока. И на диске коцки.

Из подранка вылезает усатое мужик, и размахивая руками идет "разбираться". Жена кричит только не дерись)))))))) ну я жену послушал мужику говорю - сядь, ваше ничтожество , обратно в свое поло и сиди там безвылазно да безропотно от греха подальше. Оно понимает видимо во взгляде моем все что хотело получить. И идет сидеть. Но зло затаил))) Дальше скучно. гайцы замеры схема дтп.

Весело началось потом. Это усатое мужик , работая в автошколе(явно замкнутой на гайцах) - подумало что поймало Бога за бороду и принесло экспертизу листов на 150 где эксперт, будучи специалистом доказывает, что это я перестраивался вправо и ударился в поло. От чего мои 2,5 тонны отбросило об забор. И в ту же сторону отбросило поло. )))) Вот откуда такие усатые беруться? Седин и усы нажил, а ума не нажил. Но выражение лица у него было настолько горделивое, настолько довольное и уверенное в собственной опупенности, что стало мерзко)) таракан усатый)))

Пришлось тоже по такой вот мелочевке лезть людям в глаза. В итоге рассматривающий нас инспектор на разборе, через 2 месяца вынес решение....что виноватых в аварии нет. не обоюдка, когда оба. А вот нет виноватых) для меня это было первый раз такое. Усатое мужик сильно гадил кирпичами и грозил подать в суд) Ибо рабочую машину судя по всему чинить должен был бы сам) так , думаю, и починил. а там тыщ на 400 минимум. Я попал тыщ на 15. в суд решил его не тащить))))) А вы говорите зачем в городе джип)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
1345678916
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
кстати х5 может то что не может тахо, эскалада и юкон)))) а последние не могут того что может х5))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ннетт) то, что может юкон, не может никто))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ннетт) то, что может юкон, не может никто))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о да . жрать бензин и не ехать не рулиться и стоить дешево - могут многие))))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
о да . жрать бензин и не ехать не рулиться и стоить дешево - могут многие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крутые вы там ) 60 000 дол не деньги для них, дешево))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Крутые вы там ) 60 000 дол не деньги для них, дешево))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это чистая стоимость,,без растаможки)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
И это чистая стоимость,,без растаможки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кому он тут впился растомаживать его? круто - это 200 000 евро и выше. АМГ63-65. я их сегодня штук 10 на дороге встретил)))) а какой то вшивый американский грузовик типа люкс - тут на таких машинах ездят....ну специфические люди. эскалада котируется... в ряду приора-бэха-кайен-эскалада . но в целом считается..ээммм. ну ..порожняк короч
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
кому он тут впился растомаживать его? круто - это 200 000 евро и выше. АМГ63-65. я их сегодня штук 10 на дороге встретил)))) а какой то вшивый американский грузовик типа люкс - тут на таких машинах ездят....ну специфические люди. эскалада котируется... в ряду приора-бэха-кайен-эскалада . но в целом считается..ээммм. ну ..порожняк короч
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я те уже сказала про БМВ и кто их покупает))
черный бумер черный бумер)) стопсигнальные огниии)))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я те уже сказала про БМВ и кто их покупает))
черный бумер черный бумер)) стопсигнальные огниии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты сказала. а толку то ? жириновский ездит на бмв) я езжу на бмв. много кто ездит на бмв.)))) выдающиеся люди. а кто езди т на юконе то?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ты сказала. а толку то ? жириновский ездит на бмв) я езжу на бмв. много кто ездит на бмв.)))) выдающиеся люди. а кто езди т на юконе то?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и жириновски
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
и жириновски
СсылкаПожаловаться
История переписки14
й тоже туда же)))
если можешь догонии))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
й тоже туда же)))
если можешь догонии))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
йукон не может((((((((( даже пытаться не надо
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
йукон не может((((((((( даже пытаться не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
юкон подвинет и дальше поедет))
под окном катается)
черный бумер черный бумер
девкам очень нравитсяя))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
юкон подвинет и дальше поедет))
под окном катается)
черный бумер черный бумер
девкам очень нравитсяя))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не всем дефкам. а кроме одной. которую не катали на бмв)))))))) надо спросить у владельца юкона, а почему ты не купил АМГ? дальше все будет видно))))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
не всем дефкам. а кроме одной. которую не катали на бмв)))))))) надо спросить у владельца юкона, а почему ты не купил АМГ? дальше все будет видно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
отстань от меня со своей попсой))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
отстань от меня со своей попсой))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хахахаха. панки. думают что они оригинальны в своей массовой оригинальности)))))))))))) нет бабла - купи бмв. че ты выпендриваешься. допотопный трактор юкон против современного бмв или амг
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
кому он тут впился растомаживать его? круто - это 200 000 евро и выше. АМГ63-65. я их сегодня штук 10 на дороге встретил)))) а какой то вшивый американский грузовик типа люкс - тут на таких машинах ездят....ну специфические люди. эскалада котируется... в ряду приора-бэха-кайен-эскалада . но в целом считается..ээммм. ну ..порожняк короч
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это метка даже такая))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Виноваты поляки.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Виноваты поляки.
СсылкаПожаловаться
мода на усы от них пошла\?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
мода на усы от них пошла\?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ещё и французы.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
тогда ещё и французы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
СсылкаПожаловаться
Андрей
Люблю смотреть со стороны, как на дороге учит один другого.
В цирке, чтобы посмотреть на клоунов, надо деньги заплатить, а тут бесплатно. ))
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария