24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария без виноватых

Вот случилася у меня авария не так давно. Еду значить с женой в 00 часов 00 минут по мичуринскому проспекту) в своем , значить, левом ряду, никого не трогаю. Иду километров 60 в час) А впереди разворот. Ну и народ там стоит нас типа пропускает. Ну я вижу все стоят - и еду себе. И тут один из первого ряда внаглую потихонечку вылезает аки фекалия из... ну вобщем пришлось в последний момент сманеврировать право-лево, побибикал - объехал. А вылезало фольксваген поло. Учебное. Весь в раскраске и с буквами "У". Ну я так его матюжком отборным обложил про себя да поехал дальше. хотя адреналинчику успело выбросить в кровушку.

Еду, собсно, дальше. Левый ряд. Слева строят метро - бетонные блоки и зеленый забор.

Так это чудо учебное меня догоняет - равняется, смотрит - и начинает "учить". подрезать и тормозить типа. Видимо за то что не пропустил. Хотя с какого? ..

Я начинаю беситься , чуть больше чем сильно ))) и в общем вместо того чтобы по тормозам - жму в пол))) так я его и протаранил))))) Меня чуть швырнуло об забор с блоками. А этого раскрутило. И носом и боком. Короче расколбасился - а надо фильмы то смотреть.американские. При ударе в заднее колесо машину то крутит.

Ну остановились в итоге))) я думал у меня вся бочина в ноль - такой скрежет был. Выхожу - царапина тока. И на диске коцки.

Из подранка вылезает усатое мужик, и размахивая руками идет "разбираться". Жена кричит только не дерись)))))))) ну я жену послушал мужику говорю - сядь, ваше ничтожество , обратно в свое поло и сиди там безвылазно да безропотно от греха подальше. Оно понимает видимо во взгляде моем все что хотело получить. И идет сидеть. Но зло затаил))) Дальше скучно. гайцы замеры схема дтп.

Весело началось потом. Это усатое мужик , работая в автошколе(явно замкнутой на гайцах) - подумало что поймало Бога за бороду и принесло экспертизу листов на 150 где эксперт, будучи специалистом доказывает, что это я перестраивался вправо и ударился в поло. От чего мои 2,5 тонны отбросило об забор. И в ту же сторону отбросило поло. )))) Вот откуда такие усатые беруться? Седин и усы нажил, а ума не нажил. Но выражение лица у него было настолько горделивое, настолько довольное и уверенное в собственной опупенности, что стало мерзко)) таракан усатый)))

Пришлось тоже по такой вот мелочевке лезть людям в глаза. В итоге рассматривающий нас инспектор на разборе, через 2 месяца вынес решение....что виноватых в аварии нет. не обоюдка, когда оба. А вот нет виноватых) для меня это было первый раз такое. Усатое мужик сильно гадил кирпичами и грозил подать в суд) Ибо рабочую машину судя по всему чинить должен был бы сам) так , думаю, и починил. а там тыщ на 400 минимум. Я попал тыщ на 15. в суд решил его не тащить))))) А вы говорите зачем в городе джип)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
Максим ГагаринВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да брось ты... времена церемоний, с открытым забралом, предшествующих поединкам, уже давно прошли. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это ровно до момента. пока тебе на голову не падает кирпич)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кулаками... этому учиться надо! Пальцем в глаз. Мыс ботинка под колено. Его челюсть падает на твой локоть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на днях в дорожной разборке убили какого то знаменитого боксёра .
Зарезали на хрен . Говорят любил учить людей ездить .
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У нас на днях в дорожной разборке убили какого то знаменитого боксёра .
Зарезали на хрен . Говорят любил учить людей ездить .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тебя то не зарезали - радуйся
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну тебя то не зарезали - радуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто у меня с нервами всё в порядке .
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Просто у меня с нервами всё в порядке .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит ты -бессмертный)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У нас на днях в дорожной разборке убили какого то знаменитого боксёра .
Зарезали на хрен . Говорят любил учить людей ездить .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вона... как оно бывает. Видно поучал мастера ножа и топора.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вона... как оно бывает. Видно поучал мастера ножа и топора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мясника )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мясника )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот как тут не поверить, что машина - источник повышенной опасности.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а откуда этому научиться то? так с пустого места не научишься. это годы надо пахать. получать по голове. терпеть и опять пахать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну ...это все конечно теория. я ни разу не огребал от неподготовленного человека за 32 года)) ну если со с школы конечно... может быть))не знаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))квалификация -дело твоих ресурсов)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я, честно скажу, машины с буковкой "У" всегда пропускаю и стараюсь от них держаться подальше!)))) Эти упыри уже дважды на мою жизнь покушались, третьего шанса я им просто не дам! Это реальные камикадзе ибо своими глазами видел как они паровоз на переезде таранили)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они у нас сейчас все со знаками на крыше ездят. Огромный такой треугольник!))) Самое прикольное не я один такой. Ползёт "колбаса", так возле учебной машины в радиусе трёх корпусов никого нету!))) Туда с соседнего ряда даже стараются не перестраиваться.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вот так сейчас и учат. Сидит за рулём девчушка лет 19-20, скукожилась, а на неё орут все от инструктора и до рядом едущих... Понимаю что по другому никак, но нужно быть совсем тупоголовым учителем чтоб первую поездку в город, в час пик делать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария