11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария

В меня въехала девушка на авто ,затем она ввалилась ещё в 2 авто. Вина её (она летела на красный). Ввиду того что у её родителей много бабла виновной её не признают. она предложила вариант что я признаю себя виновной. а она оплачивает ремонт моей машины ( повреждения очень большие). Может кто-то был в такой ситуации. Я в шоке от всего, есть свидетели которые говорят что она виновна, но обвиняют всё равно меня.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Вот кстати она так и говорит, что все ехали на красный, а она на зелёный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе с адвокатом поговорите со свидетелями, с ними сейчас работает уже противоположная сторона.
Почему Вас, пока, не объявляют виновной, так потому что, пока свидетельство это не подтверждает, но это только пока.
Вас уговаривают на признание себя виновной, тянут время, а со свидетелями, на тему изменения показаний не в Вашу пользу - идёт работа.
В данной ситуации, время против Вас.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вместе с адвокатом поговорите со свидетелями, с ними сейчас работает уже противоположная сторона.
Почему Вас, пока, не объявляют виновной, так потому что, пока свидетельство это не подтверждает, но это только пока.
Вас уговаривают на признание себя виновной, тянут время, а со свидетелями, на тему изменения показаний не в Вашу пользу - идёт работа.
В данной ситуации, время против Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со свидетелями, которые пока на Вашей стороне, все беседы под запись, разумеется скрытую.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вместе с адвокатом поговорите со свидетелями, с ними сейчас работает уже противоположная сторона.
Почему Вас, пока, не объявляют виновной, так потому что, пока свидетельство это не подтверждает, но это только пока.
Вас уговаривают на признание себя виновной, тянут время, а со свидетелями, на тему изменения показаний не в Вашу пользу - идёт работа.
В данной ситуации, время против Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я общаюсь со свидетелями, они полностью на моей стороне.она им не звонила. и про то что есть видео аварии свидетели(они же потерпевшие)они и раскопали.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Я общаюсь со свидетелями, они полностью на моей стороне.она им не звонила. и про то что есть видео аварии свидетели(они же потерпевшие)они и раскопали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вправе обратиться в суд, с исковым заявлением, по поводу оказания на Вас давления со стороны дознавателя.
Рекомендую сделать это незамедлительно. И в Прокуратуру тоже. Поговорите с адвокатом.
А по поводу доверия к сторонним людям...,всё течёт и всё меняется. Вопрос времени и каких-то материальных затрат...
К сожалению, живя в этой стране, выжить можно только по принципу: "Не верь, не бойся, не проси".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вы вправе обратиться в суд, с исковым заявлением, по поводу оказания на Вас давления со стороны дознавателя.
Рекомендую сделать это незамедлительно. И в Прокуратуру тоже. Поговорите с адвокатом.
А по поводу доверия к сторонним людям...,всё течёт и всё меняется. Вопрос времени и каких-то материальных затрат...
К сожалению, живя в этой стране, выжить можно только по принципу: "Не верь, не бойся, не проси".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна что всё меняется. Мне отказали в помощи близкие друзья, типа мы заняты и всё такое и помогли те от кого я не не ожидала. Машина не на ходу. Меня на тросу отволок парень которого я знаю меньше месяца, причём сказал что если будут нужны деньги то он даст сколько сможет. Гараж предоставил другой знакомый с которым я тоже раз в год общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
у светофора камеры наблюдения есть ,если да тогда адвокат поможет с этим вопросом
СсылкаПожаловаться
knightbridge
ГАИшники могут говорить что угодно. Пусть пишут официальный документ. Не нужно поддаваться на провокации. А любое решение можно обжаловать в суде. Да и еще: Ни в коем случае не признавать себя виновной. Внимательней к документам что и где подписываете. Так же есть всевозможные общества автомобилистов и в конце концов юристы.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Оксана, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не признавайте себя виновной, это раз. Во-вторых, немедленно напишите во все возможные инстанции (прокуратура, УСБ, руководство ГИБДД, руководство ОВД, к которому относится ГИБДД) жалобы на действия сотрудников ГИБДД с приложением показаний очевидцев (пострадавших). В-третьих, если есть возможность, наймите адвоката с опытом аналогичных дел, иногда очень хорошо помогает. В-четвертых, просто раздуйте из этого дела скандал через прессу, четвертая власть бывает очень действенной. Да, и еще - удачи!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Оксана, зайдите на сайт ГИБДД (http://www.gibdd.ru/letter/) и , для начала, задайте вопрос: почему инспектор ГИБДД, звание, Ф.И.О., доказывает, что три машины ехали на красный, а одна на зеленый, при зтом отказывается смотреть видеозапись? Если не поможет- подавайте туда же жалобу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Оксана, зайдите на сайт ГИБДД (http://www.gibdd.ru/letter/) и , для начала, задайте вопрос: почему инспектор ГИБДД, звание, Ф.И.О., доказывает, что три машины ехали на красный, а одна на зеленый, при зтом отказывается смотреть видеозапись? Если не поможет- подавайте туда же жалобу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Умные мужики, как хорошо что вы есть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо. Умные мужики, как хорошо что вы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Удачи!
СсылкаПожаловаться
princessВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо. Умные мужики, как хорошо что вы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Умные мужики, как хорошо что вы есть.

ага, все доступно обьснили.
Оксан, удачи Вам в этом нелегком деле. пусть правда в конце концов окажется на вашей стооне.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Попытайтесь сделать аудио видео запись давления на вас и предложения виновницы взять вину на себя.В суде это было бы большим козырем.Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
lexa.kam@mail.ru
А в каком городе все произошло?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на lexa.kam@mail.ru
lexa.kam@mail.ru
А в каком городе все произошло?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария