29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария

В меня въехала девушка на авто ,затем она ввалилась ещё в 2 авто. Вина её (она летела на красный). Ввиду того что у её родителей много бабла виновной её не признают. она предложила вариант что я признаю себя виновной. а она оплачивает ремонт моей машины ( повреждения очень большие). Может кто-то был в такой ситуации. Я в шоке от всего, есть свидетели которые говорят что она виновна, но обвиняют всё равно меня.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Алексей Бушаев
Если ты признаёшь себя виновной, будешь платить за ВСЕ машины. Что за гемморой ты себе "выращиваешь"??
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Если ты признаёшь себя виновной, будешь платить за ВСЕ машины. Что за гемморой ты себе "выращиваешь"??
СсылкаПожаловаться
+ еще штраф заплатит за нарушение ПДД, повлекшее за собой аварию...
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
Полностью согласен виновный платит
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Если повреждения очень большие нанимай адвоката. И что значит виновной её не признают? Уже есть решение?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Если повреждения очень большие нанимай адвоката. И что значит виновной её не признают? Уже есть решение?
СсылкаПожаловаться
Решения пока нет. Потому что гайцы с подачи виновной стороны затягивают это дело, а мне просто устно говорят что мол что вы пыжитесь, это ваша вина.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Оксана
Оксана
Решения пока нет. Потому что гайцы с подачи виновной стороны затягивают это дело, а мне просто устно говорят что мол что вы пыжитесь, это ваша вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И гайцы,и виновная в суде должны будут еще доказать Ваше виновное противоправное деяние,а пока просто давят на психику.Что говорят страховые,у Вас имеется справка о ДТП,как заполняли схему в страховых документах,что у Вас ,вообще на руках есть?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
И гайцы,и виновная в суде должны будут еще доказать Ваше виновное противоправное деяние,а пока просто давят на психику.Что говорят страховые,у Вас имеется справка о ДТП,как заполняли схему в страховых документах,что у Вас ,вообще на руках есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В страховой сказали что ничего не ясно и ничего не понятно. Есть все документы, сданы в страховую нет только бумажки где написано кто виноват.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
В страховой сказали что ничего не ясно и ничего не понятно. Есть все документы, сданы в страховую нет только бумажки где написано кто виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В инете есть фотки с аварии. Моя машина красненькая.http://www.rzn.info/img/articles_body/20...
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Оксана
Оксана
В инете есть фотки с аварии. Моя машина красненькая.http://www.rzn.info/img/articles_body/20...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собирайте свидетелей,готовьтесь доказывать свою правоту!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Решения пока нет. Потому что гайцы с подачи виновной стороны затягивают это дело, а мне просто устно говорят что мол что вы пыжитесь, это ваша вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это элементарный пресс, пытаются сломать, не поддавайтесь. Напишите заявление в Прокуратуру, запаситесь видео-аудио записями бесед в пресс-кабинетах.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это элементарный пресс, пытаются сломать, не поддавайтесь. Напишите заявление в Прокуратуру, запаситесь видео-аудио записями бесед в пресс-кабинетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про запись вы отлично подсказали.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Не в коем случае не берите вину на себя. А что говорят другие участники ДТП?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Не в коем случае не берите вину на себя. А что говорят другие участники ДТП?
СсылкаПожаловаться
Участники говорят что она ехала на красный, но их никто во внимание не берёт.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Оксана
Оксана
Участники говорят что она ехала на красный, но их никто во внимание не берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запишите их координаты ,потом пригласите выступить в свою защиту.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Запишите их координаты ,потом пригласите выступить в свою защиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ними периодически общаюсь. В гаи с них не брали никакие показания. А мне дознаватель сказал что якобы они опрашивают свидетелей.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Участники говорят что она ехала на красный, но их никто во внимание не берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае, это ещё и свидетели. Заявление в Прокуратуру на гайцов!
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Ни в коем случае не берите вину на себя (авто так и так отремонтируют), а вот свидетелей и если есть видео проишествия обязательно нужно заявлять и использовать при рассмотрении дела инспектором, а если потребуется, то и в суде. Виновница может договориться с инспектором, и это Вы можете определить по тому, как инспектор при очевидном непринужденно начнет Вас "настраивать" что виновны Вы, а если удар пришелся в правую сторону, то это скорее всего, тут то и пригодятся свидетели
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Ни в коем случае не берите вину на себя (авто так и так отремонтируют), а вот свидетелей и если есть видео проишествия обязательно нужно заявлять и использовать при рассмотрении дела инспектором, а если потребуется, то и в суде. Виновница может договориться с инспектором, и это Вы можете определить по тому, как инспектор при очевидном непринужденно начнет Вас "настраивать" что виновны Вы, а если удар пришелся в правую сторону, то это скорее всего, тут то и пригодятся свидетели
СсылкаПожаловаться
Мы говорим что есть видео и где его можно взять. а мне говорят Несите видео. Видео никто не даст просто так потомучто камера наблюдения принадлежит госучреждению и изъять его могут только правохранительные отганы. Удар был слева. Свидетели говорят что она виновна, а их НИКТО НЕ СЛУШАЕТ!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Оксана
Оксана
Мы говорим что есть видео и где его можно взять. а мне говорят Несите видео. Видео никто не даст просто так потомучто камера наблюдения принадлежит госучреждению и изъять его могут только правохранительные отганы. Удар был слева. Свидетели говорят что она виновна, а их НИКТО НЕ СЛУШАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адвокат тоже имеет право по запросу воспользоваться такой записью.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Адвокат тоже имеет право по запросу воспользоваться такой записью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адвокат есть. Ему отказали во всём. сказали пока не определён виновный, адвокат не может принимать участие ни в чём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария