Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авария

В меня въехала девушка на авто ,затем она ввалилась ещё в 2 авто. Вина её (она летела на красный). Ввиду того что у её родителей много бабла виновной её не признают. она предложила вариант что я признаю себя виновной. а она оплачивает ремонт моей машины ( повреждения очень большие). Может кто-то был в такой ситуации. Я в шоке от всего, есть свидетели которые говорят что она виновна, но обвиняют всё равно меня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Алексей Бушаев
Если ты признаёшь себя виновной, будешь платить за ВСЕ машины. Что за гемморой ты себе "выращиваешь"??
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Если ты признаёшь себя виновной, будешь платить за ВСЕ машины. Что за гемморой ты себе "выращиваешь"??
СсылкаПожаловаться
+ еще штраф заплатит за нарушение ПДД, повлекшее за собой аварию...
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
Полностью согласен виновный платит
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Если повреждения очень большие нанимай адвоката. И что значит виновной её не признают? Уже есть решение?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Если повреждения очень большие нанимай адвоката. И что значит виновной её не признают? Уже есть решение?
СсылкаПожаловаться
Решения пока нет. Потому что гайцы с подачи виновной стороны затягивают это дело, а мне просто устно говорят что мол что вы пыжитесь, это ваша вина.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Решения пока нет. Потому что гайцы с подачи виновной стороны затягивают это дело, а мне просто устно говорят что мол что вы пыжитесь, это ваша вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И гайцы,и виновная в суде должны будут еще доказать Ваше виновное противоправное деяние,а пока просто давят на психику.Что говорят страховые,у Вас имеется справка о ДТП,как заполняли схему в страховых документах,что у Вас ,вообще на руках есть?
СсылкаПожаловаться
И гайцы,и виновная в суде должны будут еще доказать Ваше виновное противоправное деяние,а пока просто давят на психику.Что говорят страховые,у Вас имеется справка о ДТП,как заполняли схему в страховых документах,что у Вас ,вообще на руках есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В страховой сказали что ничего не ясно и ничего не понятно. Есть все документы, сданы в страховую нет только бумажки где написано кто виноват.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В страховой сказали что ничего не ясно и ничего не понятно. Есть все документы, сданы в страховую нет только бумажки где написано кто виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В инете есть фотки с аварии. Моя машина красненькая.http://www.rzn.info/img/articles_body/20...
СсылкаПожаловаться
Оксана
В инете есть фотки с аварии. Моя машина красненькая.http://www.rzn.info/img/articles_body/20...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собирайте свидетелей,готовьтесь доказывать свою правоту!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это элементарный пресс, пытаются сломать, не поддавайтесь. Напишите заявление в Прокуратуру, запаситесь видео-аудио записями бесед в пресс-кабинетах.
СсылкаПожаловаться
Это элементарный пресс, пытаются сломать, не поддавайтесь. Напишите заявление в Прокуратуру, запаситесь видео-аудио записями бесед в пресс-кабинетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про запись вы отлично подсказали.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Не в коем случае не берите вину на себя. А что говорят другие участники ДТП?
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Не в коем случае не берите вину на себя. А что говорят другие участники ДТП?
СсылкаПожаловаться
Участники говорят что она ехала на красный, но их никто во внимание не берёт.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запишите их координаты ,потом пригласите выступить в свою защиту.
СсылкаПожаловаться
Запишите их координаты ,потом пригласите выступить в свою защиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ними периодически общаюсь. В гаи с них не брали никакие показания. А мне дознаватель сказал что якобы они опрашивают свидетелей.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае, это ещё и свидетели. Заявление в Прокуратуру на гайцов!
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае не берите вину на себя (авто так и так отремонтируют), а вот свидетелей и если есть видео проишествия обязательно нужно заявлять и использовать при рассмотрении дела инспектором, а если потребуется, то и в суде. Виновница может договориться с инспектором, и это Вы можете определить по тому, как инспектор при очевидном непринужденно начнет Вас "настраивать" что виновны Вы, а если удар пришелся в правую сторону, то это скорее всего, тут то и пригодятся свидетели
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае не берите вину на себя (авто так и так отремонтируют), а вот свидетелей и если есть видео проишествия обязательно нужно заявлять и использовать при рассмотрении дела инспектором, а если потребуется, то и в суде. Виновница может договориться с инспектором, и это Вы можете определить по тому, как инспектор при очевидном непринужденно начнет Вас "настраивать" что виновны Вы, а если удар пришелся в правую сторону, то это скорее всего, тут то и пригодятся свидетели
СсылкаПожаловаться
Мы говорим что есть видео и где его можно взять. а мне говорят Несите видео. Видео никто не даст просто так потомучто камера наблюдения принадлежит госучреждению и изъять его могут только правохранительные отганы. Удар был слева. Свидетели говорят что она виновна, а их НИКТО НЕ СЛУШАЕТ!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мы говорим что есть видео и где его можно взять. а мне говорят Несите видео. Видео никто не даст просто так потомучто камера наблюдения принадлежит госучреждению и изъять его могут только правохранительные отганы. Удар был слева. Свидетели говорят что она виновна, а их НИКТО НЕ СЛУШАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адвокат тоже имеет право по запросу воспользоваться такой записью.
СсылкаПожаловаться
Адвокат тоже имеет право по запросу воспользоваться такой записью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адвокат есть. Ему отказали во всём. сказали пока не определён виновный, адвокат не может принимать участие ни в чём.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Адвокат есть. Ему отказали во всём. сказали пока не определён виновный, адвокат не может принимать участие ни в чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ст. 48 Конституции РФ: «Любой гражданин имеет право на квалифицированную юридическую помощь».
Ст. 25.5., п.4 КоАП РФ: «Защитник и представитель допускаются к участию в производстве по делу об административном правонарушении с момента возбуждения дела об административном правонарушении».
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ст. 48 Конституции РФ: «Любой гражданин имеет право на квалифицированную юридическую помощь».
Ст. 25.5., п.4 КоАП РФ: «Защитник и представитель допускаются к участию в производстве по делу об административном правонарушении с момента возбуждения дела об административном правонарушении».
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, если на Вас оказывают воздействие, без разницы какое пишите заяву в ОСБ, пусть адвокат помогает, прите напролом, ни в коем случае не показывайте слабину (пусть даже если внутри мандраж) и чтоб дознаватель видел и понял, что он будет не последняя инстанция, что его решение будет обжаловаться, тогда он сам "очканет". В Вашей ситуации все на Вашей стороне, даже если бы небыло свидетелей и видео, то у виновницы ДТП была помеха справа ( при равных условиях гайци обычно исходят из этого). А по поводу видео, если такое существует, то его может запросить судья при обжаловании решения дознавателя, тут уж не отвертятся. От души удачи.
СсылкаПожаловаться
Оксана, если на Вас оказывают воздействие, без разницы какое пишите заяву в ОСБ, пусть адвокат помогает, прите напролом, ни в коем случае не показывайте слабину (пусть даже если внутри мандраж) и чтоб дознаватель видел и понял, что он будет не последняя инстанция, что его решение будет обжаловаться, тогда он сам "очканет". В Вашей ситуации все на Вашей стороне, даже если бы небыло свидетелей и видео, то у виновницы ДТП была помеха справа ( при равных условиях гайци обычно исходят из этого). А по поводу видео, если такое существует, то его может запросить судья при обжаловании решения дознавателя, тут уж не отвертятся. От души удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое. Спасибо всем кто поддержал меня и не остался равнодушным.Просто очень обидно что именно эту шкоду я давно хотела и купила её сама на свои деньги. А девочка которая въехала в меня (ей 19 лет) была на папином авто.У неё нет ни капли раскаяния, ей абсолютно всё по барабану. Разговаривает так как будто просто синяк мне поставила.
СсылкаПожаловаться
Slava
Даже и не думайте.
Есть бабло пускай за всех и платит
А прав лешат пускай походит подумает как на красный летать.
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ПОВРЕЖДЕНИЯ БОЛЬШИЕ ЕСЛИ СТРАХОВОЙ СУММЫ НЕ ХВАТИТ БУДЕШЬ ДОБАВЛЯТЬ ИЗ СВОЕГО КОШЕЛЬКА ДРУГИМ!ЕСЛИ ПОВРЕЖДЕНЫ МАШИНЫ ДО ПЯТИ ЛЕТ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ПОТЕРЮ ТОВАРНОГО СОСТОЯНИЯ И СЛЕДИ ЧЕТКО ЗА ВСЕМИ ЗАПИСЯМИ И СХЕМАМИ ЕСЛИ ЧТО НАДО ОБРАТИТЬСЯ К АВАРИЙНЫМ КОМИСАРАМ ИЛИ ХОРОШЕМУ АДВОКАТУ НО ТОЛЬКО К ПРОВЕРЕННОМУ КОТОРЫЙ СВОЮ СОВЕСТЬ НЕ ПРОДАСТ ИМ ЧТО БЫ ПРОИГРАТЬ ЭТО НЕ РЕДКОСТЬ!И ПРОКОНСУЛЬТИРУИСЯ МОЖЕТ МОЖНО ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ НЕТ!
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ПОВРЕЖДЕНИЯ БОЛЬШИЕ ЕСЛИ СТРАХОВОЙ СУММЫ НЕ ХВАТИТ БУДЕШЬ ДОБАВЛЯТЬ ИЗ СВОЕГО КОШЕЛЬКА ДРУГИМ!ЕСЛИ ПОВРЕЖДЕНЫ МАШИНЫ ДО ПЯТИ ЛЕТ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ПОТЕРЮ ТОВАРНОГО СОСТОЯНИЯ И СЛЕДИ ЧЕТКО ЗА ВСЕМИ ЗАПИСЯМИ И СХЕМАМИ ЕСЛИ ЧТО НАДО ОБРАТИТЬСЯ К АВАРИЙНЫМ КОМИСАРАМ ИЛИ ХОРОШЕМУ АДВОКАТУ НО ТОЛЬКО К ПРОВЕРЕННОМУ КОТОРЫЙ СВОЮ СОВЕСТЬ НЕ ПРОДАСТ ИМ ЧТО БЫ ПРОИГРАТЬ ЭТО НЕ РЕДКОСТЬ!И ПРОКОНСУЛЬТИРУИСЯ МОЖЕТ МОЖНО ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
Оксана
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ЗА ЧТО!ЭТО ОТ ДУШИ!
СсылкаПожаловаться
Кто Вас конкретно обвиняет?Свидетелей привлеките,и до суда никаких сделок с совестью(денег не берите).Она по-любому Ваш ремонт оплатит,если только не докажет ,что все двигались на красный,и лишь она на зеленый.Свидетели Вам необходимы,пострадали кстати не одна Вы,как указали,ее вину доказать несложно.Если Вы согласитесь быть виновной,будете ремонтировать все авто,включая и свое,за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Кто Вас конкретно обвиняет?Свидетелей привлеките,и до суда никаких сделок с совестью(денег не берите).Она по-любому Ваш ремонт оплатит,если только не докажет ,что все двигались на красный,и лишь она на зеленый.Свидетели Вам необходимы,пострадали кстати не одна Вы,как указали,ее вину доказать несложно.Если Вы согласитесь быть виновной,будете ремонтировать все авто,включая и свое,за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Решения пока нет,, но мне в лицо гайцы говорят что я виновна. вы представляете. есть свидетели и они говорят что она виновна, а гайцам плевать на их показания. Юрист мне сказал что в нашей стране всё возможно, могут написать что я виновна.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Решения пока нет,, но мне в лицо гайцы говорят что я виновна. вы представляете. есть свидетели и они говорят что она виновна, а гайцам плевать на их показания. Юрист мне сказал что в нашей стране всё возможно, могут написать что я виновна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное как Вы составили схему происшествия,и чтоб свидетели неожиданно не поменяли свое мнение.Функция гайцев составить схему ДТП и выдать о нем документ.Если Вы не согласны с протоколом,а Вы должны это в нем указать,решение будет приниматься судом.Воспользуйтесь услугами адвоката,дело серьезное и требует профессиональной подготовки,не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕЙСТВУЙ БЫСТРЕЙ ЧТО ТО ТАМ УЖЕ НЕ ТО ТВОРИТСЯ!НАДО наверно прокуратуру они должны им дать что и по чем здесь!НО ЭТО МНЕ МНЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
upipp upipp
пиши заяву в прокуратуру и в ОСБ гиббонов если срок рассмотрения дела уже вышел или если тебя признают виновной
СсылкаПожаловаться
upipp upipp
пиши заяву в прокуратуру и в ОСБ гиббонов если срок рассмотрения дела уже вышел или если тебя признают виновной
СсылкаПожаловаться
Пасиб, буду иметь ввиду. Срок пока не вышел. До этого далеко.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дело в том что свидетелями являются два мужика в которых она въехала после меня. Они и видели что она на красный ввалилась. Они оба за меня. Сказали что таких идиоток как она надо учить жизни. Они полностью поддерживают меня и тоже пытаются доказать что она виновна, не смотря на то что в принципе им плевать кто им деньги выплатит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru