14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария

В меня въехала девушка на авто ,затем она ввалилась ещё в 2 авто. Вина её (она летела на красный). Ввиду того что у её родителей много бабла виновной её не признают. она предложила вариант что я признаю себя виновной. а она оплачивает ремонт моей машины ( повреждения очень большие). Может кто-то был в такой ситуации. Я в шоке от всего, есть свидетели которые говорят что она виновна, но обвиняют всё равно меня.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Владимир АбрамчукВ ответ на Оксана
Оксана
Адвокат есть. Ему отказали во всём. сказали пока не определён виновный, адвокат не может принимать участие ни в чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адвокат есть. Ему отказали во всём. сказали пока не определён виновный, адвокат не может принимать участие ни в чём.

Ст. 48 Конституции РФ: «Любой гражданин имеет право на квалифицированную юридическую помощь».
Ст. 25.5., п.4 КоАП РФ: «Защитник и представитель допускаются к участию в производстве по делу об административном правонарушении с момента возбуждения дела об административном правонарушении».
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Оксана
Оксана
Адвокат есть. Ему отказали во всём. сказали пока не определён виновный, адвокат не может принимать участие ни в чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адвокат есть. Ему отказали во всём. сказали пока не определён виновный, адвокат не может принимать участие ни в чём.

Ст. 48 Конституции РФ: «Любой гражданин имеет право на квалифицированную юридическую помощь».
Ст. 25.5., п.4 КоАП РФ: «Защитник и представитель допускаются к участию в производстве по делу об административном правонарушении с момента возбуждения дела об административном правонарушении».
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Оксана
Оксана
Мы говорим что есть видео и где его можно взять. а мне говорят Несите видео. Видео никто не даст просто так потомучто камера наблюдения принадлежит госучреждению и изъять его могут только правохранительные отганы. Удар был слева. Свидетели говорят что она виновна, а их НИКТО НЕ СЛУШАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, если на Вас оказывают воздействие, без разницы какое пишите заяву в ОСБ, пусть адвокат помогает, прите напролом, ни в коем случае не показывайте слабину (пусть даже если внутри мандраж) и чтоб дознаватель видел и понял, что он будет не последняя инстанция, что его решение будет обжаловаться, тогда он сам "очканет". В Вашей ситуации все на Вашей стороне, даже если бы небыло свидетелей и видео, то у виновницы ДТП была помеха справа ( при равных условиях гайци обычно исходят из этого). А по поводу видео, если такое существует, то его может запросить судья при обжаловании решения дознавателя, тут уж не отвертятся. От души удачи.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Оксана, если на Вас оказывают воздействие, без разницы какое пишите заяву в ОСБ, пусть адвокат помогает, прите напролом, ни в коем случае не показывайте слабину (пусть даже если внутри мандраж) и чтоб дознаватель видел и понял, что он будет не последняя инстанция, что его решение будет обжаловаться, тогда он сам "очканет". В Вашей ситуации все на Вашей стороне, даже если бы небыло свидетелей и видео, то у виновницы ДТП была помеха справа ( при равных условиях гайци обычно исходят из этого). А по поводу видео, если такое существует, то его может запросить судья при обжаловании решения дознавателя, тут уж не отвертятся. От души удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое. Спасибо всем кто поддержал меня и не остался равнодушным.Просто очень обидно что именно эту шкоду я давно хотела и купила её сама на свои деньги. А девочка которая въехала в меня (ей 19 лет) была на папином авто.У неё нет ни капли раскаяния, ей абсолютно всё по барабану. Разговаривает так как будто просто синяк мне поставила.
СсылкаПожаловаться
Slava
Даже и не думайте.
Есть бабло пускай за всех и платит
А прав лешат пускай походит подумает как на красный летать.
СсылкаПожаловаться
геннадий ульянов
ЕСЛИ ПОВРЕЖДЕНИЯ БОЛЬШИЕ ЕСЛИ СТРАХОВОЙ СУММЫ НЕ ХВАТИТ БУДЕШЬ ДОБАВЛЯТЬ ИЗ СВОЕГО КОШЕЛЬКА ДРУГИМ!ЕСЛИ ПОВРЕЖДЕНЫ МАШИНЫ ДО ПЯТИ ЛЕТ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ПОТЕРЮ ТОВАРНОГО СОСТОЯНИЯ И СЛЕДИ ЧЕТКО ЗА ВСЕМИ ЗАПИСЯМИ И СХЕМАМИ ЕСЛИ ЧТО НАДО ОБРАТИТЬСЯ К АВАРИЙНЫМ КОМИСАРАМ ИЛИ ХОРОШЕМУ АДВОКАТУ НО ТОЛЬКО К ПРОВЕРЕННОМУ КОТОРЫЙ СВОЮ СОВЕСТЬ НЕ ПРОДАСТ ИМ ЧТО БЫ ПРОИГРАТЬ ЭТО НЕ РЕДКОСТЬ!И ПРОКОНСУЛЬТИРУИСЯ МОЖЕТ МОЖНО ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ НЕТ!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на геннадий ульянов
геннадий ульянов
ЕСЛИ ПОВРЕЖДЕНИЯ БОЛЬШИЕ ЕСЛИ СТРАХОВОЙ СУММЫ НЕ ХВАТИТ БУДЕШЬ ДОБАВЛЯТЬ ИЗ СВОЕГО КОШЕЛЬКА ДРУГИМ!ЕСЛИ ПОВРЕЖДЕНЫ МАШИНЫ ДО ПЯТИ ЛЕТ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ПОТЕРЮ ТОВАРНОГО СОСТОЯНИЯ И СЛЕДИ ЧЕТКО ЗА ВСЕМИ ЗАПИСЯМИ И СХЕМАМИ ЕСЛИ ЧТО НАДО ОБРАТИТЬСЯ К АВАРИЙНЫМ КОМИСАРАМ ИЛИ ХОРОШЕМУ АДВОКАТУ НО ТОЛЬКО К ПРОВЕРЕННОМУ КОТОРЫЙ СВОЮ СОВЕСТЬ НЕ ПРОДАСТ ИМ ЧТО БЫ ПРОИГРАТЬ ЭТО НЕ РЕДКОСТЬ!И ПРОКОНСУЛЬТИРУИСЯ МОЖЕТ МОЖНО ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
геннадий ульяновВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ЗА ЧТО!ЭТО ОТ ДУШИ!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Кто Вас конкретно обвиняет?Свидетелей привлеките,и до суда никаких сделок с совестью(денег не берите).Она по-любому Ваш ремонт оплатит,если только не докажет ,что все двигались на красный,и лишь она на зеленый.Свидетели Вам необходимы,пострадали кстати не одна Вы,как указали,ее вину доказать несложно.Если Вы согласитесь быть виновной,будете ремонтировать все авто,включая и свое,за свой счет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Кто Вас конкретно обвиняет?Свидетелей привлеките,и до суда никаких сделок с совестью(денег не берите).Она по-любому Ваш ремонт оплатит,если только не докажет ,что все двигались на красный,и лишь она на зеленый.Свидетели Вам необходимы,пострадали кстати не одна Вы,как указали,ее вину доказать несложно.Если Вы согласитесь быть виновной,будете ремонтировать все авто,включая и свое,за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Решения пока нет,, но мне в лицо гайцы говорят что я виновна. вы представляете. есть свидетели и они говорят что она виновна, а гайцам плевать на их показания. Юрист мне сказал что в нашей стране всё возможно, могут написать что я виновна.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Оксана
Оксана
Решения пока нет,, но мне в лицо гайцы говорят что я виновна. вы представляете. есть свидетели и они говорят что она виновна, а гайцам плевать на их показания. Юрист мне сказал что в нашей стране всё возможно, могут написать что я виновна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное как Вы составили схему происшествия,и чтоб свидетели неожиданно не поменяли свое мнение.Функция гайцев составить схему ДТП и выдать о нем документ.Если Вы не согласны с протоколом,а Вы должны это в нем указать,решение будет приниматься судом.Воспользуйтесь услугами адвоката,дело серьезное и требует профессиональной подготовки,не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
геннадий ульяновВ ответ на Оксана
Оксана
Решения пока нет,, но мне в лицо гайцы говорят что я виновна. вы представляете. есть свидетели и они говорят что она виновна, а гайцам плевать на их показания. Юрист мне сказал что в нашей стране всё возможно, могут написать что я виновна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕЙСТВУЙ БЫСТРЕЙ ЧТО ТО ТАМ УЖЕ НЕ ТО ТВОРИТСЯ!НАДО наверно прокуратуру они должны им дать что и по чем здесь!НО ЭТО МНЕ МНЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
upipp upipp
пиши заяву в прокуратуру и в ОСБ гиббонов если срок рассмотрения дела уже вышел или если тебя признают виновной
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на upipp upipp
upipp upipp
пиши заяву в прокуратуру и в ОСБ гиббонов если срок рассмотрения дела уже вышел или если тебя признают виновной
СсылкаПожаловаться
Пасиб, буду иметь ввиду. Срок пока не вышел. До этого далеко.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дело в том что свидетелями являются два мужика в которых она въехала после меня. Они и видели что она на красный ввалилась. Они оба за меня. Сказали что таких идиоток как она надо учить жизни. Они полностью поддерживают меня и тоже пытаются доказать что она виновна, не смотря на то что в принципе им плевать кто им деньги выплатит.
СсылкаПожаловаться
геннадий ульяновВ ответ на Оксана
Оксана
Дело в том что свидетелями являются два мужика в которых она въехала после меня. Они и видели что она на красный ввалилась. Они оба за меня. Сказали что таких идиоток как она надо учить жизни. Они полностью поддерживают меня и тоже пытаются доказать что она виновна, не смотря на то что в принципе им плевать кто им деньги выплатит.
СсылкаПожаловаться
МОЖЕШЬ ОБРАТИТСЯ В СТРАХОВУЮ ЕСЛИ ОНИ РАЗНЫЕ У ВАС ТВОЕЙ СТРАХОВОЙ НЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ КТО ПЛАТИТЬ ВСЕМ БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
Алексей П...
Незатянивайте это дело... идите сразу в ОСБ... и желательно сразу с фамилиями тех кто состовлял протокол... сейчас идет повальное согращение в ОСБ должны заинтересоватся... если затяните потом очень сложно конци будет найти...
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Если Вас признают виновной, ущерб остальным участникам ДТП будет возмещать в первую очередь Ваша страховая компания. Но Ваша страховка не покроет весь причиненный ущерб в полном объме. В данном случае остальные участники ДТП имеют право подать иск в суд против Вас о возмещении ущерба в полном объеме, т.е. разницы между реальными затратами на восстановление и страховыми выплатами. Платить Вы будете из своего кармана.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Из этой истории выходит что все ехали на красный, только девушка с баблами ехала на зеленый.Не в коем случае не соглашайтесь с ее предложении и с обвинениями инспекторов.В прокуратуру и в ОСБ-там правда должна торжествовать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Из этой истории выходит что все ехали на красный, только девушка с баблами ехала на зеленый.Не в коем случае не соглашайтесь с ее предложении и с обвинениями инспекторов.В прокуратуру и в ОСБ-там правда должна торжествовать.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати она так и говорит, что все ехали на красный, а она на зелёный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария