14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi Q3 vs Ford Kuga (new)

Мучает вопрос, какой автомобиль стоит брать? Подскажите, поделитесь информацией.
Жрет ли ауди масло...
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
156789
Николай ЛюбезновВ ответ на coch
coch
Форд-машина низших слоев общества америки-пенсионеров.бомжей и студентов. Соответсвенно и качество не только силовых агрегатов но и внутренней отделки.Особенно понравилось ответ-если вы собираетесь ездить больше на форде чем 40тыс км. Ауди брать надо только дизель-других достойных моторов у них нет. У форда вообще никаких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форд-машина низших слоев общества америки-пенсионеров.бомжей и студентов. Соответсвенно и качество не только силовых агрегатов но и внутренней отделки.Особенно понравилось ответ-если вы собираетесь ездить больше на форде чем 40тыс км. Ауди брать надо только дизель-других достойных моторов у них нет. У форда вообще никаких нет.

Ну вы даете, в америке и мустанг машина для студентов и молодежи, а попробуй ее тут купить. И что вообще у людей за привычка нас с америкой и европой сравнивать, да другие мы, и государство у нас (к сожалению) другое. Про двигатели форда вообще ересь полная, а ничего что экобусты (в одной из категорий) признаны лучшими двигателями, и концерн daimler перенимает опыт по созданию и разработке экобустов. Вы хоть иногда из своего придуманного мира в реальность выходите, и новости то читайте. Ауди да вопросов нет лучше, но давайте сравним стоимости (не куги) а в целом сокласников форда и ауди, и вот вопрос, что ауди НАСТОЛЬКО лучше, на сколько дороже, ОЧЕНЬ дискуссионный.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на coch
coch
Форд-машина низших слоев общества америки-пенсионеров.бомжей и студентов. Соответсвенно и качество не только силовых агрегатов но и внутренней отделки.Особенно понравилось ответ-если вы собираетесь ездить больше на форде чем 40тыс км. Ауди брать надо только дизель-других достойных моторов у них нет. У форда вообще никаких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форд-машина низших слоев общества америки-пенсионеров.бомжей и студентов.

Ты чего куришь?)))
Ауди сейчас это дорогущие ломучие погремушки.. Качество закончилось в 90-х..
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
По мне Форд внешне куда симпатичнее чем Ауди q3. Цена на них примерно одинаковая. Форд больше, посадка выше, примочки типа открывание багажника взмахом ноги, система распределения и тд... У Ауди плюс то что это Ауди. Немецкое качество. Все на месте.
Я не считаю что q3 лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще почитай про ку3 здесь http://www.audi-club.ru/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
По мне Форд внешне куда симпатичнее чем Ауди q3. Цена на них примерно одинаковая. Форд больше, посадка выше, примочки типа открывание багажника взмахом ноги, система распределения и тд... У Ауди плюс то что это Ауди. Немецкое качество. Все на месте.
Я не считаю что q3 лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Q3 не лучше. Q3 просто несравнимо лучше, несоизмеримо лучше,
СсылкаПожаловаться
Екатерина (Хрипунова)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
По мне Форд внешне куда симпатичнее чем Ауди q3. Цена на них примерно одинаковая. Форд больше, посадка выше, примочки типа открывание багажника взмахом ноги, система распределения и тд... У Ауди плюс то что это Ауди. Немецкое качество. Все на месте.
Я не считаю что q3 лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.youtube.com/watch?v=Qs4d4m0kw... Вот глянь, мне кажется много хорошего сказано про audi q3
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на coch
coch
Вообще не понимаю как в голову может придти такое сравнение форд и АУДИ?
СсылкаПожаловаться
я тоже не пойму--как сравнивать приличный кросс с мелкой убогой букашкой
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на coch
coch
Вообще не понимаю как в голову может придти такое сравнение форд и АУДИ?
СсылкаПожаловаться
Плюсую мильён.
СсылкаПожаловаться
coch
Это что типа прикола тема?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севрюк
Каждый высказывает свое мнение и не навязывает его другим. а насчет сравнения- пройдите тест драйв на той и др., сравните все за и против и выберите что Вам по душе. Я, несмотря на скидки на Q3, выбрал дизельную KUGU 2 . Удачи.
СсылкаПожаловаться
te qw
Если мучаешься с выбором, возьми тогда вариант которы не рассматривал - бмв х1
СсылкаПожаловаться
Юрий Нечаев
инфинити ех 25 или ех37
СсылкаПожаловаться
Сергей Орлов
Лучший выбор - ЗАПОРОЖЕЦ!
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Дмитрий, чем гуще в форум, тем круче муки выбора. Ну премиальный немецкий кроссовер с кросоовером от третьесортного брэнда сравнивать глупо.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Дмитрий, чем гуще в форум, тем круче муки выбора. Ну премиальный немецкий кроссовер с кросоовером от третьесортного брэнда сравнивать глупо.
СсылкаПожаловаться
Станислав, я не согласен с третьесортным брендом. У форда есть своя история, а автомобиль форд мустанг )

Это наверное как телевизоры сони и самсунг... Сони в два раза дороже (бренд), но я не считаю что самсунг в два раза хуже.
Я не говорю что ауди плохой автомобиль, но почитав мнения людей и кое что посмотрев, начинаю склоняться все же к куге, тем более тест драйв куги я брал, думаю прокачусь еще на q3 для полноты информации. и для себя решу
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Станислав, я не согласен с третьесортным брендом. У форда есть своя история, а автомобиль форд мустанг )

Это наверное как телевизоры сони и самсунг... Сони в два раза дороже (бренд), но я не считаю что самсунг в два раза хуже.
Я не говорю что ауди плохой автомобиль, но почитав мнения людей и кое что посмотрев, начинаю склоняться все же к куге, тем более тест драйв куги я брал, думаю прокачусь еще на q3 для полноты информации. и для себя решу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После теста Ауди отпадут все сомнения. Я когда выбирал автомобиль заезжал в салон форд и садился в кугу. Интерьер вызвал такие отрицательные эмоции, что не захотел тестить. Самсунг не в два раза хуже Сони. В десять раз хуже. Форд годов до 80-х прошлого века был супербрэндом. Сейчас третий сорт.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Станислав, я не согласен с третьесортным брендом. У форда есть своя история, а автомобиль форд мустанг )

Это наверное как телевизоры сони и самсунг... Сони в два раза дороже (бренд), но я не считаю что самсунг в два раза хуже.
Я не говорю что ауди плохой автомобиль, но почитав мнения людей и кое что посмотрев, начинаю склоняться все же к куге, тем более тест драйв куги я брал, думаю прокачусь еще на q3 для полноты информации. и для себя решу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, Дмитрий, берите Ауди. Это вот без идевок, без шуток. Я бы сам взял, но у меня деньги были только на Тигуан. Кстати, тоже не самый плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
_ _
А какое масло льют в Ауди? Сдается мне, что Кастрол. Поменяйте на Ликви Моли или Мобил, и жор прекратится.
Кастрол сильно горит, особенно на турбированных движках. И если жать тапку, то литр на 10тыс легко улетит.
СсылкаПожаловаться
_ _
Я бы ни тот ни другой не взял. Один внутри несуразный, а снаружи гламурный. Другой вообще непонятный. Да и выбор странный какой-то, выбирать авто из разных ценовых групп.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на _ _
_ _
Я бы ни тот ни другой не взял. Один внутри несуразный, а снаружи гламурный. Другой вообще непонятный. Да и выбор странный какой-то, выбирать авто из разных ценовых групп.
СсылкаПожаловаться
Q3 со скидкой и куга 1.6 бензин примерно по одной цене. Изначально рассматривались и Тигуан и Хонда СРВ. Но побывав в салонах хонда и vw отвалились. Брал бы себе из этих однозначно взял бы кугу. Но так как берем жене рассматривали ауди. Ну на самом деле выбор уже встал на q3 поэтому можно сказать определились)
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Q3 со скидкой и куга 1.6 бензин примерно по одной цене. Изначально рассматривались и Тигуан и Хонда СРВ. Но побывав в салонах хонда и vw отвалились. Брал бы себе из этих однозначно взял бы кугу. Но так как берем жене рассматривали ауди. Ну на самом деле выбор уже встал на q3 поэтому можно сказать определились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что 1.6 форд будет полный привод? Что-то сомневаюсь! Если не полный привод то вообще-это понты. Будешь в каждой ямке сидеть.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария