14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI A6 2012 2,8FSI VS BMW 523 2011 vs Mercedes E200 2011

Выбор пал на этих трех представителей Германии, кто стоял перед подобным выбором, отпишите свои размышления, надежность, качество езды, стоимость ТО.
Бюджет около 1.8млн р, рассматриваются БМВ И Мерс максимум годовалые, Ауди из за свежего рейсталинга полугодовалый
за абсолютно новый авто переплачивать 300 тр не вижу смысла,
буду рад выслушать ваши мысли
Dennis Grechanin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Земляк.В ответ на Шато Лаборджиа
Шато Лаборджиа
Все эти автомобили брать нужно только новыми, смысл переплачивать как ты выразился деньги есть : Хорошее авто после полугода эксплуатации продавать не будут.
Послушай моего совета, либо попадёшь на деньги, деньги не большие конечно, не смертельно но не приятно лохом себя почувствовать которого нагрели на бабос.
СсылкаПожаловаться
"деньги не большие конечно" - не факт. знаю многих кто продаёт авто через два года ...что должно случится , что бы продовать раньше года - загадка.
СсылкаПожаловаться
Шато ЛаборджиаВ ответ на Земляк.
Земляк.
"деньги не большие конечно" - не факт. знаю многих кто продаёт авто через два года ...что должно случится , что бы продовать раньше года - загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня загадкой не являетя, регулярно тянем лонжероны тачкам месяц - два от роду , перебираем подвеску влетевшим в открытый люк практически новым дорогим автомобилям.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Шато Лаборджиа
Шато Лаборджиа
Для меня загадкой не являетя, регулярно тянем лонжероны тачкам месяц - два от роду , перебираем подвеску влетевшим в открытый люк практически новым дорогим автомобилям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на это и намекаю.
СсылкаПожаловаться
Шато ЛаборджиаВ ответ на Земляк.
Земляк.
"деньги не большие конечно" - не факт. знаю многих кто продаёт авто через два года ...что должно случится , что бы продовать раньше года - загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впринципе достаточно на приличной скорости налететь на жесткий лежачий полицейский, для того , чтобы тачка из разряда новых перешла в убитые.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шато Лаборджиа
Шато Лаборджиа
Впринципе достаточно на приличной скорости налететь на жесткий лежачий полицейский, для того , чтобы тачка из разряда новых перешла в убитые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы серьезно?! И после Ваших слов (уверен,что Вы - СПЕЦИАЛИСТ в данной области) можно всерьез рассуждать о какой-то "надежности" дорогих авто?! Я и раньше считал,что все это - ТУФТА,грубо говоря.Ну,а теперь...
СсылкаПожаловаться
Шато ЛаборджиаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это Вы серьезно?! И после Ваших слов (уверен,что Вы - СПЕЦИАЛИСТ в данной области) можно всерьез рассуждать о какой-то "надежности" дорогих авто?! Я и раньше считал,что все это - ТУФТА,грубо говоря.Ну,а теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друг, Машинки они стальные, сталь имеет свойство деформироваться, мяться. Ничего вечного и неубиваемого нет. Вы может ещё сомневаетесь что на краштестах при скорости 60 км в час машины в хлам убиваются ? Теперь представь что ты на новой дорогой иномарке влетаешь в открытый люк на скорости 30 км в час. Как думаешь отделается твоя тачка царапиной ? а на 40 кмч ? а на 90 ? на 140 ?
Надёжность это совсем другое слово к дурости отношения нет.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Земляк.
Земляк.
"деньги не большие конечно" - не факт. знаю многих кто продаёт авто через два года ...что должно случится , что бы продовать раньше года - загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"деньги не большие конечно" - не факт. знаю многих кто продаёт авто через два года ...что должно случится , что бы продовать раньше года - загадка.Сройка например семейные обстоятельства долги и масса разных причин.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
"деньги не большие конечно" - не факт. знаю многих кто продаёт авто через два года ...что должно случится , что бы продовать раньше года - загадка.Сройка например семейные обстоятельства долги и масса разных причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ,ну да.
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
Особой разницы нет. На БМВ, начиная с 528 движок побыстрее, есть турбонаддув. . А так только дело вкуса и внешних предпочтений. Я выбрал Мерс.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я за ауди 6 ,хотя все три автомобиля достойные друг друга.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Я за ауди 6 ,хотя все три автомобиля достойные друг друга.
СсылкаПожаловаться
взяли бы , полугодовалые , на 300000р дешевле?)))
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я БЫ КУПИЛ НОВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
только новый.
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
Бмв!
СсылкаПожаловаться
Игорь Россамахин
у меня тоже на эти авто выбор падал, но не упал ни на один, но это дело вкуса... а если только из этих трех, то БМВ! самый хороший вариант! комфорт есть, салон, в отличии от мерса хороший, а ауди, но это опять же дело вкуса, вообще не нравится, уж больно корпоративный у них стиль авто для клерков и офиса. мерседес внешне привлекателен, но в салоне уж очень уныло. моим выбором был бы БМВ. НО!!! в итоге все берут то, что тупо понравится самому и советы здесь не уместны) покатайся на всех и сделай СВОЙ выбор!) это будет самое правильное решение!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы взял Ауди! Потому что сравнивая эти 3 машины, у двух из них задний привод и у Ауди передний, мне он ближе. В динамике они очень близки, те 2 за счет турбонадува, но меньшего объема, а у Ауди атмосферник, но больший объем. И на мой взгляд БМВ что-то потеряло, соотношение продаж в сравнение с Ауди снизилось, и соответственно ликвидность тоже. А в целом, любая из них достойная машина бизнесс-класса, с высоким уровнем комфорта, которая в любой момент может пульнуть:)

СсылкаПожаловаться
Игорь РоссамахинВ ответ на Виталий
Виталий
Я бы взял Ауди! Потому что сравнивая эти 3 машины, у двух из них задний привод и у Ауди передний, мне он ближе. В динамике они очень близки, те 2 за счет турбонадува, но меньшего объема, а у Ауди атмосферник, но больший объем. И на мой взгляд БМВ что-то потеряло, соотношение продаж в сравнение с Ауди снизилось, и соответственно ликвидность тоже. А в целом, любая из них достойная машина бизнесс-класса, с высоким уровнем комфорта, которая в любой момент может пульнуть:)

СсылкаПожаловаться
согласен! все абсолютно достойные претенденты!) но, как я и сказал, дело, исключительно, вкуса. мне, например, задний привод, это просто оргазм)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Игорь Россамахин
Игорь Россамахин
согласен! все абсолютно достойные претенденты!) но, как я и сказал, дело, исключительно, вкуса. мне, например, задний привод, это просто оргазм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас езжу на заднем, все никак его не достигну:))) Каждому свое, какой лучше, задний или передний, общий для всех знаменатель будет скорее всего полный:))))
СсылкаПожаловаться
Игорь РоссамахинВ ответ на Виталий
Виталий
Я сейчас езжу на заднем, все никак его не достигну:))) Каждому свое, какой лучше, задний или передний, общий для всех знаменатель будет скорее всего полный:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее))) полный - это тоже для своих поклонников))) здесь вряд-ли найдется знаменатель. у каждого своя манера вождения, и способ получения удовольствия от этой манеры)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Игорь Россамахин
Игорь Россамахин
неее))) полный - это тоже для своих поклонников))) здесь вряд-ли найдется знаменатель. у каждого своя манера вождения, и способ получения удовольствия от этой манеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен!;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария