14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI A6 2012 2,8FSI VS BMW 523 2011 vs Mercedes E200 2011

Выбор пал на этих трех представителей Германии, кто стоял перед подобным выбором, отпишите свои размышления, надежность, качество езды, стоимость ТО.
Бюджет около 1.8млн р, рассматриваются БМВ И Мерс максимум годовалые, Ауди из за свежего рейсталинга полугодовалый
за абсолютно новый авто переплачивать 300 тр не вижу смысла,
буду рад выслушать ваши мысли
Dennis Grechanin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ВиталийВ ответ на Виталий
Виталий
Я бы взял Ауди! Потому что сравнивая эти 3 машины, у двух из них задний привод и у Ауди передний, мне он ближе. В динамике они очень близки, те 2 за счет турбонадува, но меньшего объема, а у Ауди атмосферник, но больший объем. И на мой взгляд БМВ что-то потеряло, соотношение продаж в сравнение с Ауди снизилось, и соответственно ликвидность тоже. А в целом, любая из них достойная машина бизнесс-класса, с высоким уровнем комфорта, которая в любой момент может пульнуть:)

СсылкаПожаловаться
Да, вот сама ссылка на тест-драйв этих 3х машин http://www.drive.ru/audi/drive-test/2011...
СсылкаПожаловаться
Игорь РоссамахинВ ответ на Виталий
Виталий
Да, вот сама ссылка на тест-драйв этих 3х машин http://www.drive.ru/audi/drive-test/2011...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот сама ссылка на тест-драйв этих 3х машин http://www.drive.ru/audi/drive-test/2011...

тест как тест) но знаешь, я уже вышел из того периода, когда мне были важны оценки журналов и публики) пришел в салон, посидел, покатался, сравнил САМ... что понравилось, то и возьму. а все эти тесты для сомневающихся... причем, что чаще всего, в себе))) важно то, что нравится самому, а остальное - работа на публику, не иначе)
СсылкаПожаловаться
Игорь Россамахин
неее))) полный - это тоже для своих поклонников))) здесь вряд-ли найдется знаменатель. у каждого своя манера вождения, и способ получения удовольствия от этой манеры)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот это вот настоящее авто, а не фольцевские погремушки вместе мерсовым и БМВ старьём


СсылкаПожаловаться
Игорь РоссамахинВ ответ на forum forum
forum forum
вот это вот настоящее авто, а не фольцевские погремушки вместе мерсовым и БМВ старьём


СсылкаПожаловаться
опупеть... дизайнерские страдания)))
СсылкаПожаловаться
forum forum


СсылкаПожаловаться
Dennis GrechaninВ ответ на forum forum
forum forum


СсылкаПожаловаться
после Немцев нет возврата на Японцев, кроме денежных проблем. эти Тойоты конечно комфортны, но это диваны на колесах. После вождения новой Камри, а эти не далеко ушли по ездовым качествам, я понял что она сделана для пенсионеров, подвеска вялкая, в повороты заваливается, информативность руля 0, с большой немецкой тройкой и рядом не стояла, я тоже хотел Камри но прокатившись,взял Пассат B6, он на порядок лучше и по качеству материалов отделки салона и тем более по ездовым качествам.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Dennis Grechanin
Dennis Grechanin
после Немцев нет возврата на Японцев, кроме денежных проблем. эти Тойоты конечно комфортны, но это диваны на колесах. После вождения новой Камри, а эти не далеко ушли по ездовым качествам, я понял что она сделана для пенсионеров, подвеска вялкая, в повороты заваливается, информативность руля 0, с большой немецкой тройкой и рядом не стояла, я тоже хотел Камри но прокатившись,взял Пассат B6, он на порядок лучше и по качеству материалов отделки салона и тем более по ездовым качествам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это он похохотать скинул, курил все выходные:)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Да это он похохотать скинул, курил все выходные:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
синдром лисы и винограда?)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
синдром лисы и винограда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю у кого какой синдром, у тебя походу синдром отлично проведенных выходных:)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Не знаю у кого какой синдром, у тебя походу синдром отлично проведенных выходных:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из-за своих комплексов некоторым людям просто не дано понять это, что японцы лучшие в автомобилестроении, северо-американцы давно это признали, потому что им нужен авто, а не какие то условности, Европа зациклена на своих маленьких авто типа Фиата 500, и упрямо не замечает, что люди хотят удобное, комфортное авто по доступной цене. Скандинавы уже пересаживаются на большие седаны, типа Авенсиса, а шведы так всегда на Вольво....Скоро Мерс и БМВ будут стоить не дороже американской Камри, как только китайцы в массовом порядке появятся в Северной Америке...БМВ уже объявило, что авто собранные в Китае пойдут на экспорт....то есть ход сделан, престиж марки БМВ поддерживается китайскими рабочими))))))) Мерс создал СП с БИД, чтобы быть в теме электромобилей, потому что своих технологий нет...типа мы Мерс, нас и будут покупать, потому что мы Мерс....а не будут))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dennis Grechanin
Dennis Grechanin
после Немцев нет возврата на Японцев, кроме денежных проблем. эти Тойоты конечно комфортны, но это диваны на колесах. После вождения новой Камри, а эти не далеко ушли по ездовым качествам, я понял что она сделана для пенсионеров, подвеска вялкая, в повороты заваливается, информативность руля 0, с большой немецкой тройкой и рядом не стояла, я тоже хотел Камри но прокатившись,взял Пассат B6, он на порядок лучше и по качеству материалов отделки салона и тем более по ездовым качествам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем...я даже сомневаюсь из Красноярска ли ты, но то, что настоящие японские авто никогда не видел, это точно....потому что праворукая Камри - это классная штучка, намного лучше Пассата, ну а если уж брать Марка или Краун Атлета, то БМВ вообще рядом не валяется и тем более древней А6....а про то, что в повороты заваливается и подвеска вялая))))))))))) откуда скопировал?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
в общем...я даже сомневаюсь из Красноярска ли ты, но то, что настоящие японские авто никогда не видел, это точно....потому что праворукая Камри - это классная штучка, намного лучше Пассата, ну а если уж брать Марка или Краун Атлета, то БМВ вообще рядом не валяется и тем более древней А6....а про то, что в повороты заваливается и подвеска вялая))))))))))) откуда скопировал?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум ты и в Африке Форум:)))) Такую чехуйнюнию несешь!:)))) А6 древняя, а Марк, который собирают с 2004 очень современный. На него хоть 6ти ступку АТ начали ставить или до сих пор 4 ставят?!:)))))))) А6 каким бы не был древним по твоим, она по всем параметрам убьет эти прульки вместе взятые!:)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Форум ты и в Африке Форум:)))) Такую чехуйнюнию несешь!:)))) А6 древняя, а Марк, который собирают с 2004 очень современный. На него хоть 6ти ступку АТ начали ставить или до сих пор 4 ставят?!:)))))))) А6 каким бы не был древним по твоим, она по всем параметрам убьет эти прульки вместе взятые!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты поменьше параметры читай))))))) Тойота признана по продажам номер один в 68 странах, причём модели то все или Крузер или Камри, Королла самая простая, а вот немцы, только со своими древними моделями могут быть первыми, что аж АНКАП не выдержало и заявило, мол негоже для третьих стран так удешевлять авто, что очень сказывается на безопасности, так что очнись....на дворе скоро будет 2012...а ты все ещё где-то в 85 застрял
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
а ты поменьше параметры читай))))))) Тойота признана по продажам номер один в 68 странах, причём модели то все или Крузер или Камри, Королла самая простая, а вот немцы, только со своими древними моделями могут быть первыми, что аж АНКАП не выдержало и заявило, мол негоже для третьих стран так удешевлять авто, что очень сказывается на безопасности, так что очнись....на дворе скоро будет 2012...а ты все ещё где-то в 85 застрял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай ты мне за Тойоты будешь рассказывать. У меня у самого была Камри и я очень хорошо знаю А6. Камри хороша для своей цены, но не для конкуренции с А6. Я не знаю какие там немцы машины удешевили, но ты как опохмелишься посмотри результаты Анкап немецких машин:))))) И еще чтобы тебя понимали, раскрой всего 2 пунктика: 1 - чем немцы древние? 2 - чем тойоты более современные? А то такое ощущение что мы на разных планетах живем:)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Слушай ты мне за Тойоты будешь рассказывать. У меня у самого была Камри и я очень хорошо знаю А6. Камри хороша для своей цены, но не для конкуренции с А6. Я не знаю какие там немцы машины удешевили, но ты как опохмелишься посмотри результаты Анкап немецких машин:))))) И еще чтобы тебя понимали, раскрой всего 2 пунктика: 1 - чем немцы древние? 2 - чем тойоты более современные? А то такое ощущение что мы на разных планетах живем:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-первых я говорю, что Краун Атлет или Марк икс лучше А6, а не Камри, во- вторых речь шла, что для развитых стран немцы для продажи выставляют авто в полной комплектации, чтобы получить 5 звезд по безопасности, а для третьих стран безопасность отсутствует напрочь, на что АНКАП обратило внимание....так что читай внимательно)))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
во-первых я говорю, что Краун Атлет или Марк икс лучше А6, а не Камри, во- вторых речь шла, что для развитых стран немцы для продажи выставляют авто в полной комплектации, чтобы получить 5 звезд по безопасности, а для третьих стран безопасность отсутствует напрочь, на что АНКАП обратило внимание....так что читай внимательно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. Чем Краун и Марк лучше А6???
2. На продажи немцы выставляют авто в самых разных комплектациях.
3. По безопасности они получают 5 звезд по разным краш-тестам, чтобы пройти тот или иной краш-тест, немцы, как и любые другие производители, выставляют машины, соответствующие регламенту краш-теста, который они проходят.
4. На безопасность машины влияет в большей степени конструкция автомобиля. Ты хоть 30 подушек в Амулет загрузи, все равно она не будет безопаснее чем А6 с 6тью подушками. И то что безопасность у немцев для третьих стран отсутствует напрочь - это херня.
Без обид Форум, но пока ты не представишь ссылки, в которых сказано что сегодняшние Ауди, БМВ или Мерседес небезопасные машины, ты будешь оставаться балаболом!:)))) Ничего личного, за свои слова надо отвечать!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
1. Чем Краун и Марк лучше А6???
2. На продажи немцы выставляют авто в самых разных комплектациях.
3. По безопасности они получают 5 звезд по разным краш-тестам, чтобы пройти тот или иной краш-тест, немцы, как и любые другие производители, выставляют машины, соответствующие регламенту краш-теста, который они проходят.
4. На безопасность машины влияет в большей степени конструкция автомобиля. Ты хоть 30 подушек в Амулет загрузи, все равно она не будет безопаснее чем А6 с 6тью подушками. И то что безопасность у немцев для третьих стран отсутствует напрочь - это херня.
Без обид Форум, но пока ты не представишь ссылки, в которых сказано что сегодняшние Ауди, БМВ или Мерседес небезопасные машины, ты будешь оставаться балаболом!:)))) Ничего личного, за свои слова надо отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты так и не понял, что я сказал, или не захотел понять, и все перевел на то, что я якобы сказал, что АУДИ и так далее небезопасная машина))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь РоссамахинВ ответ на forum forum
forum forum
ты так и не понял, что я сказал, или не захотел понять, и все перевел на то, что я якобы сказал, что АУДИ и так далее небезопасная машина))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
форум- ты точно из дурдома!))) ты в какой дыре обитаешь, что у тебя машины с правым рулем в почете? да меня бы друзья засмеяли, возьми я эту хрень, вместо немца)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Игорь Россамахин
Игорь Россамахин
форум- ты точно из дурдома!))) ты в какой дыре обитаешь, что у тебя машины с правым рулем в почете? да меня бы друзья засмеяли, возьми я эту хрень, вместо немца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Немец твой скоро полностью станет китайцем))))) а ты все немец немец...так и будешь повторять))) а чего ты ник поменял то?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария