3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУДИ А4 2,0 грохот Цепи ГРМ

Доброго времени суток! Прошу совета в обнаружении причины рокота цепи ГРМ при заводке авто в течении 3-4 секунд на холодном двигателе. ТО-1 сделал +поменяли цепь, гидронатяжитель и башмак, ничего не изменилось. Заранее благодарю ВАС!
Яков Мелешко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Владимир МешковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тема старая(от 13 года), вопрос ваш никто не видит. Создайте свою тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как создать тему разясните?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владимир Мешков
Владимир Мешков
как создать тему разясните?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В верхнем правом углу страницы оранжевый прямоугольник "Создать тему", щёлкаете на него, высветится форма, после её заполнения там же вновь жмёте на "Создать".
СсылкаПожаловаться
KIR
добрый день. у меня была та же самая проблема, я обратился к другу который работает в ауди центре и он мне сказал не парься, это такая конструкция этого двигателя. При заводе машины на холодную треск цепи это нормально,так как в этом двигателе стоит электронный натяжитель цепи и при заводе машины он натягивает цепь автоматически.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария