24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста стоит ли брать новую Audi A4 allroad??? Я смотрю не нравится она многим да и надёжность страдает, или всё же рассматривать японские марки авто???
Сергей Загребин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
1345678
forum forum
Хонда кросстур намного лучше и дешевле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЗагребинВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
1.4-1.9 млн
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
автор хочет большой универсал повышенной проходимости...кроме АУДИ других наверное не знает...хотя из класса Д у нас новые это или Вольво 70, или Кросстур можно ещё БМВ 3 Турер смотреть или Инсигния Турер или Суперб Комби...но там уже нет проходимости а БМВ вообще самая маленькая
СсылкаПожаловаться
Сергей Загребин
дело не в "большом" универсале, а в универсале повышенной проходимости или в паркетнике с полным приводом и желательно с дизельным двигателем
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посмотрите все таки Вензу.Я не любитель тойот,но Венза чем то меня зацепила.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗагребинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Посмотрите все таки Вензу.Я не любитель тойот,но Венза чем то меня зацепила.
СсылкаПожаловаться
благодарю, обязательно посмотрю Вензу, скатаюсь на тест-драйв
СсылкаПожаловаться
Азат АхмеровВ ответ на Сергей Загребин
Сергей Загребин
благодарю, обязательно посмотрю Вензу, скатаюсь на тест-драйв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей если вы рассматриваете ауди, венза совсем не то, модель довольно старая, хоть к нам пришла недавно, движок один в россии пока едет слабо, управляемость как у большинства тойот
СсылкаПожаловаться
Сергей Загребин
Всем огромное спасибо. Будем ездить, смотреть, выбирать.
СсылкаПожаловаться
arman1979
А если Лексус RX270 ? Конечно привод там только перед, но при наличии антибукса, антизаноса и прочих помощников проходимость будет весьма неплохой для перднеприводного авто учитывая приличный дорожный просвет, а качество серии RX вроде бы нареканий не вызывает, да и в обслуге и ремонте они показали себя достойно. Мотор там 4 цилиндра 2.7 литра как на Прадо в минимальной комплектации, так что и ездить будет уж точно не хуже РАВ4 и Хонды СРВ. Такую присматривали для знакомой пару месяцев назад, стоила в районе 1,6 лимона в наличии (по моему со скидкой в 100 тыщ.)
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
А если Лексус RX270 ? Конечно привод там только перед, но при наличии антибукса, антизаноса и прочих помощников проходимость будет весьма неплохой для перднеприводного авто учитывая приличный дорожный просвет, а качество серии RX вроде бы нареканий не вызывает, да и в обслуге и ремонте они показали себя достойно. Мотор там 4 цилиндра 2.7 литра как на Прадо в минимальной комплектации, так что и ездить будет уж точно не хуже РАВ4 и Хонды СРВ. Такую присматривали для знакомой пару месяцев назад, стоила в районе 1,6 лимона в наличии (по моему со скидкой в 100 тыщ.)
СсылкаПожаловаться
это в Самаре, такая цена была.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на arman1979
arman1979
А если Лексус RX270 ? Конечно привод там только перед, но при наличии антибукса, антизаноса и прочих помощников проходимость будет весьма неплохой для перднеприводного авто учитывая приличный дорожный просвет, а качество серии RX вроде бы нареканий не вызывает, да и в обслуге и ремонте они показали себя достойно. Мотор там 4 цилиндра 2.7 литра как на Прадо в минимальной комплектации, так что и ездить будет уж точно не хуже РАВ4 и Хонды СРВ. Такую присматривали для знакомой пару месяцев назад, стоила в районе 1,6 лимона в наличии (по моему со скидкой в 100 тыщ.)
СсылкаПожаловаться
Переднеприводный 4-х цилиндровый сарай за такие деньги????Господь с вами...
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Вы выбрали одну из самых красивых , стильных, продвинутых в ТЕХНОЛОГИЯХ автомобиль. Плюс ко всему полный привод, клиренс!!!!салон - супер, а оптика- этож ПЕСНЯ!!! Она будет радовать Вас в каждой поездке, а едет она БУДЬ ЗДОРОВ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЗагребинВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот ребята я с вами согласен, возьмём весь модельный ряд ауди, да они просто великолепны, радуют глаз, но ТО да очень дорогое, надёжность по сравнению с японцами хворает, так вот задается вопрос приобретать красоту (понты) или же всё таки надёжность, когда я тему создавал я да же себе и представить не мог что возникнет такая дискуссия. Да конечно есть у японцев достаточно красивые автомобили, но по красоте с ауди рядом не стоят. Вам тот же пример, новый рав4 (уродливый автомобиль)....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗагребинВ ответ на Сергей Загребин
Сергей Загребин
вот ребята я с вами согласен, возьмём весь модельный ряд ауди, да они просто великолепны, радуют глаз, но ТО да очень дорогое, надёжность по сравнению с японцами хворает, так вот задается вопрос приобретать красоту (понты) или же всё таки надёжность, когда я тему создавал я да же себе и представить не мог что возникнет такая дискуссия. Да конечно есть у японцев достаточно красивые автомобили, но по красоте с ауди рядом не стоят. Вам тот же пример, новый рав4 (уродливый автомобиль)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я искрене извиняюсь перед поклонниками рав4 за столь критичные выражения в сторону этого автомобиля
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Загребин
Сергей Загребин
вот ребята я с вами согласен, возьмём весь модельный ряд ауди, да они просто великолепны, радуют глаз, но ТО да очень дорогое, надёжность по сравнению с японцами хворает, так вот задается вопрос приобретать красоту (понты) или же всё таки надёжность, когда я тему создавал я да же себе и представить не мог что возникнет такая дискуссия. Да конечно есть у японцев достаточно красивые автомобили, но по красоте с ауди рядом не стоят. Вам тот же пример, новый рав4 (уродливый автомобиль)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если нужна надежность, купите велосипед)))ведь таеты поэтому и считают асевдонадежными так как там ничего в них нет в отличии от напичканных немцев новшествами, а в велосипеде вообще ничего нет, самое надежное средство передвижение!))))))))))))) глупости не правда ли?))
СсылкаПожаловаться
Сергей Загребин
извините, но я просто выбираю автомобиль для себя и своей семьи
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗагребинВ ответ на Сергей Загребин
Сергей Загребин
извините, но я просто выбираю автомобиль для себя и своей семьи
СсылкаПожаловаться
просто поход по диллерским центрам натолкнул меня на ауди а4 оллроад, она просто великолепна, вот и решил спросить мнение окружающих
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗагребинВ ответ на Сергей Загребин
Сергей Загребин
просто поход по диллерским центрам натолкнул меня на ауди а4 оллроад, она просто великолепна, вот и решил спросить мнение окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо инфинити фх бу
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария