21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ау, народ, чего скисли? :-)

доча сделала салатик из морковки с чесноком (чеснока не пожалела :-)) мы с женой натрескались - теперь самое время целоваться :-)
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Михайлов ВалерийВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Спасибо, Валера! Куплю репу, обязательно попробую. Вот только зачем капусту мелко рубить, она у меня стружкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Руси капусту стружкой не строгали, её рубили сечкой. Вы же наверное не хотите видеть во щах, свисающую с ложки капусту...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
САМ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе сам!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Представьте себе сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че то Валера сегодня все время восклицает. Не к добру это... Пойдем-ка лучше спать пока не нарвались (это я Татьяне).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Че то Валера сегодня все время восклицает. Не к добру это... Пойдем-ка лучше спать пока не нарвались (это я Татьяне).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, пошли скорее, пока подальше не послали... А то Серега растравил всех жратвой, сами хотят женщин стройными видеть, а как до дела - так щи, репа... А, главное, все на ночь.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Точно, пошли скорее, пока подальше не послали... А то Серега растравил всех жратвой, сами хотят женщин стройными видеть, а как до дела - так щи, репа... А, главное, все на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че я? я ниче... я ток про салатик сказал... :-) морковка на ночь совсем не вредна и на фигуру ток в хорошую сторону девствует :-)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
последний раз, по-приколу было:
тормознул и начал принюхиваться...
а когда утром выезжал - я сам почуял запах какой-то сердечной дряни из аптечки (подумал, что потом надо будет аптечку проверить)
В общем проверили с ним напару - колпачёк лопнул и эта бяка начала фанить... :-)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Про чеснок. Остановил ДПС. А я грипповал и наелся чеснока. Справшивает - пили? Говорю - пил. Он - когда? Я - не помню. Он - и сколько? Я - честное слово не помню. Он - у вас что, амнезия после возлияния? Я - нет. Он - дыхнём? Я - а зачем? Он - Ну, хоть приблизительно узнаем сколько же вы употребили, что ничего не помните. Я - А вы сами помните, что пили или ели месяца три или четыре назад? Он долго на меня смотрел, а потом и говорит - что же сразу не сказали, что у вас грипп? Я - так вы же не про грипп спрашивали! С этого случая уже прошло около года, этого гаишника вижу часто, не останавливает, только удыбается. Видимо и ему мой чеснок запомнился.
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
морковка эт конечно полезно, но я больше люблю сыр тертый с яйцом чесноком под майонезом, вкусняшка))))))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
морковка эт конечно полезно, но я больше люблю сыр тертый с яйцом чесноком под майонезом, вкусняшка))))))))
СсылкаПожаловаться
а если ещё добавить зелени, завернуть в лаваш и поожить на час в морозилку...
потом нарезать колясачками по 1-1,5см и на стол :-)
(вай-вай - забыл: сырок должен быть плавленный - типа "дружба" или "янтарь" :-))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ёжик
Ёжик
а если ещё добавить зелени, завернуть в лаваш и поожить на час в морозилку...
потом нарезать колясачками по 1-1,5см и на стол :-)
(вай-вай - забыл: сырок должен быть плавленный - типа "дружба" или "янтарь" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сережа, с лавашом советую рулетик такой: на лавашик ложишь морковь по-корейски, потом слой с колбаской или ветчинкой, потом с сырком тертым, майонезиком и чесночком. Заворачиваешь и в холодильник на часик. Попробуй - вспомнишь меня добрым словом)))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Сережа, с лавашом советую рулетик такой: на лавашик ложишь морковь по-корейски, потом слой с колбаской или ветчинкой, потом с сырком тертым, майонезиком и чесночком. Заворачиваешь и в холодильник на часик. Попробуй - вспомнишь меня добрым словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такую вкуснятинку уже не раз делали :-)
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Ёжик
Ёжик
а если ещё добавить зелени, завернуть в лаваш и поожить на час в морозилку...
потом нарезать колясачками по 1-1,5см и на стол :-)
(вай-вай - забыл: сырок должен быть плавленный - типа "дружба" или "янтарь" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Серега, это другое, зелень и правда можно довавить я про нее забыла, а сыр должен быть не плавленный, а подкопченный, более ароматный можно даже колбасный но потверже, попробуй не пожалеешь, можно как сказал с лавашем))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Ёжик
Ёжик
а если ещё добавить зелени, завернуть в лаваш и поожить на час в морозилку...
потом нарезать колясачками по 1-1,5см и на стол :-)
(вай-вай - забыл: сырок должен быть плавленный - типа "дружба" или "янтарь" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем в морозилку? У меня так муж делает, только не в морозилку, а наоборот немного поджаривает - очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
зачем в морозилку? У меня так муж делает, только не в морозилку, а наоборот немного поджаривает - очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё и поджаривать? так ведь "ленивое" блюдо - на скорую руку :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А я обожаю "Витаминный" салат. Капуста, помидорка, огурец и перец. Ну и зелень соответственно еще. А чеснока и так могу наесться) Просто с куском черного хлеба и супчиком)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я обожаю "Витаминный" салат. Капуста, помидорка, огурец и перец. Ну и зелень соответственно еще. А чеснока и так могу наесться) Просто с куском черного хлеба и супчиком)
СсылкаПожаловаться
А я люблю "Палитру": огурец, помидор, перец болгарский, оливки и масло оливковое, можно добавить брынзу для пикантности - тоже ништиночка.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга *********
Ольга *********
А я люблю "Палитру": огурец, помидор, перец болгарский, оливки и масло оливковое, можно добавить брынзу для пикантности - тоже ништиночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, с брынзой это уже "Греческий". Отличная штука. Я вообще салаты люблю.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Оля, с брынзой это уже "Греческий". Отличная штука. Я вообще салаты люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не важно. Главное, что вкусно и полезно)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Самое обидное, что если верить тому, что по телику рассказывают, то в несезонных овощах типа огурцов и помидоров витаминов ноль. Сейчас актуальны капуста (еще лучше квашеная) и свекла, а также домашние заготовки собственного производства. Блин, огурцы у меня в этом году не удались почему-то(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария