3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ау, народ, чего скисли? :-)

доча сделала салатик из морковки с чесноком (чеснока не пожалела :-)) мы с женой натрескались - теперь самое время целоваться :-)
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
ЁжикВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
А не надо было так необдуманно хвастать своим ужином!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше не буду
(и меньше -тоже не буду :-))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Ёжик
Ёжик
больше не буду
(и меньше -тоже не буду :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот..
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Вот-вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тань, ну какие проблемы? :-) морковку с чесноком в блендер, сметанка,соль - салатик готов :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Ёжик
Ёжик
Тань, ну какие проблемы? :-) морковку с чесноком в блендер, сметанка,соль - салатик готов :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет такого. Надо в маге посмотреть, купить такую штуку.. Спасибо, Сереж, за наводку.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
У меня нет такого. Надо в маге посмотреть, купить такую штуку.. Спасибо, Сереж, за наводку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем покупать? Пусть на 8 Марта подарят! :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Ёжик
Ёжик
зачем покупать? Пусть на 8 Марта подарят! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть подарят, я не против! Остаётся открыть тему: блендер в подарок на 8 марта! Ха-ха..
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Пусть подарят, я не против! Остаётся открыть тему: блендер в подарок на 8 марта! Ха-ха..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт мысль :-) Попробовай - может засыплют блендэрами... (чо с ними делать-то будишь? :-))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Ёжик
Ёжик
эт мысль :-) Попробовай - может засыплют блендэрами... (чо с ними делать-то будишь? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Открою интернет - магазин..
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Открою интернет - магазин..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а не "прогоришь"? щас через тырнэт дороже пока получаецца, чем в супермаркете купить...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Ёжик
Ёжик
а не "прогоришь"? щас через тырнэт дороже пока получаецца, чем в супермаркете купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вон на передачу с Галкиным за 10 миллионами пара вчера приезжала, держат интернет- магазин, люстрами торгуют, я ещё подумала: и такое бывает? Счастливые, собрались выиграть и стеклодувную фабрику купить. Облом, однако..
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
А вон на передачу с Галкиным за 10 миллионами пара вчера приезжала, держат интернет- магазин, люстрами торгуют, я ещё подумала: и такое бывает? Счастливые, собрались выиграть и стеклодувную фабрику купить. Облом, однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
видно - не судьба...
СсылкаПожаловаться
татьяна кузнецоваВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
У меня нет такого. Надо в маге посмотреть, купить такую штуку.. Спасибо, Сереж, за наводку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я думаю что найдётся МЯСОРУБКА,это идея моего сына-свёклу чеснок пропустил,соль сметану добавил и все дела!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на татьяна кузнецова
татьяна кузнецова
а я думаю что найдётся МЯСОРУБКА,это идея моего сына-свёклу чеснок пропустил,соль сметану добавил и все дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как вариант - приемлемо ))
СсылкаПожаловаться
татьяна кузнецоваВ ответ на Ёжик
Ёжик
как вариант - приемлемо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для ленивых это...
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Всем доброго вечера! Чесночок, он силы прибавляет мущинской. Но по мне хорошо б перчику жгучего добавить, морковь-ча получится. Поесть такую на пару с женой, поцеловаться...Глядишь и ночь незаметно пролетит:-)))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Всем доброго вечера! Чесночок, он силы прибавляет мущинской. Но по мне хорошо б перчику жгучего добавить, морковь-ча получится. Поесть такую на пару с женой, поцеловаться...Глядишь и ночь незаметно пролетит:-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Нормально: остановит вас господин ПИДР, а вы ему в нос дыхните чесночком ядреным - думаю, интерес к вашей персоне у него сразу пропадет)))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Нормально: остановит вас господин ПИДР, а вы ему в нос дыхните чесночком ядреным - думаю, интерес к вашей персоне у него сразу пропадет)))
СсылкаПожаловаться
во-во! Сразу на алкотестер потащит =))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ёжик
Ёжик
во-во! Сразу на алкотестер потащит =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... если выживет))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ёжик
Ёжик
во-во! Сразу на алкотестер потащит =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если ты просто резинку жуешь у них сразу мысль такая - ага, неспроста, поди запах отбивает. А ну-ка пройдёмте в машину и так не спеша, пока запах не почует, бумаги твои рассматривает! Ага?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария