29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ау, народ, чего скисли? :-)

доча сделала салатик из морковки с чесноком (чеснока не пожалела :-)) мы с женой натрескались - теперь самое время целоваться :-)
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Svetik MadDriverВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Рулю ничего. Сделает водителю. Его отправят на экспертизу. Которая покажет "не пил". Но время будет потрачено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нарушайте и вас не остановят. :)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не нарушайте и вас не остановят. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думал. Когда в школе учился.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я тоже так думал. Когда в школе учился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я каждый день так езжу. :)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А я каждый день так езжу. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я каждый день именно так и езжу!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так и я каждый день именно так и езжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит вид у вас не такой...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Значит вид у вас не такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что написано в ПДД насчет вида? Каким он должен быть согласно ПДД?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А что написано в ПДД насчет вида? Каким он должен быть согласно ПДД?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это уж батенька не ПДД а психология. Ко мне менты не придираются, наоборот, палкой своей активно машут - проезжай быстрее, не мешай работать. :)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну это уж батенька не ПДД а психология. Ко мне менты не придираются, наоборот, палкой своей активно машут - проезжай быстрее, не мешай работать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так "наказывают" не за нарушение ПДД, а по "психологии"?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так "наказывают" не за нарушение ПДД, а по "психологии"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это не ко мне вопрос, а к тем гаишникам, которые вас "наказывают".
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну это не ко мне вопрос, а к тем гаишникам, которые вас "наказывают".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет уж. К Вам. Вы усомнились в том, что если ездить, не нарушая ПДД, то все равно будут "доить". А инспекторам ГИБДД вопросы не нужны. Не нужны им и ПДД. Им деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да нет уж. К Вам. Вы усомнились в том, что если ездить, не нарушая ПДД, то все равно будут "доить". А инспекторам ГИБДД вопросы не нужны. Не нужны им и ПДД. Им деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну хорошо. я вам отвечу еще раз. Езжу 4 года каждый день. Мимо ментов проезжаю почти каждый день. НИ РАЗУ не остановили, о штрафах вообще речи не идет. Видимо, они чувствуют Ваш негатив, который на них направлен. Поэтому Вас останавливают. Я к ним отношусь по-другому. Уважаю их труд. И наверно они чувствуют этот положительный настрой. Кроме того, я действительно строго соблюдаю ПДД. Особенно скоростной режим. Чего и вам желаю. И больше мне не пишите - я при своем мнении останусь. :)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
ну хорошо. я вам отвечу еще раз. Езжу 4 года каждый день. Мимо ментов проезжаю почти каждый день. НИ РАЗУ не остановили, о штрафах вообще речи не идет. Видимо, они чувствуют Ваш негатив, который на них направлен. Поэтому Вас останавливают. Я к ним отношусь по-другому. Уважаю их труд. И наверно они чувствуют этот положительный настрой. Кроме того, я действительно строго соблюдаю ПДД. Особенно скоростной режим. Чего и вам желаю. И больше мне не пишите - я при своем мнении останусь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже действительно и строго (не понарошку, не по мультяшному) соблюдаю ПДД. Это закон. Пишу не Вам. Я уважаю труд всех людей. Вы, видимо не труд их уважаете, а погоны. Насчет негатива. Я добрейший человек, излучаю только позитив. Видимо, они это чувствуют, поэтому и останавливают. Но они же чувствуют негатив, исходящий от Вас. Поэтому т не останавливают, не связываются. Скоростной режим соблюдаю, но это приводит к тому, что начинают сзади моргать фарами (уж не Вы ли это моргаете?). Больше мне не пишите, я все равно останусь при ПДД.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да нет уж. К Вам. Вы усомнились в том, что если ездить, не нарушая ПДД, то все равно будут "доить". А инспекторам ГИБДД вопросы не нужны. Не нужны им и ПДД. Им деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот и не поругаетеся :-)
будете ругаться - поудаляю каменты :-)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ёжик
Ёжик
А вот и не поругаетеся :-)
будете ругаться - поудаляю каменты :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И это правильно!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
И это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сколько буков. Смешно. По вашему комменту видно, какой вы добряк... :)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Сколько буков. Смешно. По вашему комменту видно, какой вы добряк... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо. А букв всего то четырнадцать (вместе с восклиц знаком). Не густо. В алфавите больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТурковскийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Теперь за руль нельзя. С запахом чеснока. Мы ведь на автомобильном форуме. Вот я и подумал сразу, как это (чеснок) скажется на техническом состоянии автомобиля. Вывод: положительно! Простой авто в течении двух суток экономит его ресурс по пробегу.
СсылкаПожаловаться
Чеснок рулю помогает.Меня "ГАЙЦЫ" на экспертизу не повезли.Им впадлу со мной в одном салоне чесноком дышать. А может вампиры попались? Кто их разберёт Они все за форму спрятались. А своё они через три месяца вернули.Вытащили прямо со двора (у меня свой дом ).!,5 года как с куста облетело. Вот так, мой дом моя крепость.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Серёга! Салат в студию! И со стопочкой! Народ собрался сразу, после трапезы, отмечать день влюблённых!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Серёга! Салат в студию! И со стопочкой! Народ собрался сразу, после трапезы, отмечать день влюблённых!
СсылкаПожаловаться
а салата уже - тютю - съели... =)) а вот стопачка - познова-то уже:завтра многим на работу, а выветриться не успеет - мне сразу голову чтоль пеплом посыпать? :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Ёжик
Ёжик
а салата уже - тютю - съели... =)) а вот стопачка - познова-то уже:завтра многим на работу, а выветриться не успеет - мне сразу голову чтоль пеплом посыпать? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо было так необдуманно хвастать своим ужином!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария