3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атракцион невиданной щедрости

В одном крупном сетевом магазине,сегодня увидел новинку.Масло Shell Helix Eco 5W40 синтетическое 4л по цене..
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У богатых свои причуды! А говорят еще пенсы в России хреново живут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенс пенсу рознь. Чиновники в отставке получают 70% от з/п . Он может мэром был
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Пенс пенсу рознь. Чиновники в отставке получают 70% от з/п . Он может мэром был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В АиФ недавно писали, что у Горбачева пенсия 90 т.р. Ну ему еще доплачивают немцы всякие. 90 тоже не мало
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В АиФ недавно писали, что у Горбачева пенсия 90 т.р. Ну ему еще доплачивают немцы всякие. 90 тоже не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня знакомая получает 60 000 пенсии! Не была не президентом, ни главой корпорации...))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня знакомая получает 60 000 пенсии! Не была не президентом, ни главой корпорации...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В новостях прочитал сейчас, а единороссы отрицают, кому верить:В 2021 году пройдут проверки отдельных категорий российских пенсионеров на предмет наличия дополнительных доходов. Также начнут проверять места жительства пенсионеров, получающих "северные" доплаты". Выяснят, кто получает начисленную ПФР пенсию, но проживает в других странах. Это позволит восстановить законность получения пенсий и выплат, что положительно отразится на состоянии пенсионной системы, рассказала агентству "Прайм" доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ "Развитие человеческого капитала" РЭУ им. Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В новостях прочитал сейчас, а единороссы отрицают, кому верить:В 2021 году пройдут проверки отдельных категорий российских пенсионеров на предмет наличия дополнительных доходов. Также начнут проверять места жительства пенсионеров, получающих "северные" доплаты". Выяснят, кто получает начисленную ПФР пенсию, но проживает в других странах. Это позволит восстановить законность получения пенсий и выплат, что положительно отразится на состоянии пенсионной системы, рассказала агентству "Прайм" доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ "Развитие человеческого капитала" РЭУ им. Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, читал! Так вот и Единоросы и возмутились этим! Типа какие проверки, вы что там с дуба рухнули - никто и не собирается ничего проверять!)) Так что зря иной раз на ЕР наезжают!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, читал! Так вот и Единоросы и возмутились этим! Типа какие проверки, вы что там с дуба рухнули - никто и не собирается ничего проверять!)) Так что зря иной раз на ЕР наезжают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если так рьяно возмутились.начали отрицать,значит так и будет,пересчитают всех....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
если так рьяно возмутились.начали отрицать,значит так и будет,пересчитают всех....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вы любую тему в политику переведете! Ну что за народ?!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот вы любую тему в политику переведете! Ну что за народ?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в смысле? не я эту тему начал.....
но так и будет.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
в смысле? не я эту тему начал.....
но так и будет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я пошутил, а народ подхватил и понеслось!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я пошутил, а народ подхватил и понеслось!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в каждой шутке есть доля шутки.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
в каждой шутке есть доля шутки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Н - да! Неудачно я пошутил! Приношу извинения!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Н - да! Неудачно я пошутил! Приношу извинения!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
неси.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
неси.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, теперь эта ноша со мной на всю жизнь останется и будем меня давить всю оставшуюся жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, теперь эта ноша со мной на всю жизнь останется и будем меня давить всю оставшуюся жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тяжкий груз.......
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван
Иван
если так рьяно возмутились.начали отрицать,значит так и будет,пересчитают всех....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть проверяют.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, читал! Так вот и Единоросы и возмутились этим! Типа какие проверки, вы что там с дуба рухнули - никто и не собирается ничего проверять!)) Так что зря иной раз на ЕР наезжают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
РАСЩИТАЙ СВОЮ ПЕНСИЮ СЕЙЧАС, ПОКА МОЛОДОЙ, А ТО ТАМ ЕСТЬ УРАВНИВАЮЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ- 1.2 , ПОСЛЕ КОТОРОГО РЕДКАЯ ПТИЦА ПЕРЕЛЕТИТ НА ТУ СТОРОНУ - ЗА 16.500 ТЫРОВ, НО МОЖНО С РАССТРОЙСТВА ИНСУЛЬТО - ИНФАРКТНУТЬ, ЧЕМ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАТЬ " ЦИРКУЛЬНИКОВ ". ВКЛАДЫВАЙСЯ И НЕ НАДЕЙСЯ НА СВОИ ДВЕ БУКВЫ ЕР ПОСТАВЬ ВПЕРЕДИ БУКВУ ИЗ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ Х И ВДРУГ ВСЕ МЫ ВЕСЕЛО ПРОЗРЕЕМ !
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В АиФ недавно писали, что у Горбачева пенсия 90 т.р. Ну ему еще доплачивают немцы всякие. 90 тоже не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот щас Дума примет закон, (или уже приняли) что бывшие президенты будут пожизненно числиться сенаторами, так Горбачев к своей пенсии еще будет получать зарплату сенатора. Хорошая прибавка к пенсии.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот щас Дума примет закон, (или уже приняли) что бывшие президенты будут пожизненно числиться сенаторами, так Горбачев к своей пенсии еще будет получать зарплату сенатора. Хорошая прибавка к пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где то читал, подсчитали, что содержание Горбача обходится примерно в 800 т.р. в месяц. У него 2 охранника, домработница и еще что то. Из бюджета платят. Ельцин узаконил. Зачем ему еще зарплату сенатора давать, он так будет жить вечно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Где то читал, подсчитали, что содержание Горбача обходится примерно в 800 т.р. в месяц. У него 2 охранника, домработница и еще что то. Из бюджета платят. Ельцин узаконил. Зачем ему еще зарплату сенатора давать, он так будет жить вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Примерно так же жена Ельцина получает. Якобы это не пенсия, а какие то выплаты. Плюс жилье, прислуга, охранники... Только за то, что жена бывшего президента.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Пенс пенсу рознь. Чиновники в отставке получают 70% от з/п . Он может мэром был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, Юра инженером был... Так что не надо!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария